Результатов: 140

Четкий посыл: Блинкен сделал заявление об отправке войск США на Украину

По его словам, Вашингтон с первых дней российской спецоперации помогает Киеву всеми возможными способами. Но есть одно «но». 5-tv.ru »

2024-4-3 14:35

Шор заявил, что приехал в РФ построить четкий план действий для сотрудничества с Молдавией

В мае там планируют провести финальные соревнования летней Спартакиады учащихся России tass.ru »

2024-3-22 19:17

WP: на Украине так и не разработали четкий план мобилизации

Владимир Зеленский и военное командование Украины не смогли разработать четкий план мобилизации на фоне ряда поражений на фронте и многочисленных протестов. Об этом пишет газета Washington Post. ridus.ru »

2024-3-4 13:22

Россияне считают, что у Путина есть четкий план развития страны

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Большинство россиян, следивших за посланием Владимира Путина Федеральному собранию, считают, что у действующего президента есть четкий план развития страны, сообщает Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) со ссылкой на собственное исследование. fedpress.ru »

2024-3-3 04:39

Опрос: 85% россиян считают, что у Путина есть четкий план действий и стратегия

85% россиян, которые следили за посланием президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию, считают, что у него есть четкий план, сообщает РИА Новости со ссылкой на результаты опроса ВЦИОМ nsn.fm »

2024-3-3 03:02

ВЦИОМ: Большинство россиян считают, что у Путина есть четкий план развития страны

Большинство россиян (более 80%), следивших за посланием президента России Владимира Путина Федеральному собранию, считают, что у него есть четкий план развития страны, и он сможет его реализовать, следует из данных опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). vz.ru »

2024-3-2 21:29

ВЦИОМ: 85% россиян считают, что у Путина есть четкий план развития страны

Опрос показал, что на 86% опрошенных послание президента РФ произвело положительное впечатление, в том числе каждый второй сообщил об этом с абсолютной уверенностью tass.ru »

2024-3-2 19:07

Спланировать до мелочей: как четкий распорядок дня повышает эффективность

Привычка составлять распорядок дня помогает развивать сразу два навыка: умение приоритезировать и делегировать. Каковы основные принципы составления оптимального режима дня, Forbes Life разбирался вместе с бизнес-коучем и экспертом онлайн-школы психологических профессий «Психодемия» Анастасией Шкребой forbes.ru »

2024-2-1 13:00

«Губернаторам дан четкий сигнал»: эксперт оценил заявление президента о трудовых мигрантах

Накануне в своем выступлении в рамках пресс-конференции по итогам года президент России Владимир Путин уделил внимание проблеме трудовых мигрантов. Он указал, что их может быть до 1 млн человек. Глава государства уверен – их труд важен и нужен, но не в ущерб интересам коренного населения. fedpress.ru »

2023-12-15 16:58

В Финляндии захотели послать России четкий сигнал по мигрантам

Финляндия намерена послать России четкий сигнал по проблеме мигрантов на границе. Об этом заявил премьер-министр страны Петтери Орпо, пишет Ilta-Sanomat. Он обвинил Россию в усугублении кризиса с мигрантами. lenta.ru »

2023-11-24 17:45

Премьер Палестины призвал подготовить четкий план по созданию палестинского государства

Мухаммед Штайе выразил убежденность в том, что "в настоящее время существует историческая возможность для единства палестинского народа и прекращения оккупации" tass.ru »

2023-11-16 22:43

Жест отчаяния или «есть четкий план»? США поставили России ультиматум по Украине

В частности, государственный секретарь США Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон продолжит оказывать Украине военную помощь до тех пор, пока Россия не выведет свои войска с территорий, которые принадлежат и ранее принадлежали Киеву. kapital-rus.ru »

2023-11-8 10:35

Несчастный случай или четкий план: кто может быть причастен к гибели помощника Залужного

Геннадий Частяков погиб от взрыва гранаты в подарочном пакете прямо в день рождения. Кто понесет ответственность за его смерть? 5-tv.ru »

2023-11-7 18:55

СМИ сообщили о решении НАТО послать России четкий сигнал бдительности

На фоне конфликта на Украине НАТО хочет пригрозить России учениями в Балтийском море, пишет Suddeutsche Zeitung. Этот сигнал направит Германия вместе с партнерами по альянсу, заявил главнокомандующий немецких ВМС вице-адмирал Ян Кристиан Каак, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-5 15:52

Эксперт Аш-Шейх: ПМЭФ-2023 — это четкий сигнал Вашингтону о невозможности изолировать Россию

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2023) является четким сигналом Вашингтону о том, что Россию с ее географическими размерами, мировым весом и ролью в истории человечества невозможно изолировать. riafan.ru »

2023-6-18 13:37

Можно ли мыть голову каждый день: Врач-дерматолог Мурад Алам дал четкий ответ

Врач-дерматолог из американского Северо-Западного университета доктор Мурад Алам объяснил The New York Times, можно ли мыть голову каждый день. riafan.ru »

2023-6-18 00:55

Швеция захотела дать «четкий сигнал России»

Правительство Швеции допускает временную дислокацию сил НАТО на территории королевства до вступления Стокгольма в альянс, заявил премьер-министр и глава Минобороны Швеции Пал Йонсон. По словам министра, соответствующее решение шведского правительства является «четким сигналом России». lenta.ru »

2023-6-9 11:07

Глава МИД Франции считает необходимым разработать четкий путь вступления Украины в НАТО

При этом Катрин Колонна признала, что вступление этой страны в альянс - "не вопрос сегодняшнего дня" tass.ru »

2023-6-1 15:45

СМИ попросили составить четкий список нецензурных слов, которые им нельзя употреблять

Роскомнадзор попросили составить четкий список нецензурных слов, которые нельзя употреблять в СМИ. С таким заявлением в ведомство обратилась Торгово-промышленная палата, сообщают "Известия"

ridus.ru »

2023-5-30 03:57

Зеленский хочет получить «четкий сигнал» о вступлении Украины в НАТО после завершения конфликта

Украина хочет получить от НАТО сигнал, что ее примут в альянс после окончания конфликта. Об этом, как сообщает «РИА Новости», заявил украинский лидер Владимир... rosbalt.ru »

2023-5-5 22:17

Захарова прокомментировала призыв Зеленского дать четкий сигнал о вступлении Киева в НАТО

По словам официального представителя МИД РФ, польские власти планируют принять в состав страны остатки Украины, это самый четкий сигнал украинскому лидеру по возможному членству в альянсе tass.ru »

2023-5-4 17:27

Зеленский призвал дать четкий сигнал о вступлении Украины в НАТО после окончания боев

По словам президента Украины, Киев понимает, что не сможет вступить в альянс, пока на территории страны продолжаются боевые действия tass.ru »

2023-5-4 17:23

Зеленский призвал НАТО послать четкий сигнал о вступлении Украины в альянс

Украинский лидер Владимир Зеленский попросил Североатлантический альянс послать стране четкий сигнал о принятии ее в блок после завершения российско-украинского конфликта nsn.fm »

2023-5-4 17:05

Зеленский: Украине нужен «четкий сигнал», что ее примут в НАТО

Киев понимает, что не может вступить в НАТО во время конфликта, однако надеется на «четкий сигнал» о приеме Украины в альянс после его завершения, заявил украинский президент Владимир Зеленский. ridus.ru »

2023-5-4 16:44

Зеленский попросил НАТО послать Украине четкий сигнал

Президент Украины Зеленский попросил НАТО послать четкий сигнал о принятии страны в НАТО после завершения военного конфликта на ее территории. «Мы реалисты, мы знаем, что не войдем в НАТО во время войны, но во время войны мы хотели бы получить очень четкий сигнал, что мы будем в НАТО после войны», — заявил Зеленский. lenta.ru »

2023-5-4 16:31

Всего две фразы охарактеризовали состояние Костомарова, его отец дал четкий прогноз

Состояние олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова варьируется от нормального до положительного, но в целом оно удовлетворительное, сообщил отец фигуриста Сергей. riafan.ru »

2023-4-4 23:38

Глава МИД Армении призвал генсека ОДКБ дать четкий ответ на "агрессию Баку"

Арарат Мирзоян подчеркнул необходимость принятия активных шагов со стороны союзников и партнеров Армении в направлении выполнения Азербайджаном своих обязательств и исключения проявлений силы tass.ru »

2023-3-17 16:56

Ситуация осложняется: РФ послала США четкий сигнал своим решением по ДСНВ

Решение России о приостановке участия в Договоре по сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) продиктовано исключительно внешнеполитическими соображениями. riafan.ru »

2023-2-24 15:04

«Есть четкий план действия»: Киев предостерег Минск от любых «агрессивных планов»

Об этом он рассказал в беседе с изданием «РБК-Украина». Николенко заявил, что Киев готов к любому развитию событий и будет реализовывать свое право на оборону в соответствии с Уставом ООН. Также он отметил, что у Украины «есть четкий план действий в случае усиления угрозы со стороны Белоруссии». kapital-rus.ru »

2023-1-24 20:43

Прозрение европейцев: изменение отношения к украинскому конфликту шлет четкий сигнал в адрес ЕС

Европейским властям следует прислушаться к мнению рядовых жителей Европейского союза, выступающих за решение украинского кризиса дипломатическим путем. riafan.ru »

2023-1-19 16:51

В Минобороны дали четкий ответ на слухи об увеличении срока срочной службы

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Военный комиссар Московской области полковник Алексей Астахов заявил, что срок службы для срочников не изменится. fedpress.ru »

2022-12-17 15:43

В Китае указали на четкий сигнал Макрона для США

Банкет для европейских предпринимателей, устроенный президентом Франции Эммануэлем Макроном, стал четким сигналом для США о том, что Европа намерена защищать свои национальные интересы и автономию. В статье говорится, что это был не просто ужин для представителей бизнеса, а «горькая попытка удержать их во Франции». lenta.ru »

2022-11-25 05:09

Кедми: Россия отправила Западу четкий сигнал, касающийся угрозы ядерной войны

Вооруженные силы Российской Федерации неспроста провели масштабные военные учения Стратегических ядерных сил сдерживания. riafan.ru »

2022-10-27 13:23

NASA обнародовало самый четкий и детальный снимок Вселенной

Телескоп James Webb сделал первое полноценное фото, которое стало самым глубоким, четким и детальным изображением отдаленного участка Вселенной nsn.fm »

2022-7-12 09:52

NASA сделало самый четкий снимок далекой Вселенной

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Национальное аэрокосмическое агентство США NASA сумело сделать самое глубокое и четкое фото Вселенной, на котором видно скопление галактик SMACS 0723. Инфракрасное изображение удалось получить с помощью телескопа «Джеймс Уэбб». fedpress.ru »

2022-7-12 09:11

МИД РФ: многие партнеры на СМИД G20 дали четкий сигнал о неприемлемости изоляции Москвы

Российская сторона подтвердила готовность "и впредь вносить весомый вклад в обеспечение доступа к продовольствию и энергетическим ресурсам", подчеркнули в дипведомстве tass.ru »

2022-7-8 15:27

Президент Литвы: ЕС должен подать «четкий сигнал» Киеву о перспективах вступления в союз

Брюссель должен выработать определенную позицию по интеграции Украины в Евросоюз и послать Киеву четкий сигнал о перспективах вступления в сообщество,... rosbalt.ru »

2022-6-2 03:20

«Разговор был четкий и прямой»: президент Финляндии лично сообщил Путину о планах вступить в НАТО

Ниинистё отметил, что любое независимое государство стремится укреплять свою безопасность. rosbalt.ru »

2022-5-14 14:49

Посол России дал «четкий и ясный» ответ на вопрос о принадлежности Крыма

Посол РФ в Турции Алексей Ерхов, говоря о принадлежности Крыма, дал четкий и ясный ответ, заявив, что, это то же самое, что спросить у турка, чей Хатай. «Были у нас какие-то люди, сомневавшиеся в российской принадлежности полуострова, но большинство из них сейчас куда-то уехало. Вроде, говорят, в Англию», — написал он. lenta.ru »

2022-4-3 01:43

Глава МИД Украины заявил, что ЕС пора направить Украине четкий сигнал о членстве

По мнению Дмитрия Кулебы, сейчас самое время дать его соотечественникам понять, что Украина станет членом ЕС, а это в свою очередь станет сигналом и для России tass.ru »

2022-2-20 14:43