Результатов: 76

В Вышеградской четверке возник раскол из-за вопроса вооружения Украины

На встрече глав МИД Вышеградской четверки (Чехия, Венгрия, Польша, Словакия) в Праге, прошедшей в четверг, проявились разногласия по вопросу военной помощи Украине. Прага и Варшава выступили за ее усиление, в то время как Будапешт и Братислава высказались против. vz.ru »

2024-3-22 11:14

Эмма Стоун потребовала огромный гонорар за съемки в «Фантастической четверке»

Американская актриса и лауреат премии «Оскар» Эмма Стоун лишилась роли в перезапуске проекта «Фантастическая четверка» из-за того, что потребовала слишком большой гонорар. По словам инсайдера, артистку должны были утвердить на роль Невидимой леди, однако звезда запросила гонорар в размере 20 миллионов долларов. lenta.ru »

2023-5-19 16:20

Песков: Путин не будет предлагать Байдену подключиться к «нормандской четверке»

Как полагает Песков, эффективность этого формата «весьма и весьма скромна» из-за того, что Киев не выполняет минские соглашения. rosbalt.ru »

2021-12-7 12:15

В Кремле оценили возможность Байдена присоединиться к «нормандской четверке»

Президент России Владимир Путин на переговорах по видеосвязи во вторник, 7 декабря, не планирует предлагать президенту США Джо Байдену присоединиться к «Нормандской четверке», в которую входят Германия, Россия, Украина и Франция. lenta.ru »

2021-12-7 09:32

Россия предложила нормандской четверке позвать ЛНР и ДНР на переговоры с США

Россия предложила партнерам по нормандской четверке позвать представителей самопровозглашенных республик Донбасса — ЛНР и ДНР — на совместные переговоры с США. Об этом рассказал замглавы МИД РФ Андрей Руденко в интервью РИА Новости. lenta.ru »

2021-7-22 10:00

Российские гребцы не выступят в четверке парной на Олимпиаде в Токио

Тренерский совет российской команды пришел к выводу, что результаты тренировок двое запасных, заменивших исключенных из-за допинга Моргачева и Сорина, не соответствуют олимпийским стандартам tass.ru »

2021-7-18 09:39

Новости на "России 24". С Анатолием Лысенко простились в знаменитой "четверке"

В телецентре "Останкино" простились с гендиректором Общественного телевидения России Анатолием Лысенко. Церемония прошла в четвертой студии АСК-1 – знаменитой "четверке", где зародилось современное телевидение. vesti.ru »

2021-6-23 13:58

Федор Емельяненко оказался в четверке лучших бойцов MMA (ФОТО)

Российский боец смешанных единоборства Федор Емельяненко оказался в топ-4 тяжеловесов за всю историю ММА, сообщает EPSN. "Если бы существовала гора Рашмор для тяжеловесов MMA, кто был бы на ней? - подписано фото в инстаграме … vestikavkaza.ru »

2021-3-29 15:22

Стало известно о предложениях РФ партнерам по "нормандской четверке"

Россия предложила странам-участницам зафиксировать обязательство Киева до 19 марта дать письменную позицию по выполнению франко-германского проекта. vesti.ru »

2021-3-20 13:38

Козак предложил коллегам по "нормандской четверке" изменить принцип организации заседаний

Как сообщил источник в российской делегации, замглавы администрации президента РФ направил соответствующее письмо коллегам в Берлин, Киев и Париж tass.ru »

2021-3-20 12:32

Киев намерен представить "нормандской четверке" план действий по Донбассу

Как заявил глава украинской делегации в контактной группе Леонид Кравчук, в случае неудачи стороны продолжат переговоры tass.ru »

2020-11-1 23:55

Сестра Ефремова после суда пожелала мерзейшей четверке смерти от COVID-19

Сестра актера Михаила Ефремова Анастасия опубликовала в соцсетях пост, в котором пожелала этой мерзейшей четверке смерти от коронавируса за глумление над ее прекрасным братом, однако спустя некоторое время она удалила запись. vz.ru »

2020-10-24 22:40

Киев предложил "нормандской четверке" вернуться к вопросу миротворцев ООН в Донбассе

Вице-премьер Украины Алексей Резников считает, что миссия ОБСЕ, которая работает в зоне конфликта, не всегда справляется с объемом задач, в связи с чем вопрос миротворцев еще актуален tass.ru »

2020-9-21 12:09

Шахматы. Грищук сохранил место в четверке рейтинга FIDE

Российский гроссмейстер Александр Грищук оставил за собой четвертую строчку в рейтинге Международной шахматной федерации (FIDE), обновленная версия которого была опубликована на официальном сайте организации. vesti.ru »

2020-2-29 19:39

Украина обратится к «нормандской четверке» из-за усиления обстрелов в Донбассе

Украина обратится к странам «нормандской четверки» — Германии, Франции и России — из-за усиления обстрелов в Донбассе, заявил министр иностранных дел Вадим Пристайко. Киев уже обсуждал увеличение обстрелов с председателем ОБСЕ. lenta.ru »

2020-1-20 14:35

Песков: политическая воля Макрона к продолжению диалога в "четверке" импонирует Путину

Президент Франции инициировал встречу один на один в ходе саммита в "нормандском формате", отметил пресс-секретарь российского лидера tass.ru »

2019-12-15 14:02

Украина предложит «нормандской четверке» изменить минские соглашения

На следующей встрече лидеров стран «нормандской четверки» Украина предложит внести изменения в текст «минских соглашений», заявил представитель Киева в ТКГ Алексей Резников. Он считает, что пересмотр минских соглашений является абсолютно необходимым для того, чтобы «они сработали». lenta.ru »

2019-12-12 09:17

Пушков: у Киева не получилось обмануть Донбасс и партнеров по «четверке»

Сенатор прокомментиовал публикацию на сайте президента Владимира Зеленского украинского варианта итогового текста саммита «нормандской четверки». aif.ru »

2019-12-11 17:43

Пушков: Киев пытался обмануть Донбасс и партнеров по "четверке", но ничего не вышло

Глава временной комиссии Совфеда по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков заявил, что украинские власти хотели обмануть партнеров по "четверке", но у них ничего не вышло. argumenti.ru »

2019-12-11 15:54

Пушков: Киев хотел обмануть Донбасс и партнеров по "четверке", но ничего не вышло

Так он прокомментировал факт публикации на сайте президента Украины намеренно искаженного итогового текста саммита "нормандской четверки" tass.ru »

2019-12-11 15:34

Песков объяснил, почему в «нормандской четверке» нет победителей

Искать победителей среди участников «нормандского саммита» не нужно, поскольку его целью было возобновление работы самого формата встречи после длительного перерыва, рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в среду, 11 декабря. vm.ru »

2019-12-11 12:40

Зеленский на "нормандской четверке" встречается с Макроном, потом встретится с Меркель

Двусторонняя встреча президента России и украинского лидера запланирована после саммита tass.ru »

2019-12-9 17:40

Зеленский предложит «нормандской четверке» создать «муниципальную стражу» в Донбассе

Владимир Зеленский предложит на саммите «нормандской четверки» создать в Донбассе «муниципальную стражу». riafan.ru »

2019-12-6 03:09

Даниил Медведев сохранил место в четверке лучших рейтинга АТР

Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала очередной рейтинг-лист сильнейших игроком мира, в котором россиянин Даниил Медведев сохранил за собой 4-е место. Еще один спортсмен из России Карен Хачанов поднялся на одну строчку и идет в этом списке восьмым. vesti.ru »

2019-10-28 10:15

Кремль не видит шагов Зеленского по подготовке к «нормандской четверке»

Пресс-секретарь президентa России Дмитрий Песков прокомментировaл словa президентa Украины Владимирa Зеленского о выполнении обязaтельств для возобновления рaботы в «нормандском формaте» nsn.fm »

2019-10-23 10:34

Россия предложила «нормандской четверке» тему для обсуждения

Москва рассчитывает, что «нормандская четверка» обсудит разведение сил в Донбассе вдоль всей линии соприкосновения, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Ранее было принято решение об отводе сил в трех районах. lenta.ru »

2019-8-26 14:07

Суд в Москве сегодня рассмотрит апелляцию на продление ареста пятой четверке военнопленных украинских моряков – Полозов

По словам адвоката Николая Полозова, сегодня апелляционная инстанция Московского городского суда рассмотрит жалобы защиты на продление срока содержания под стражей в отношении военнопленных украинских моряков Виктора Беспальченко, Владислава Костышина, Владимира Лисового, Владимира Варимеза. gordonua.com »

2019-2-18 12:24

Тренер Хорватии Далич: не удивлен, что мы в четверке сильнейших

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич накануне предстоящего матча чемпионата мира против Англии признался, что его не удивляет выход "шашечных" в полуфинал турнира. Наставник считает, что его команду недооценивали. vesti.ru »

2018-7-10 21:35

Нормандской четверке не удалось достичь консенсуса по миротворцам в Донбассе

Участникам переговоров в нормандском формате не удалось достигнуть компромисса по миротворцам в Донбассе. Об этом заявила заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль riafan.ru »

2018-6-13 21:23

Кремль: Путин изложил «нормандской четверке» российские подходы к минским договоренностям

Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с лидерами «нормандской четверки» изложил российские подходы к минским договоренностям, сообщает пресс-служба Кремля. vedomosti.ru »

2017-7-24 16:55

ФАС дала "большой четверке" две недели на отмену внутрироссийского роуминга

Федеральная антимонопольная служба выдала предупреждение операторам связи об отмене внутрироссийского роуминга, говорится в сообщении ведомства. vesti.ru »

2017-7-17 15:18

ФАС предписала «большой четверке» операторов отменить роуминг в России

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России предписала «большой четверке» операторов связи изменить тарифы на услуги связи в поездках, говорится в сообщении ведомства. vedomosti.ru »

2017-7-17 15:10