Результатов: 42

«Различие четкое»: Макрон о подходах к командам из России и Израиля на Олимпиаде

Израильские спортсмены выступят на соревнованиях в Париже под своим флагом, но россиянам это делать запретили. 5-tv.ru »

2024-4-15 13:50

Спикер вологодского парламента Луценко о поддержке бойцов СВО: «Налажено четкое взаимодействие»

ВОЛОГДА, 2 апреля, ФедералПресс. Председатель Законодательного собрания Вологодской области Андрей Луценко сообщил, что более двух тысяч тонн гуманитарной помощи в зону СВО и на новые территории России было доставлено из Вологодской области. fedpress.ru »

2024-4-2 15:07

Венгрия предложила всем странам делать четкое различие между беженцами и мигрантами

Глава МИД страны отметил, что это нужно для урегулирования глобального миграционного кризиса tass.ru »

2023-10-9 19:39

Пушилин указал на абсолютно четкое продвижение Вооруженных сил России на Марьинском направлении

На Марьинском направлении наблюдается абсолютно четкое продвижение российских войск, заявил врио главы ДНР Денис Пушилин. Пушилин отметил, что продвижение «не такое быстрое, как хотелось бы, но, тем не менее это движение вперед, это освобождение Марьинки», передает ТАСС со ссылкой на Первый канал. vz.ru »

2023-3-30 05:27

Тбилиси уверен, что на саммите в Мадриде примут четкое решение о членстве Грузии в НАТО

Вице-премьер страны отметил, что решение о вступлении Грузии в НАТО было принято еще в 2008 году на бухарестском саммите tass.ru »

2022-1-12 14:22

Губернатор Свердловской области призвал дать четкое определение студенческому кампусу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 декабря, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев предложил ввести в правовое поле университетские кампусы.   fedpress.ru »

2021-12-22 19:18

Депутат Сейма Янис Домбрава: Латвийским пограничникам надо дать четкое указание – стрелять

Наплыв нелегальных мигрантов не утихает в Литве. Более того, любители «сладкой» жизни устраивают протесты по поводу их содержания в Прибалтике: требуют выпустить из палаточного лагеря, гадят в посуду с едой, требуют «свободы»… argumenti.ru »

2021-8-3 16:25

Лавров: только четкое следование нормам ВТО позволит миру бороться с глобальными угрозами

По словам главы МИД России, любые многосторонние антикризисные инициативы должны носить согласованный характер tass.ru »

2021-5-20 15:21

Швец: В 2020 году появилось четкое ощущение, что обещанных качественных преобразований Украины не будет, ресурса у действующей власти для этого нет

Старые политические проекты в Украине исчерпали свой потенциал, а новые на смену им не пришли, отметил журналист Леонид Швец. gordonua.com »

2021-1-1 13:49

Путин: атомная промышленность обеспечивает четкое энергоснабжение РФ в условиях пандемии

Президент России поздравил всех работников и ветеранов атомной промышленности России с профессиональным праздником tass.ru »

2020-9-28 03:05

Вице-спикер Сейма Польши увидела «очень четкое» отношение Зеленского к России

Президент Украины Владимир Зеленский решительно поддерживает Польшу в историческом споре с Россией. riafan.ru »

2020-2-25 14:05

Эксперты: четкое понимание цели и правовая грамотность могут помочь начинающим стартапам

По словам руководителя направления "Умные технологии" KPMG Алены Дробышевской, им могут помочь крупные компании, заинтересованные в освоении новых рынков tass.ru »

2019-5-30 21:37

Четкое выполнение инструкций экипажа повышает шансы на спасение при авиакатастрофе

После катастрофы, которая произошла 5 мая в столичном аэропорту Шереметьево, особую актуальность приобрел вопрос, как повысить шансы на выживание в случае авиаинцидента. И, пожалуй, главное условие, которое необходимо для этого соблюдать – это выполнение всех инструкций бортпроводников и командира воздушного судна. versia.ru »

2019-5-8 11:10

МЧС впервые даст четкое определение «объекта с массовым пребыванием людей»

Категория «объектов с массовым пребыванием людей» впервые будет выделена в отдельную четкую категорию. К таким объектам будут предъявляться... rosbalt.ru »

2019-4-23 09:25

Лошак: при продаже алкоголя в учреждениях культуры нужно продумать четкое зонирование

Директор Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина добавила, что это может быть как отдельный вход в кафе или ресторан при музее, так и их работа в определенные часы tass.ru »

2019-4-8 15:14

До сих пор отсутствует четкое определение понятия «собственность Союзного государства»

21 марта 2019 года в Минске состоялось заседание Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по экономической политике. В мероприятии приняли участие представители Постоянного Комитета Союзного государства, финансовых, экономических и к ... regions.ru »

2019-3-22 20:41

Путин на пресс-конференции дал четкое послание региональной элите

На какие ключевые проблемы хотели обратить внимание президента журналисты, прежде всего из регионов? Как реагируют на заявления главы государства чиновники на местах? На эти вопросы в интервью "ТВ Центру" ответил политолог Дмитрий Орлов. tvc.ru »

2018-12-21 09:20

Туров: «У нас уникальная территория и четкое понимание, как будет использовано наследие ЭКСПО»

Торгпред РФ во Франции оценил шансы на проведение ЭКСПО в Екатеринбурге и рассказал, как проходит голосование. justmedia.ru »

2018-11-22 07:45

"У всех государств есть четкое понимание агрессивной роли России". Турчинов обсудил с президентом Парламентской ассамблеи НАТО ситуацию на Донбассе и в Крыму

Россия использует весь арсенал гибридной агрессии против Украины, рассматривая ее как испытательную площадку для технологий, которые затем применяет против Европы и США, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов во время встречи с президентом Парламентской ассамблеи НАТО Расой Юкнявичене. gordonua.com »

2018-10-16 16:01

Оператор Константин Фролов: «В американском кино — четкое разделение функций режиссера и оператора»

Российские операторы ценятся во всем мире, и наша операторская школа, как говорится, держит марку. При этом дистанция между отечественным кинематографом и американским огромна. vm.ru »

2018-8-4 10:29

Лавров дал четкое определение заявлениям Вашингтона о «Северном потоке-2»

Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал высказывания Вашингтона о газопроводе «Северный поток-2» «примером чистой идеологии» и «нечестной... rosbalt.ru »

2018-7-13 14:17

Связисты ЮВО обеспечили четкое управление войсками в условиях противодействия диверсионным группам «противника»

Окружной этап профессионального конкурса военных связистов Уверенный прием-2018 прошел в Ростовской области. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа. Соревнования проводились среди экипажей аппаратных связи соединений и воинских частей ЮВО, дислоцированных в Крыму, Северной Осетии, Ставропольском крае, Ростовской области , - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2018-7-13 00:00

Ученые узнали, что у шмелей существует четкое разделение трудовых обязанностей

Оказалось, что насекомые каждый день участвуют в пяти видах деятельности, но каждый шмель выполняет только свою работу. 5-tv.ru »

2018-4-4 11:15

Эксперт: сохранить Байкал поможет четкое управление проектами и научный мониторинг

В последние годы озеро, по оценкам ученых, находится в серьезной экологической опасности tass.ru »

2018-3-1 17:02

Летчик от Бога, имел четкое понятие об офицерской чести – подчиненные о погибшем в Сирии пилоте Су-25

Погибший в сирийском Идлибе майор Роман Филипов был командиром звена штурмовиков Су-25, его сослуживцы в интервью Красной Звезде рассказали, что он был летчиком от Бога, отзывчивым и надежным человеком, который имел четкое понятие об офицерской чести . tvzvezda.ru »

2018-2-7 13:21

Бобслеистка Сергеева: хороший старт и четкое пилотирование станут залогом успеха на ОИ

Наивысшим достижением экипажа Надежды Сергеевой и Анастасии Кочержовой является серебро ЧЕ-2017 в немецком Винтерберге tass.ru »

2018-2-2 13:56

МИД предложил ОБСЕ утвердить четкое определение «фейковых новостей»

В ОБСЕ и на площадке других международных организаций нужно разработать четкое определение и методологию понятия «фейковые новости». Как передает ТАСС, это представитель департамента информации и печати МИД России Максим Буякевич заявил на конференции ОБСЕ «Свобода СМИ в условиях нестабильности». vedomosti.ru »

2017-6-19 13:04

У людей должно быть четкое понимание, как будет развиваться ситуация с курсом национальной валюты

Начну с вопроса об эмиссии. Переход к эмиссии, обусловленной потребностями экономики, однозначно является на сегодня насущной необходимостью. Мы ведь анализируем не только свою внутреннюю ситуацию, но и смотрим на объемы монетизации экономик ... regions.ru »

2017-3-27 10:03

Песков: Путин не является сторонником напряженности

Президент Российской Федерации Владимир Путин выступает за четкое соблюдение норм, которые призваны устранять опасные инциденты между военными судами и авиацией, передает ТАСС сообщение пресс-секретаря главы государства.

«Президент, безусловно, не является сторонником нагнетания напряженности. Он выступает за очень четкое следование положениям соответствующих документов международного права», - сказал Дмитрий Песков.

Вместе с этим представитель Кремля не опроверг, но и не подтвердил сообщения СМИ о том, что во время одного из совещаний Путин проявил жесткую реакцию на инцидент, во время которого военные самолеты России сблизились с военным кораблем США. «Закрытые совещания для того и проводятся, чтобы там можно было в свободном режиме обмениваться мнениями», - пояснил он.

kapital-rus.ru »

2016-10-29 17:04

Кремль: Путин выступает за четкое соблюдение международных норм

Президент - не сторонник нагнетания напряженности. Владимир Путин выступает за соблюдение норм по предотвращению инцидентов на море и в воздухе. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, пишет "Российская газета". ... regions.ru »

2016-10-28 16:40

Кремль: Путин выступает за четкое соблюдение международных норм

Владимир Путин выступает за соблюдение норм по предотвращению инцидентов на море и в воздухе. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. А закрытые совещания для того и нужны, чтобы свободно обмениваться мнениями. news.yandex.ru »

2016-10-28 15:52

Единая ценовая политика и четкое разделение полномочий: уральские девелоперы ищут пути успешного взаимодействия с риэлторами

Руководители ведущих управляющих компаний Екатеринбурга поделились с коллегами из других российских городов своим опытом работы с риэлторами. justmedia.ru »

2016-6-17 11:30