Результатов: 130

Пророк с тремя женами рассказал о честности в браке

Считающий себя пророком пастор из Кении рассказал о жизни с тремя женами. 52-летний Джозеф Акпата, пастор церкви Vineyard of Deliverance Ministries, взял в жены трех женщин. Он женился на первой супруге в 1999 году, на второй — в 2010, а на третьей — в 2020 году. Семья живет в одном доме. lenta.ru »

2024-4-10 21:05

Знаменитая профессор годами подделывала данные в работах о честности

В США знаменитая профессор Гарвардского университета годами подделывала данные в своих работах о честности. Франческа Джино была ведущим ученым-бихевиористом Гарвардской школы бизнеса. Она написала более 140 работ, посвященных вопросам человеческой правдивости и лжи, и получила за них многочисленные награды. lenta.ru »

2024-3-18 17:29

Тарасова отреагировала на слова Хендрикс о честности российских фигуристок

По мнению заслуженного тренера СССР, бельгийская спортсменка должна больше обращать внимание на свое собственное катание tass.ru »

2024-3-17 14:47

Исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета из-за ее лжи

Исследовательницу честности, ученую-бихевиориста Франческу Джино планируют уволить из Гарвардского университета, так как она попалась на лжи, сообщает газета The Wall Street Journal nsn.fm »

2024-3-16 16:46

В Конгрессе усомнились в честности Белого дома в вопросе о сумме расходов на ВСУ

Несколько американских конгрессменов запросили у помощника президента США Джо Байдена по национальной безопасности Джейка Салливана точную сумму расходов на Украину. Они обратили внимание на несоответствие озвученных Салливаном данных с ранее предоставленной информацией. lenta.ru »

2023-9-26 05:41

«Человек честности»: Дубинин об экс-министре экономики РФ Евгении Ясине

В период «перестройки» Евгений Ясин играл активную роль в разработке программ, отметил в эфире НСН экс-глава ЦБ РФ Сергей Дубинин.  nsn.fm »

2023-9-25 12:05

Эрдоган заявил, что его отношения с Путиным основаны на честности

Уважительными и доверительными назвал отношения Москвы и Анкары президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. А свои отношения с российским коллегой Владимиром Путиным он охарактеризовал как основанные на честности. argumenti.ru »

2023-1-30 22:12

Популярный блогер усомнился в честности розыгрышей гаджетов в соцсетях

Популярный блогер Валентин Петухов, более известный в сети как Wylsacom, выразил сомнение в честности розыгрышей гаджетов в социальных сетях. Он заявил, что блогеры подделывают отзывы пользователей, якобы принявших участие в подобных конкурсах. lenta.ru »

2022-12-26 17:54

В США усомнились в честности Киева

Украина является не самой честной страной, поэтому Вашингтону необходимо пересмотреть свой подход к поддержке Киева. «В стране ограничили свободу слова, чиновники стремятся наполнить свои карманы деньгами, а система правосудия оказалась полностью разрушена», — отметила журналист. lenta.ru »

2022-12-23 21:13

Кандидаты на пост британского премьера усомнились в честности Джонсона

Кандидаты на пост лидера Консервативной партии и премьер-министра Великобритании не смогли прийти к единому мнению относительно честности Бориса Джонсона. Соответствующий вопрос был задан пяти участникам избирательной кампании в ходе дебатов, которые прошли в прямом эфире Четвёртого телеканала британского телевидения. life.ru »

2022-7-16 23:52

Кандидаты на пост британского премьера разошлись во мнении по поводу честности Джонсона

Министр иностранных дел Лиз Трасс заявила, что продолжает верить Борису Джонсону tass.ru »

2022-7-15 22:43

В Федерации фигурного катания выразили уверенность в честности Валиевой

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Федерация фигурного катания на коньках России пообещала сделать все возможное для выяснения ситуации с допингом у российской фигуристки Камилы Валиевой. fedpress.ru »

2022-2-11 09:38

Федерация фигурного катания на коньках России не сомневается в честности Валиевой

В пресс-службе кредитной организации отметили, что максимальная доходность по отдельным продуктам достигнет 10% годовых tass.ru »

2022-2-11 09:07

Россияне выразили уверенность в честности выборов

В честности результатов выборов в России уверены 57% граждан, только 8% опрошенных заявили о том, что лично сталкивались с нарушениями на выборах, а 42% респондентов слышали о них, но лично не встречали, сообщил гендиректор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров. vz.ru »

2022-2-10 13:51

Владимир Жилкин, Борьбе с ковидом не хватает честности и логичности

Ковид и борьба с ним стали сублимацией борьбы политической и, по-моему, многим сторонам (игрокам) удобнее канализировать через ковид-недовольства совсем другие протесты... echo.msk.ru »

2022-1-6 13:02

Петербургский госуниверситет предложил создать в России ассоциацию академической честности

Предложение будет представлено на одном из ближайших заседаний Ассоциации ведущих университетов России tass.ru »

2021-12-23 10:59

Тарасова ответила усомнившемуся в честности мировых рекордов Валиевой американцу

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала слова журналиста из США Филиппа Херша, усомнившегося в честности судейства российских фигуристок на турнире Finlandia Trophy. «Наши девочки действительно очень хороши. lenta.ru »

2021-10-11 18:29

Кравец усомнилась в честности Шаляпина: «Ни одного штампа в паспорте»

Певец утверждает, что был женат трижды, однако не все ему верят. В частности, известная певица и модель заявила, что жениться Прохор мог в фантазиях. 5-tv.ru »

2021-10-6 15:29

«Вообще плевать». Медведев ответил Западу по поводу честности выборов в России

Об этом сообщает ТАСС. «Вообще плевать на такие заявления. Мы самостоятельная страна, крупная страна, обладающая государственным суверенитетом на всей ее территории», - заявил Медведев. Что бы ни говорили на Западе, «для нас это не имеет никакого значения», добавил бывший премьер-министр. kapital-rus.ru »

2021-9-28 10:07

В Кремле победу «Единой России» считают доказательством честности и открытости выборов

В Кремле позитивно оценивают прошедшие выборы как с точки зрения конкурентности, так и открытости и честности. Об этом заявил пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2021-9-20 13:32

Однокурсник девятилетней студентки МГУ усомнился в «честности» ее обучения

Однокурсник девятилетней студентки МГУ Алисы Тепляковой усомнился в «честности» ситуации по отношению к другим студентам, передает МК. По словам студента,... rosbalt.ru »

2021-9-8 04:30

Губерниев ответил усомнившимся в честности российских олимпийцев норвежцам

Комментатор Дмитрий Губерниев ответил на критику норвежских журналистов в адрес российских спортсменов, участвовавших в Олимпиаде. «Не уверены норвежские спортсмены — ну это смешно! Человеку нужно просто набросить про русских, потому что в противном случае его сраную статью никто читать не будет…» — заявил он. lenta.ru »

2021-8-11 19:30

Усомнившийся в честности победы россиянина Рылова на ОИ американец объяснился

Американский пловец Райан Мерфи, усомнившийся в честности победы россиянина Евгения Рылова на дистанции 200 метров на спине на Олимпиаде в Токио, объяснился. Он отметил, что говорил о существовании допинга в спорте без отсылки к конкретной стране. lenta.ru »

2021-8-2 09:12

Против честности. Cветлана Осипова – о "нежелательных"

В России вообще много того, что делать нежелательно. Нежелательно ходить на митинги, нежелательно задавать острые вопросы Владимиру Путину во время прямой линии, нежелательно защищать в судах тех, кого власть считает преступниками (тем более политическими), нежелательно заниматься расследованиями, нежелательно быть честным журналистом, оппозиционным политиком, активистом, добросовестным полицейским. svoboda.org »

2021-7-31 09:15

Усомнившийся в честности победы россиянина Рылова американец извинился

Американский пловец Райан Мерфи извинился перед Евгением Рыловым за слова о нечестной победе россиянина на Олимпиаде в Токио. По словам Рылова, спортсмен написал ему в соцсетях, где объяснился. Россиянин отметил, что Мерфи неправильно поняли, так как он говорил о проблеме допинга в спорте в целом, не намекая на страну. lenta.ru »

2021-7-30 11:55

Проигравший россиянину Рылову на Играх американец усомнился в честности заплыва

Американский пловец Райан Мерфи, проигравший россиянину Евгению Рылову в заплыве 200 метров на спине на Олимпиаде в Токио, усомнился в честности соревнований. Спортсмен отметил, что участие в подобном заплыве для него является большой психологической нагрузкой. Он также добавил, что ничего не утверждает. lenta.ru »

2021-7-30 09:30

"Кинули" Валерию: Пригожин усомнился в честности отбора на «Евровидение»

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в интервью Федеральному агентству новостей усомнился в честности отбора на музыкальный конкурс «Евровидение» social.mk.ru »

2021-3-10 16:39

Иосиф Пригожин усомнился в честности отбора на «Евровидение»

Иосиф Пригожин усомнился в честности отбора на музыкальный конкурс «Евровидение». «Что касается порядочности выбора — я в это не верю. В 2008 году буквально "кинули" певицу Валерию и отправили вместо нее певицу с Украины Анастасию Приходько, которая сейчас выступает против русских и против евреев», — заявил шоумен. lenta.ru »

2021-3-10 15:50

Пенс считает, что штурм Капитолия помешал предметной дискуссии о честности выборов

Бывший вице-президент США также выступил против предлагаемого демократами законопроекта об избирательной реформе tass.ru »

2021-3-4 01:43

В Госдуме усомнились в честности Лукашенко

Верить действующему президенту Белоруссии Александру Лукашенко на слово совсем не обязательно, поскольку он ни разу не оказал помощи России в международных конфликтах, заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин. lenta.ru »

2021-2-26 18:57

Лавров на встрече с председателем ОБСЕ потребовал честности по ситуации вокруг Навального

Глава МИД России призвал западных партнеров представить доказательства обвинений в адрес РФ по этому инциденту tass.ru »

2021-2-2 19:37

Трамп решил подать апелляцию с целью «обеспечения честности» выборов в Висконсине

Согласно результатам голосования выборщиков от штатов Джо Байден набрал 306 голосов при 270 необходимых. Планируется, что новый состав конгресса утвердит итоги выборов 6 января. versia.ru »

2020-12-31 16:57

Трамп подал апелляцию в Верховный суд ради «честности выборов» в Висконсине

Американский лидер Дональд Трамп подал апелляцию в Верховный суд США с целью «обеспечить честность выборов в Висконсине».
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-31 15:49

Трамп обратился в Верховный суд для "обеспечения честности выборов" в Висконсине

Республиканец на прошедших выборах получил 232 голоса выборщиков из 538, но по-прежнему не признает своего поражения, заявляя, что демократы путем различных манипуляций с подсчетом голосов украли у него победу tass.ru »

2020-12-31 15:36

Диктатура честности: стратегия и тактика предновогодних запретов

Они перестают маскироваться. Президент, рассуждая о коварстве иностранных разведок, ни слова не говорит о недопустимости прямого террора против политических оппонентов. slon.ru »

2020-12-24 12:30

Президент Эстонии призвала отбросить сомнения по поводу честности выборов в США

Керсти Кальюлайд подчеркнула, что давать им оценку должны в первую очередь сами американские граждане. argumenti.ru »

2020-11-17 13:15

Зампред комитета Совфеда РФ сомневается в честности Байдена

Одно из предвыборных обещаний кандидата в президенты США Джо Байдена — продление соглашения об ограничении ядерного арсенала, которое в 2005 году подписали Россия и Америка. nation-news.ru »

2020-11-5 20:48

Трамп сомневается в честности президентских выборов в США

Президент США Дональд Трамп заявил, что не уверен в честности предстоящих президентских выборов. "Надо быть очень осторожными с голосованием по почте. <...> Необходимо быть уверенными в честности выборов, но я не … vestikavkaza.ru »

2020-9-24 22:43