Результатов: 18

Лавров назвал мирный план Китая по Украине наиболее четким и разумным

Китай предложил наиболее четкий и разумный мирный план по Украине. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров на встрече с журналистами, сообщает корреспондент «Ленты.ру». По его словам, китайская сторона сказала, что сначала по всем этим принципам хотели бы достичь согласия всех остальных участников. lenta.ru »

2024-4-4 14:05

Лавров назвал китайский план урегулирования на Украине четким и разумным

По словам главы МИД РФ, страна приветствует по-прежнему различные инициативы, которые выдвигали страны глобального юга tass.ru »

2024-4-4 13:58

Германский политик назвал встречу в Джидде "четким сигналом", усиливающим давление на РФ

Представитель германской партии "Союз-90"/"зеленые" по вопросам внешней политики Юрген Триттин отметил, что не ожидает завершения конфликта "завтра утром" tass.ru »

2023-8-7 12:44

Глава ЕК: поддержка Ираном РФ в конфликте на Украине будет встречена "четким ответом" ЕС

Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель ранее сообщил, что Евросоюз собирает доказательства применения Россией на Украине иранских беспилотников и отреагирует, если это будет доказано tass.ru »

2022-10-17 20:48

NetEasе: неожиданный ход ВМФ РФ возле Гавайев стал четким сигналом Путина для США

Провокации Соединенных Штатов против России не останутся незамеченными. Москва всегда готова оперативно ответить на любые действия противника, считают обозреватели китайского издания NetEase. nation-news.ru »

2022-1-26 21:00

В Совфеде назвали четким сигналом мировому бигтеху вердикт суда по Google и Facebook

Государство вынуждено принуждать IT-гигантов к соблюдению законов той страны, в которую они пришли, и это естественно. Об этом заявила газете ВЗГЛЯД сенатор Ирина Рукавишникова. Ранее суды в Москве наложили на корпорации Google и Facebook штрафы, исчисляемые в миллиардах рублей. vz.ru »

2021-12-25 21:30

ЛНР посчитала заявление Киева о готовности к перемирию недостаточно четким

Военное руководство Украины объявило о готовности соблюдать режим тишины в Донбассе так, будто побаивается реакции украинских солдат, заявил представитель ЛНР в политической подгруппе контактной группы по урегулированию Родион Мирошник. vz.ru »

2021-12-23 01:45

NYT назвало включение ФБК Навального в список экстремистов «четким сигналом» Путина Байдену

Как воспринимают в американских политических кругах появившееся перед саммитом Владимир Путин — Джозеф Байден решение о признании Фонда борьбы с коррупцией... rosbalt.ru »

2021-6-10 20:58

Представитель Госдепа: Позвольте мне быть четким: Россия – агрессор

США считают Россию государством-агрессором. Об этом на брифинге 20 апреля заявил официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс, трасляция велась на канале Госдепа в YouTube. gordonua.com »

2021-4-21 02:29

Наши министерства нужно формировать так, чтобы деятельность каждого министра находилась под четким контролем

Во-первых, если закупки проводились с нарушением законов, ответственность за это должны нести все, кто в них участвовал, кто подписывал какие-либо документы. Но все это должно проверяться не только активистами ОНФ, а главным образом представителям ... regions.ru »

2018-5-7 10:42

Смартфон Sony с самым четким в истории экраном поступает в продажу в России

Компания Sony сообщила о скором открытии предзаказов на флагманский смартфон Xperia XZ Premium в России. Главные достоинства новинки: 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 4K и передовая камера Motion Eye, которая умеет снимать "суперзамедленное" видео. vesti.ru »

2017-5-19 09:01

Sony готовит смартфон с маленьким, но очень четким дисплеем

В базе данных популярного бенчмарка GFXBench засветился новый компактный смартфон Sony из линейки Xperia. Как следует из спецификаций, Xperia X Compact укомплектуют экраном сравнительно небольшого размера (4,6 дюйма), но его разрешение будет высоким — 1920x1080 пикселей. vesti.ru »

2016-8-30 13:16