Результатов: 55

Россияне выразили уверенность в наличии у Путина четкого плана развития страны

Более 80 процентов граждан России, следивших за посланием Владимира Путина Федеральному собранию, уверены что у российского лидера есть четкий план развития страны, указывают данные опроса ВЦИОМ. 86 процентов пришли к мнению, что президент сможет реализовать этот план по развитию страны полностью или частично. lenta.ru »

2024-3-3 23:48

Байден рекомендовал Нетаньяху не начинать операцию в Рафахе без четкого плана

Сперва следует обеспечить защиту гражданскому населению, считает президент США tass.ru »

2024-2-16 04:57

МИД РФ: Москва хочет более четкого неприятия странами СНГ антироссийских резолюций в ООН

По словам замглавы ведомства Александра Панкина, Россия готова выступать в ООН против политически мотивированных документов в отношении других стран СНГ tass.ru »

2024-1-23 10:42

Бельгия выступила за создание четкого механизма для конфискации российских активов

Премьер королевства Александер Де Кроо отметил, что Бельгия открыта для дальнейшего обсуждения и поиска законных оснований передачи конфискованных средств Украине tass.ru »

2024-1-17 15:00

NYT: США полагают, что у Израиля нет четкого плана операции в Газе

По данным газеты, в Вашингтоне обеспокоены тем, что ее проведение может привести к большим потерям среди мирного населения tass.ru »

2023-10-24 09:55

Bloomberg: США обеспокоены отсутствием у Израиля четкого понимания дальнейшей судьбы Газы

По сведениям источников агентства, Белый дом в связи с этими опасениями оказывает давление на израильскую сторону, "побуждая думать не только о ближайшей цели, которая заключается в уничтожении ХАМАС" tass.ru »

2023-10-14 03:22

Конгресс США ждет от Байдена четкого разъяснения стратегии относительно Украины

По данным Politico, члены конгресса ждут от Белого дома ответов на вопросы о том, на какой стадии находится конфликт, как долго он может еще продлиться, как тратятся выделенные Киеву американские деньги и почему США должны поддерживать Украину tass.ru »

2023-9-21 16:29

В Екатеринбурге полиция ищет «четкого пацана» с Уралмаша

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 сентября, ФедералПресс. Житель Уралмаша нашел на улице чужую кредитную карту и потратил с нее все деньги. УМВД просит сообщить любую информацию о нем и напоминает, что использование найденных банковских карт является преступлением. fedpress.ru »

2023-9-8 08:48

Американский конгрессмен потребовал от администрации США четкого плана действий в отношении Украины

Член Палаты представителей Конгресса Марк Элфорд заявил, что администрация США должна предоставить четкий план действий в отношении Украины, и уже после этого требовать от парламентариев одобрения дополнительного финансирования для Киева, сообщает The Hill nsn.fm »

2023-8-31 02:30

Конгрессмен потребовал от администрации США четкого плана действий в отношении Украины

Конгресс не должен выделять новые пакеты помощи Киеву до тех пор, пока не будут потрачены уже выделенные средства, считает Марк Элфорд tass.ru »

2023-8-30 23:05

Минкультуры Украины не дало четкого ответа на вопрос журналистов о разрешении исполнять песни Виктора Цоя

Журналисты информационного агентства «Украинские новости» направили в министерство культуры Украины запрос, в котором спросили о разрешении исполнять песни рок-музыканта Виктора Цоя на территории страны. riafan.ru »

2023-6-14 16:36

«Мифы об истребителях»: Зеленский ждет четкого сигнала от НАТО и плохих новостей для россиян

Спецоперация на Украине продолжается на фоне обещанного контрнаступления ВСУ, рабочих поездок Зеленского и украинских беспилотников.  nsn.fm »

2023-5-5 07:57

Зеленский потребовал «четкого сигнала» о принятии Украины в НАТО

АМСТЕРДАМ, 4 мая, ФедералПресс. Владимир Зеленский высказался о том, что киевский режим осознает невозможность вступления Украины в НАТО, пока идет конфликт, но потребовал «четкий сигнал» о том, что после его окончания страна попадет в Североатлантический альянс. fedpress.ru »

2023-5-4 16:42

Лаврентьев: Россия ожидает выработки четкого комплекса мер по раннему восстановлению Сирии

Спецпредставитель президента РФ отметил, что санкционный режим Запада затрудняет работу на этом направлении tass.ru »

2022-11-22 08:03

Голикова раскритиковала Минздрав за отсутствие четкого учета больных гепатитом С

По словам вице-премьера, по действующему законодательству Роспотребнадзор впервые регистрирует случаи острого и хронического гепатита и не уполномочен вести больных пациентов tass.ru »

2022-7-4 14:05

Кулеба потребовал от ЕС четкого заявления о перспективе членства Украины

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что ЕС должен официально заявить о перспективе членства Украины в Евросоюзе, сообщает РИА Новости. Он отметил, что это будет четким сигналом для РФ. "Практически треть членов ЕС уже … vestikavkaza.ru »

2022-2-20 15:34

Захарова: Россия ждет четкого ответа от Запада по принципу неделимости безопасности

Министр иностранных дел России Сергей Лавров 28 января направил главам внешнеполитических ведомств США, Канады и нескольких европейских стран послание по тематике неделимости безопасности tass.ru »

2022-2-4 14:47

Постпред РФ: Россия не получила четкого ответа на свои предложения по безопасности

Его переквалифицировали на статью 111 УК РФ, которая предполагает до восьми лет колонии tass.ru »

2022-1-13 17:13

На Украине захотели четкого ответа о вступлении в НАТО

Украине нужны четкие ответы на вопросы о вступлении страны в НАТО и Европейский союз, однако Киев их не получает. Об этом заявил лава глава Министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. По его словам, Киев придерживается позиции, согласно которой процесс интеграции не может быть бесконечным. lenta.ru »

2021-12-17 08:02

Германию раскритиковали за отсутствие четкого плана по борьбе с катастрофой

Амбициозные цели по климату нового правительства Германии сочли лицемерными из-за отсутствия четкого плана их достижения. Коалиция из трех партий представила политику по борьбе с глобальным потеплением и подтвердила намерение отказаться от угля к 2030 году. lenta.ru »

2021-11-26 19:30

Захарова: участники AUKUS не дали ни одного четкого ответа на вопросы мирового сообщества

По словам официального представителя МИД РФ, в отношении новой диспозиции сил с этим тройственным союзом Австралии, Великобритании и США, который не может охарактеризовать даже никто из участников, остается большое количество вопросов tass.ru »

2021-10-10 17:57

Байден заявил об отсутствии четкого понимания причин обрушения дома во Флориде

Четкого понимания причин обрушения жилого дома во Флориде пока нет. Об этом завил Джо Байден во время визита в город Серфсайд, где произошла трагедия. Также президент США провел встречу со спасателями и семьями, которые потеряли или ищут своих родных. tvzvezda.ru »

2021-7-2 05:14

Москвичи о симптомах коронавируса: «Заболевание опасно, поскольку нет четкого понимания, как им заражаются»

В России уже несколько недель растут случаи заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, особенно сложная ситуация наблюдается в Москве – более 4 тысяч зараженных ежедневно. argumenti.ru »

2020-10-13 10:32

Глава МИД Турции: у Минской группы нет четкого плана по урегулированию ситуации в Карабахе

Мевлют Чавушоглу также заявил, что Турция готова оказать Азербайджану поддержку в любой сфере, если Баку будет в этом нуждаться tass.ru »

2020-10-6 13:13

ОПЕК+ ждет от штрафников четкого плана сокращения добычи на ближайшие месяцы

По словам спикера ГД Вячеслава Володина, годовой бюджет нижней палаты парламента составляет от 10 до 11 млрд рублей tass.ru »

2020-6-18 16:40

Песков заявил, что нет четкого понимания сроков возобновления международного авиасообщения

Международные авиарейсы в России приостановлены с 27 марта в связи с пандемией коронавируса tass.ru »

2020-4-30 01:26

Киев заявил о наличии четкого плана проведения выборов в Донбассе

Новый глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил о наличии у Киева четкого плана проведения выборов в Донбассе в 2020 году. Ермак сообщил о невозможности проведения каких-либо выборов в регионе, пока там находятся иностранные военные и незаконные вооруженные формирования. lenta.ru »

2020-2-12 15:35

Мейтин: РПЛ не получила четкого ответа от петербургской полиции по инциденту с фанатами

Перед встречей в Санкт-Петербурге между "Зенитом" и "Спартаком" были задержаны около 90 фанатов, 30 болельщиков были оштрафованы, еще троих отправили на 15 суток под арест tass.ru »

2019-12-17 17:10

Украина захотела от России четкого разговора

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко назвал свои ожидания от встречи в «нормандском формате». По словам Пристайко, президент Украины Владимир Зеленский ждет от Кремля «четкий разговор, чтобы прийти и сказать: что вы реально хотите от нас». lenta.ru »

2019-11-14 12:13

Эксперт: Зеленский в ходе пресс-марафона не смог дать ни одного ясного и четкого ответа

Как отметил директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков, президент Украины обо всем говорит или "не знаю", или "не могу влиять" tass.ru »

2019-10-11 10:56

Бесперспективно требовать от граждан четкого соблюдения ПДД тогда, когда представители власти нарушают законы по-крупному

В принципе, это неплохая инициатива. Не знаю, поощряют ли в той же Европе участников дорожного движения, которые сообщают о нарушениях. Но то, что сама система информирования гражданами о нарушениях ПДД там работает, - это абсолютно точно. Если вы, ... regions.ru »

2019-10-10 01:00

Путин не дал четкого ответа на просьбу сделать Вологду городом исторического наследия

Президент РФ Владимир Путин не дал четкого ответа на просьбу губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова сделать Вологду городом исторического... rosbalt.ru »

2019-8-9 15:01

«У федеральной власти нет четкого плана развития». Экс-губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын — о 90-х и будущем

О проблемах Ярославской области в 90-е годы

Проблемы были у всех одни и те же - рыночные отношения были никому не известны. Мы вступили в них, как в про… 7x7-journal.ru »

2019-7-19 10:02

Париж не хочет давать Лондону отсрочку без четкого плана

Французские власти полагают, что обсуждать дополнительное продление сроков выхода Великобритании из Евросоюза, преждевременно. Чтобы получить отсрочку до 30 июня Лондон, по мнению Парижа, должен предоставить четкий план действий, пишут французские СМИ. vesti.ru »

2019-4-5 15:41

Захарова указала на отсутствие четкого плана США по выводу войск из Сирии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что сотрудники ведомства следят за выполнением решения главы США Дональда Трампа, который пообещал вывести американские войска с территории Сирии. tvzvezda.ru »

2018-12-26 13:27

Глава Мурманской области: в России нет четкого понимания, что делать с богатством Арктики

Марина Ковтун — о крупнейших проектах региона, его уникальных достопримечательностях и о том, как ради улучшения жизни северян регион решает социальные и финансовые проблемы tass.ru »

2018-12-14 10:00

МИД Франции не дал четкого ответа, выступал ли Париж против санкций в отношении России

Ранее издание Die Welt сообщило, что Германия и Франция не считают необходимым ужесточение санкций tass.ru »

2018-11-28 15:21

Дипломатам РФ удалось добиться четкого понимания сроков возвращения беженцев в Сирию

По этому вопросу налажена совместная работа с международными структурами, отметил глава Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев tass.ru »

2018-8-1 16:40

Израиль требует четкого выполнении Сирией соглашения о разделении от 1974 года

Израильский премьер Биньямин Нетаньяху заявил, что не потерпит "выплескивания военных действий" на территорию своей страны ни с земли, ни с воздуха tass.ru »

2018-7-24 18:20

Правительство так и не дает четкого ответа по поводу хранения наших денег за рубежом

Хочу сказать, что в данном случае оба правы: и Ясин, и Жириновский. Ясин прав в том, что государство у нас, а точнее правительство, во многом представлено чиновниками, которые растранжирят и пустят на ветер все что угодно. Поэтому, к сожа ... regions.ru »

2018-4-24 10:49