Результатов: 11

Трамп уверен, что найденный в Белом доме кокаин принадлежит чете Байденов

Бывший президент Америки Дональд Трамп уверен, что найденный в Белом доме кокаин предназначался для нынешнего главы администрации Джо Байдена и его сына Хантера. Об этом Трамп заявил в своей социальной сети Truth Social . tvzvezda.ru »

2023-7-6 02:16

Россияне собрали денег нищей чете пенсионеров на рабочий ноутбук

Россияне собрали деньги на ноутбук для пожилого человека, который живет в кубанском селе с супругой на крошечную пенсию. Он захотел освоить новую профессию,... rosbalt.ru »

2021-11-10 16:44

Вести. Дежурная часть. Чете семейных психологов пришлось решать собственный конфликт через суд

Разборки по-семейному: в Челябинске странный скандал, назревший в кругу семьи, пришлось разбирать суду. Муж и жена – кстати, сами семейные психологи – взаимно обвиняли друг друга в систематическом избиении. vesti.ru »

2021-5-5 21:54

Королева Елизавета II сделала чете Трампов ценный подарок

Президент США Дональд Трамп встретился с королевой Великобритании Елизаветой II в рамках своего официального визита в Соединенное Королевство, о чем глава американского государства написал в своем Twitter. nation-news.ru »

2019-6-3 20:05

Обаме, чете Клинтонов, Бреннану и Соросу прислали бомбы по почте

На текущей неделе бывший президент США Барак Обама, экс-госсекретарь Хиллари Клинтон, также претендовавшая на пост главы государства, и миллиардер Джордж Сорос получили посылки с бомбами. Еще одно подозрительное отправление поступило в офис телеканала CNN на имя бывшего главы ЦРУ Джона Бреннана. versia.ru »

2018-10-25 22:15

Сегодня Куйвашев вручит госнаграды Скуратову, Ходоровскому и чете Алтушкиных

Сегодня губернатор Среднего Урала Евгений Куйвашев вручит государственные награды известным уральцам, в том числе крупным бизнесменам, чиновникам и рабочим znak.com »

2018-2-19 08:17

Трамп привезет королевской чете Британии подарки с американского Дикого Запада

Президент США Дональд Трамп во время своего визита в Великобританию намерен подарить королевской семье ковбойские седла ручной работы. riafan.ru »

2017-2-5 17:55

Трамп призвал гостей торжественного обеда аплодировать чете Клинтон

Президент США Дональд Трамп обратился к участникам торжественного обеда в Конгрессе США с призывом встретить аплодисментами супругов Клинтон. riafan.ru »

2017-1-21 01:53

Sud-Ouest: Путин благодарен французской чете за «беспрецедентный жест»

После того как французская супружеская чета Маге отправила две фамильные медали вдове погибшего в Сирии Александра Прохоренко, российский президент передал им личное письмо с благодарностью и приглашением приехать в Москву на празднование Дня Победы, пишет Sud-Ouest. russian.rt.com »

2016-4-25 23:55