Результатов: 158

Гимнастка Мельникова считает, что пострадала за честность после критики питания на базе

Спортсменка отметила, что у нее нет проблем в общении со старшим тренером сборной России tass.ru »

2024-3-15 09:21

Безруков назвал честность главным принципом в профессии артиста

Художественный руководитель Московского Губернского театра также отметил, что актеру необходимы физическая подготовка и терпение tass.ru »

2024-1-12 10:10

В Камбодже отметили честность и непредвзятость делегации наблюдателей из РФ на выборах

Как заявил председатель комиссии ОП РФ Андрей Максимов, приезд российской миссии на выборы в Камбодже отражает активное сотрудничество двух стран по линии гражданского общества tass.ru »

2023-7-24 11:34

"Пощёчина Зеленскому": В Госдуме похвалили главкома ВСУ Залужного за честность после слов о Крыме

Главнокомандующий армией Украины Валерий Залужный фактически признался в своей беспомощности в вопросе наступления на Крым. Об этом заявил депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик, комментируя слова главкома ВСУ в интервью газете The Washington Post о намерении "захватить" полуостров, "как только у него будут средства". life.ru »

2023-7-15 13:23

Изучающую честность профессора из Гарварда поймали на крупной лжи

Обвинения в адрес Франчески Джино вызвали большой резонанс в академическом сообществе. Она могла фальсифицировать результаты исследований. 5-tv.ru »

2023-6-25 09:57

Пригожин оценил честность Африкантовой и Капаклы насчет расставания: «Грязь»

Пара недавно объявила о разрыве — между ними встала новая пассия молодого человека и тоже с телестройки — Татьяна Мусульбес. Но так ли все драматично? 5-tv.ru »

2023-3-24 18:30

Путин отметил честность и принципиальность бывшего главы ЦИК Чурова

Владимир Чуров твердо и последовательно отстаивал свою гражданскую позицию, а также честно служил Отечеству. Об этом говорится в телеграмме, направленной российским президентом Владимиром Путиным родным экс-главы Центризбиркома. tvzvezda.ru »

2023-3-22 18:10

Нарколог оценил честность модели Беллы Хадид по поводу пяти месяцев трезвости

Знаменитость уверяет, что жизнь не теряет красок и без алкоголя. Вечеринки, друзья и любимая работа — все это никуда не делось. Но так ли честна 26-летняя манекенщица? 5-tv.ru »

2023-3-22 08:51

Патриарх Кирилл призвал школьников воспитывать в сердце честность и любовь к Родине

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл провёл открытый урок "Разговоры о важном" для российских школьников, который был посвящён светлому празднику Рождества. В обращении он подробно рассказал об этом дне, а также о его истории. life.ru »

2023-1-9 12:18

Честность или жадность: почему министры Латвии отказались от депутатских зарплат

От зарплат отказались премьер-министр Латвии Кришьянис Кариньш ("Новое Единство"), министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич ("Новое Единство"), министр экономики Латвии Илзе Индриксоне (Национальное объединение) и министр культуры Латвии Наурис Пунтулис (Национальное объединение). argumenti.ru »

2022-11-24 19:54

Проверка на трезвость и честность: Инспекторов ГИБДД обяжут снимать водителей на видео

В России приняли новые правила освидетельствования водителей на опьянение. Видеосъёмка становится не косвенным, а основным доказательством. Как это всё будет работать? life.ru »

2022-10-27 04:40

Россиянки назвали самое ценное качество настоящего мужчины, и это не честность

Каким должен быть настоящий мужчина, на которого всегда можно опереться? Умным, независимым, целеустремлённым? Безусловно. Однако эти характеристики волнуют девушек далеко не в первую очередь. life.ru »

2022-10-13 12:15

«Мужество и честность»: западные политики прокомментировали смерть Горбачева

Смерть бывшего президента Советского Союза Михаила Горбачева вызвала резонанс. Ситуацию также прокомментировали западные политики. riafan.ru »

2022-8-31 10:24

Купивших слишком дешевое жилье россиян заставят доказывать честность

Купивших слишком дешевую недвижимость заставят доказывать честность. Речь идет об объектах, стоимость которых ниже рыночной, в том числе приобретенных у банкротов. Сделка может быть признана недействительной, так как покупатель очень дешевого жилья может считаться осведомленным о противоправной цели продавца. lenta.ru »

2022-8-22 18:25

Всем выйти из сумрака: адвокат Хаминский хочет проверить шоу-бизнес на честность

Независимый эксперт в области налогообложения, член Генерального совета «Деловой России», руководитель МОО «Центр правопорядка в г. Москве и Московской области» Александр Хаминский направил в адрес министра внутренних дел России Владимира Колокольцева запрос о проверке законности выступлений диджеев и коучей и уплаты ими налогов. riafan.ru »

2022-8-14 17:53

Кандидаты на пост премьера Британии оценили честность Джонсона

В ходе дебатов кандидаты на пост лидера Консервативной партии и премьер-министра Великобритании рассказали, считают ли нынешнего главу кабмина Бориса Джонсона честным человеком. Экс-министр финансов Риши Сунак заявил: «Есть ряд причин, почему я ушел в отставку, но доверие и честность среди них». vz.ru »

2022-7-16 06:58

За справедливость и честность: В Финляндии прошёл автопробег в честь Дня Победы и в поддержку России

Многие местные жители выступили против проведения мероприятия и даже создали петицию с просьбой отменить его, под ней подписалось более шести тысяч человек. life.ru »

2022-5-8 16:12

Честность бездомного растрогала прохожих и помогла ему обрести крышу над головой

Бездомный из английского города Уэйкфилд, графство Уэст-Йоркшир, обрел крышу над головой благодаря своей честности. Он написал на табличке: «Меня зовут Майкл, я не употребляю наркотики или алкоголь, мне просто не повезло, что я стал бездомным. lenta.ru »

2021-11-22 20:02

В Госдепе заявили, что не верят в честность предстоящих региональных выборов в Венесуэле

Условий для проведения свободных и справедливых выборов в стране нет, подчеркнул заместитель помощника госсекретаря США Кевин О'Райли tass.ru »

2021-11-17 02:17

Бесстрашная, в ней честность. Нобелевский лауреат Мария Ресса

Филиппинская журналистка Мария Ресса, удостоенная вместе с Дмитрием Муратовым Нобелевской премии мира, за свою более чем 30-летнюю карьеру работала ведущим репортером CNN в Азии и руководителем отдела новостей ABS-CBN. svoboda.org »

2021-10-10 09:51

Песков: Путин заранее затребовал всю информацию о том, что ДЭГ гарантирует честность

Пресс-секретарь президента заявил, что задействование технологии блокчейна является гарантией того, что в системе дистанционного электронного голосования ничего нельзя изменить постфактум tass.ru »

2021-9-26 14:08

В России планируется учредить журналистскую премию «Честность»

Учредитель и главный редактор общественно-политического издания The Moscow Post Алексей Козлов – о жанре журналистского расследования, иноагентах и первом Общественном совете при редакции. argumenti.ru »

2021-9-3 20:08

Вечер с Владимиром Соловьевым. Честность – первый шаг к ликвидации "завалов" в отношениях РФ и США. Эфир от 20.05.2021

Мы часто обсуждаем тему вхожденчества. "С нами начали говорить – сейчас мы до чего-нибудь договоримся". Главное, чтобы не началось это очарование – "Ах, с нами беседуют". Важно, что оно не наступило. vesti.ru »

2021-5-21 23:35

Глава Федерации бокса КБР не верит в честность поединка с участием сына Кадырова

Глава Федерации бокса Кабардино-Балкарии Нажмудин Бербеков не верит, что тренеры Аслана Биттирова сами приняли решение остановить скандальный бой с 13-летним... rosbalt.ru »

2021-4-23 18:34

Честность вместо фильтров: как поколение Z меняет бьюти-бренды через TikTok

Косметические компании столкнулись с новой реальностью: оказывается, новому поколению подростков уже не интересны яркие баночки с забавными рисунками. Свои приоритеты — прозрачность и «умный подход» — так называемые скин-инфлюенсеры транслируют через самую активно развивающуюся соцсеть, и бренды, которые сумели найти к ним подход, многократно увеличивают свои продажи forbes.ru »

2021-1-30 12:00

Художник пишет настолько реалистичные картины, что не все верят в его честность: 10 работ

Реалистичная живопись — направление "на любителя". Многие предвзято относятся к этому направлению, а зря. Ведь мастерству некоторых художников можно только позавидовать. Ральвин Дизон — один из них. life.ru »

2021-1-9 16:00

Трамп попросил Верховный суд США «обеспечить честность выборов» в Висконсине

Президент США Дональд Трамп обратился с апелляцией в Верховный суд страны «стремясь обеспечить честность выборов в Висконсине», сообщает предвыборный штаб политика nsn.fm »

2020-12-31 16:23

Оппозиция Армении не верит в честность новых парламентских выборов

Представители оппозиции, которые добивались проведения новых выборов парламента с ноября и фактически добились этого, теперь выступают против. nation-news.ru »

2020-12-26 14:11

Честность и преданность, но без перфекционизма: как стать инфлюенсером для команды

Автор американского Forbes и карьерный коуч Мелоди Вайлдинг объясняет, как помочь команде добиться большего, не прибегая к принуждению и манипуляциям, особенно если сами вы — достигатор forbes.ru »

2020-12-22 16:15

Карина Орлова, Оспаривание Трампом результатов выборов пока только подтверждает их честность

Люди из окружения Трампа, которых он набирал исключительно по принципу лояльности, сыграли с ним злую шутку. Боясь раздосадовать босса, они его не разубедили в том, чтобы не начинать... echo.msk.ru »

2020-11-20 18:28

Олимпийскую чемпионку затравили за фото в бикини, но её честность заткнула хейтеров раз и навсегда

Линдси долгое время игнорировала все обидные слова, но теперь решила разобраться с обидчиками. Читать далее... life.ru »

2020-10-27 10:02

Лукин: благородные поступки и честность должны формировать облик российского спортсмена

Глава паралимпийского комитета напомнил, что у России богатое наследие побед, которыми гордится страна tass.ru »

2020-10-6 13:09

Читатели «Росбалта» массово не поверили в честность прошедших выборов и правдивость их результатов

Подавляющее большинство участников опроса «Росбалта» не считают выборы, прошедшие в их регионе, честными, а их результаты — правдивыми. Так, на поставленный... rosbalt.ru »

2020-9-18 12:28

«Мы за честность»: трансвеститы приехали к суду, где будет слушаться дело Ефремова

Пресненский суд Москвы 3 сентября приступит к рассмотрению прений сторон по уголовному дело о «пьяном» ДТП на Смоленской площади. 5-tv.ru »

2020-9-3 09:45

Восстание "Спартака": пенальти поставил под сомнение честность рефери. Вести в 20:00

Грандиозный скандал в российском футболе. "Спартак" после матча с клубом "Сочи", пригрозил покинуть чемпионат страны. Столичная команда вела всю игру, однако на последней минуте в ворота красно-белых был назначен пенальти, который стал роковым. vesti.ru »

2020-8-10 21:22

Сегодня у нас все идет в направлении, прямо противоположном курсу на честность и прозрачность выборов

У ЛДПР позиция в этом плане заключается в необходимости полной ликвидации самой почвы для возможности фальсификаций на выборах. Ужесточение мер ответственности, вплоть до пожизненного заключения, ничего не даст. Мы ведь имеем дело с тем, что решения ... regions.ru »

2020-8-6 13:15

Художник надеется на честность государства по отношению к одиноким пенсионерам

Художник Никас Сафронов в эфире НСН прокомментировал инициативу по созданию государственного фонда, в который будет передаваться недвижимость одиноких пенсионеров взамен на пожизненное содержание. nsn.fm »

2020-7-25 03:30

"Честность и строгое соблюдение закона". Путин поздравил сотрудников органов следствия с профессиональным праздником

Глава государства напомнил, что главный критерий оценки их работы — это доверие общества и граждан.Читать далее... life.ru »

2020-7-25 00:00

Кашшаи: неприемлемо, что в клубах ставят под сомнение честность судей

Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) Виктор Кашшаи прокомментировал критику в адрес арбитров со стороны клубов и высказался об итогах проверок судьи Сергея Лапочкина. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-15 14:41

Проверка на честность. «Дальневосточная ипотека» чревата проблемами для застройщиков

«Дальневосточная ипотека» стала одной из наиболее распиаренных инициатив властей в ДФО. Двухпроцентный жилищный займ для молодых семей появился в конце прошлого года – после Восточного экономического форума. fedpress.ru »

2020-6-12 01:00