Результатов: 511

Суд 14 мая начнет рассмотрение иска к СМИ о защите чести судьи по танцам из "Крокуса"

Представительница Карины Калиничевой заявила, что планирует привлечь к делу СМИ, публиковавшие информацию о том, что судья препятствовала эвакуации участников танцевального соревнования tass.ru »

2024-4-11 11:36

НТВ попросил Собчак принести в суд документы о наличии у нее чести и достоинства

Редакция НТВ ответила на желание журналистки и телеведущей Ксении Собчак подать иск на телеканал. Представители канала заявили, что настаивают на том, чтобы Собчак «приложила к пакету документов результаты экспертизы о наличии у истицы чести и достоинства». lenta.ru »

2024-2-14 06:15

НТВ потребовал от Собчак документы о наличии у нее чести и достоинства

Ксения Собчак, обращаясь в суд с иском к НТВ о защите чести и достоинства, должна приложить к делу подтверждающие результаты экспертизы о наличии у нее чести и достоинства nsn.fm »

2024-2-13 18:52

НТВ попросил Собчак передать в суд документы о наличии у нее чести и достоинства

Редакция телеканала НТВ призвала журналистку Ксению Собчак приложить к судебному иску к их компании документы, подтверждающие наличие у нее чести и достоинства. Так телеканал ответил на желание журналистки подать на НТВ иск о защите чести, достоинства и деловой репутации за два документальных фильма о ней. lenta.ru »

2024-2-13 18:49

НТВ попросил, чтобы Собчак принесла в суд документы о наличии у нее чести и достоинства

Телеведущая ранее сообщила, что после выхода на телеканале двухсерийного фильма о ней решила подать в суд иск за клевету с целью защиты чести и достоинства tass.ru »

2024-2-13 18:10

НТВ попросил экспертное заключение о наличии у Собчак чести и достоинства

НТВ в ответ на намерение Собчак подать в суд на телеканал попросил у телеведущей экспертное заключение о наличии у нее чести и достоинства. aif.ru »

2024-2-13 17:54

«Дело о чести и достоинстве»: Собчак решила судиться с НТВ

Телеведущая Ксения Собчак готовится подать судебный иск о защите чести и достоинства к телеканалу НТВ. Поводом стал двухсерийный фильм-расследование про... rosbalt.ru »

2024-2-12 09:31

Захарова напомнила главе МИД Молдавии про его слова о чести

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова в ходе брифинга сыронизировала над высказыванием главы МИД Модавии Михаем Попшоем, который заявил, что ему интересно, будет ли отменен введенный в отношении него запрет на въезд в РФ. vz.ru »

2024-1-31 15:43

Суд взыскал с Полонского 20 млн рублей по иску Дерипаски о защите чести и достоинства

Адвокат Олега Дерипаски Алексей Мельников отметил, что суд удовлетворил исковые требования истца и обязал Сергея Полонского и ООО "ЭрТиВиАй Продакшн" опровергнуть порочащие сведения tass.ru »

2023-12-8 12:32

Маршал и Белов из «Парка Горького» воссоединяются для отстаивания своей чести

Участники первого, оригинального состава знаменитого коллектива заявили о подготовке к гастрольному туру. 5-tv.ru »

2023-11-26 07:41

Егор Крид подал иск о защите чести и достоинства к Мизулиной

Егор Крид подал иск о защите чести и достоинства к Лиге безопасного интернета и ее главе Екатерине Мизулиной. По данным «РИА Новости», поводом для этого могли быть высказывания Мизулиной, назвавшей Крида «главным скамером (мошенником) страны» forbes.ru »

2023-11-20 17:08

Суд принял к производству иск Крида к Мизулиной о защите чести и достоинства

Замоскворецкий суд Москвы принял к производству иск рэп-исполнителя Егора Крида (Егор Булаткин) к главе «Лиги безопасного интернета» Екатерине Мизулиной, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-20 14:55

С Тинькова взыскали 20 миллионов по иску Дерипаски о защите чести и достоинства

Суд обязал Олега Тинькова выплатить 20 млн рублей предпринимателю Олегу Дерипаске по его иску о защите чести и достоинства. Поводом для разбирательства стали высказывания бизнесмена в социальных сетях. lenta.ru »

2023-10-11 18:35

Лавров заявил, что мысли о возможности победить Россию не делают чести западным дипломатам

По словам главы МИД РФ, киевский режим продолжает действовать и вести себя так, будто это он "заказывает музыку" tass.ru »

2023-9-28 08:16

Бородин отказался выплатить Козловскому рубль по иску о защите чести

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин не собирается выплачивать один рубль по иску о защите чести и достоинства российскому актеру театра и кино Даниле Козловскому. lenta.ru »

2023-9-13 14:11

Козловский отсудил у Бородина один рубль по иску о защите чести и достоинства

Актёр Данила Козловский отсудил у главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталия Бородина один рубль по иску о защите чести и достоинства, сообщает Telegram-канал Shot nsn.fm »

2023-9-13 14:01

Козловский отсудил у Бородина рубль по иску о защите чести

Актер Данила Козловский отсудил у главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталия Бородина один рубль по иску о защите чести и достоинства. Иск, в котором артист требовал удалить из социальных сетей общественника информацию о себе, был зарегистрирован с третьего раза. lenta.ru »

2023-9-13 13:49

Шота Горгадзе: «Дело по обвинению Дмитрия Натарова было для меня делом чести»

Любитель хороших автомобилей, антикварного оружия и школьниц услышал свой приговор, хотя дело явно не обошлось без влиятельных заступников. Уголовное дело против Натарова было расследовано только после вмешательства на уровне руководства правоохранительных органов. versia.ru »

2023-9-12 09:33

«Заботиться о своей чести». Россия строит отношения с Арменией на фоне роста влияния Франции и США

Пока Армения выстраивает отношения с Францией и США, а Россия требует от Баку отчета о его действиях, в Нагорном Карабахе избирают нового президента. nsn.fm »

2023-9-9 15:00

Генерал ВСУ назвал захват Артемовска делом чести

Части Вооруженных сил Украины (ВСУ) ведут наступление на Артемовск (дореволюционное название, принятое на Украине, — Бахмут) на флангах, а захват самого города — дело чести, заявил глава сухопутных войск ВСУ генерал Александр Сырский в интервью BBC. lenta.ru »

2023-7-20 15:39

Майор без чести: Как олимпийская чемпионка Исинбаева порвала с Армией России и раскрутила бизнес на Западе

Многократная чемпионка мира, майор Российской армии Елена Исинбаева внезапно отказалась от звания, российских корней и уехала на испанские Канары. Лайф нашёл у неё на Западе бизнес и, судя по всему, возвращаться в Россию она уже не собирается. life.ru »

2023-7-20 01:40

«По законам чести!»: «Поминки» зажгут поп-панком финал конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра»

Вокалист группы Сергей Овчинников сказал в эфире НСН, что творчество не измеряется в победах, и пожал всем молодым группам не останавливаться. nsn.fm »

2023-7-6 10:00

Помощь — дело чести: как проект «Роснефти» помогает в спасении белых медведей

Если бы не уникальная программа, в которой задействовано огромное количество ресурсов, включая человеческие, животные не смогли бы выжить. 5-tv.ru »

2023-6-23 09:26

Командир добровольческой бригады Патриот: нет высшей чести, чем мундир русского солдата и офицера

Командир добровольческой бригады с позывным Патриот, подписавший контракт с Минобороны России, заявил, что это большая честь. Об этом сообщает МО РФ. «Нет высшей чести, чем мундир русского солдата и офицера», - подчеркнул он. tvzvezda.ru »

2023-6-22 11:54

«Много чести»: актер Борис Галкин отказался обсуждать поведение Аллы Пугачевой

Актер Борис Галкин отказался публично высказывать свое мнение об уехавшей в Израиль певице Алле Пугачевой. Об этом сообщает aif.ru. riafan.ru »

2023-6-20 01:47

В Общественной палате состоялся форум «Офицерские традиции чести и достоинства: история и современность»

Ветераны боевых действий и представители патриотических организаций обсудили меры поддержки участников СВО, военных пенсионеров и членов их семей. Кроме того, речь шла и о роли ветеранских организаций в военно-патриотическом воспитании молодежи. versia.ru »

2023-5-26 17:30

В Москве предложили разработать «Этический кодекс защиты чести и достоинства учителя»

В Демидовском зале Государственного университета просвещения в Москве состоялась «Встреча учительских поколений» Центрального федерального округа. Мероприятие проходило в рамках проекта Всероссийского педагогического собрания по вовлечению учителей-ветеранов в работу с будущими педагогами. riafan.ru »

2023-5-22 17:42

Макрон счел "вопросом чести" для Франции предоставление Зеленскому самолета правительства

Решение французского президента предоставить главе Украины правительственный самолет для поездки на саммит Группы семи в Хиросиме вызвало во Франции волну критики tass.ru »

2023-5-21 09:58

Экспертиза дел о защите чести, достоинства и деловой репутации

Мы проводим досудебные и судебные почерковедческие экспертизы, оформляем заключения для суда и государственных органов metronews.ru »

2023-4-24 09:46

Суд не принял иск Козловского к Бородину о защите чести

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин заявил Telegram-каналу SHOT, что суд не принял иск, который был подан против него актёром Данилой Козловским nsn.fm »

2023-4-21 14:09

Суд не принял иск Козловского о защите чести и достоинства

Московский суд не принял иск актера Данилы Козловского о защите чести и достоинства против главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина social.mk.ru »

2023-4-22 13:15

Актер Данила Козловский подал иск о защите чести и достоинства к активисту Виталию Бородину

Общественный деятель поделился, что будет рад встрече с Данилой Козловским в суде, сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-4-19 13:24

Данила Козловский ответил общественнику Бородину иском о защите чести и достоинства

Российский актер Данила Козловский обратился в суд с иском о защите чести и достоинства против главы федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина. versia.ru »

2023-4-19 12:57

Козловский подал иск о защите чести и достоинства к активисту Бородину

Актер Данила Козловский подал иск о защите чести и достоинства против общественного деятеля, главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина nsn.fm »

2023-4-19 12:30

Дерипаска подал иск о защите чести и достоинства к Певчих

Арбитражный суд Москвы рассмотрит иск бизнесмена Олега Дерипаски к экс-сотруднице ФБК (включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента, признан экстремистской организацией и запрещен в России) Марии Певчих. lenta.ru »

2023-3-20 12:26

Дерипаска подал иск к журналистке Певчих о защите чести и достоинства

Бизнесмен Олег Дерипаска подал иск о защите чести и достоинства против журналистки Марии Певчих, следует из данных картотеки арбитражных дел nsn.fm »

2023-3-20 11:06

Российский боец рассказал о кодексе чести снайперов

У снайперов, действующих в зоне специальной военной операции (СВО), существует кодекс чести. Об этом рассказал российский боец в позывным «Кот», один из самых молодых снайперов СВО. По его словам, у бойцов существует правило второго шанса для «глупых» противников, которые действуют неосмотрительно. lenta.ru »

2023-3-19 14:18

Мэр Донецка обвинил украинских артиллеристов в отсутствии мужской чести

Мэр Донецка Алексей Кулемзин обвинил украинских артиллеристов в отсутствии офицерской и мужской чести, таким образом он прокомментировал обстрелы города со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Он отметил, что не может понять мотивов военнослужащих, которые обстреливают мирных жителей. lenta.ru »

2023-3-14 07:35

Что за законопроект о запрете травли учителей?

В Госдуму внесен законопроект, который вводит в российское законодательство об образовании принцип «защиты чести и достоинства педагогического работника». aif.ru »

2023-3-9 12:36

В Госдуму внесли законопроект о защите чести и достоинства педагогов

В пояснительной записке к документу отмечается, что в современных условиях возрастает риск посягательств на честь и достоинство педагогических работников tass.ru »

2023-3-9 08:39