Результатов: 25

На Кубани пенсионер напал на четвероклассницу и утащил в неизвестном направлении

В станице Кирпильской Усть-Лабинского района 22 февраля пенсионер напал на десятилетнюю девочку. Местным жителям удалось снять инцидент. На кадрах видно, что мужчина хватает четвероклассницу за волосы и утаскивает за собой. life.ru »

2024-2-23 17:44

В Москве бездомный преследовал четвероклассницу и попал на видео

В московском Ново-Переделкино 22-летний бездомный преследовал четвероклассницу до подъезда. Его действия попали на видео. Как утверждает Telegram-канал Mash, десятилетняя девочка смогла быстро добежать до своей квартиры, расположенной на втором этаже, и перехитрить преследователя. lenta.ru »

2023-10-17 15:25

Россиянка поставила четвероклассницу на колени за игру в телефоне сына

В селе Кожевниково Томской области женщина заставила десятилетнюю школьницу извиняться на коленях за то, что она взяла телефон ее сына. Это произошло на территории школы №2, куда 32-летняя россиянка пришла, чтобы забрать сына. lenta.ru »

2023-9-8 10:27

Появились подробности о насмерть сбившем четвероклассницу под Москвой водителе

ДТП произошло вечером 6 апреля улице Большая Покровская в Павловском Посаде в Подмосковье. Легковая машина выезжала из-за поворота и сбила девятилетнюю девочку, которая пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. lenta.ru »

2023-4-8 15:15

Под Москвой внедорожник переехал четвероклассницу на переходе и попал на видео

В Подмосковье внедорожник Volkswagen переехал четвероклассницу, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Видеозапись аварии публикует Telegram-канал SHOT. На кадрах видно, как ребенок идет по переходу — в этот момент внедорожник поворачивает на главную дорогу и переезжает девочку. lenta.ru »

2023-4-7 12:16

Россиянин на внедорожнике сбил четвероклассницу на самокате и попал на видео

В Улан-Удэ мужчина за рулем внедорожника сбил четвероклассницу, которая ехала на самокате. Видеозапись аварии публикует Telegram-канал Babr Mash. На кадрах видно, как внедорожник Land Cruiser во время выезда с дворовой территории наезжает на ребенка, который едет через дорогу на самокате. lenta.ru »

2023-3-27 15:51

На Кубани группа школьников месяц насиловала четвероклассницу

Пять школьников месяц водили четвероклассницу в заброшенное здание, чтобы насиловать. Об этом сообщил портал «Лайф» со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2022-5-31 21:59

Российские школьники месяц насиловали четвероклассницу

Пятеро школьников из Краснодарского края на протяжении месяца водили четвероклассницу в поле и насиловали. Девочка не стала рассказывать о случившемся матери, но та все узнала от других детей и обратилась в полицию. lenta.ru »

2022-5-30 18:55

На Кубани пятеро школьников целый месяц водили четвероклассницу в поле и насиловали

В один из апрельских дней она гуляла на улице, когда к ней подошли подростки и позвали ничего не подозревающую девочку "поиграть" в заброшенном здании. life.ru »

2022-5-30 16:32

Учительница из Балашихи вместе с бойфрендом пыталась склонить четвероклассницу к сексу

Педагог пообещала девочке устроить онлайн-конференцию с британскими детьми. Однако вместо этого она начала домогаться её. Для этого сожитель женщины даже завязал ребёнку глаза. life.ru »

2022-4-20 19:24

В Ачинске наказали учительницу, которая заставила четвероклассницу ходить босиком по школе

АЧИНСК, 27 декабря, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры привлекли к ответственности учительницу из Ачинска, которая заставила ученицу младших классов ходить по школе босиком, поскольку та забыла сменную обувь дома. fedpress.ru »

2021-12-27 09:52

В Ачинске забывшую сменку четвероклассницу заставили ходить босиком по школе

Ученица пришла на уроки без второй обуви, преподавательница потребовала разуться и ходить на занятия босоногой. life.ru »

2021-11-26 11:21

Пришедшую без сменной обуви четвероклассницу заставили ходить босиком в Ачинске

Прокуратура в красноярском Ачинске проверяет информацию об ученице, которую учитель заставила ходить по школе без обуви, сообщила прокуратура Красноярского края. «Ачинская городская прокуратура организовала проверку по сообщению СМИ о нарушении прав ребенка, которого учитель заставила ходить без обуви в образовательном учреждении», передает РИА «Новости» сообщение ведомства. vz.ru »

2021-11-26 10:40

Семиклассницы из Барнаула изнасиловали четвероклассницу, отправив видео ее матери

Зверство подростков в российских школах начинает приобретать все более страшные формы incident.mk.ru »

2021-5-26 16:59

Сахалинские власти проведут проверку в школе, где избили четвероклассницу

Ситуацию взяли под личный контроль министр образования Сахалина и региональный уполномоченный по правам ребёнка. В школе на Сахалине, где избили ученицу четвёртого класса, пройдёт служебная проверка. life.ru »

2019-10-18 05:44

На Сахалине избили четвероклассницу, напомнившей учителю о домашнем задании

ПОРОНАЙСК, 18 октября, ФедералПресс. На Сахалине проводится проверка по факту жестокого избиения школьницы. Девочку поколотили одноклассники после уроков. fedpress.ru »

2019-10-18 04:14

В Якутии учительница, избившая четвероклассницу, отделалась штрафом

Учительницу одной из школ Сунтарского района Якутии признали виновной в нанесении побоев ученице 4-го класса, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. Во... rosbalt.ru »

2018-7-27 06:59

Петербургский тренер изнасиловал четвероклассницу в детском лагере

Петербургский детский тренер по конькобежному спорту совершил насильственные действия сексуального характера над ученицей четвёртого класса. Об этом сообщают местные СМИ. По данным СМИ, это произошло в Крыму. life.ru »

2018-6-28 13:26

Вице-президент «ЛУКойла» просит наказать четвероклассницу, избившую его сына

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных органов разберутся в конфликте учеников одной из столичных школ. Заявление в правоохранительные органы принес один из вице-президентов «Лукойла» Геннадий Ф. fedpress.ru »

2018-2-1 15:18

Вице-президент Лукойла попросил полицию наказать побившую его сына четвероклассницу

Один из вице-президентов Лукойла Геннадий Ф. обратился в полицию, попросив правоохранителей разобраться в конфликте, который произошел между его сыном и ученицей четвертого класса. По словам топ-менеджера, между детьми вспыхнул конфликт, переросший в драку. vz.ru »

2018-2-1 14:52

В Мурманске кондуктор высадила четвероклассницу из автобуса во время снежной бури

Кондуктор высадила школьницу из автобуса во время снежной бури из-за отсутствия печати на документе. ntv.ru »

2017-1-27 22:59