Результатов: 1074

Суд арестовал четвертого обвиняемого в теракте в «Крокусе»

Басманный суд Москвы арестовал до 22 мая 2024 года четвертого обвиняемого в совершении теракта в «Крокус Сити Холле» Мухаммадсобира Файзова. 19-летнего фигуранта доставили в суд на каталке и в медицинском халате. lenta.ru »

2024-3-25 01:12

Четвертого обвиняемого в теракте привезли в суд в инвалидном кресле

Четвертый обвиняемый по делу о совершении теракта в концертном зале "Крокус Сити Холл" Мухаммадсобир Файзов прибыл в зал суда в инвалидном кресле social.mk.ru »

2024-3-25 01:01

Четвертого обвиняемого в теракте в «Крокусе» доставили в суд на каталке

Четвертого обвиняемого в совершении теракта в «Крокус Сити Холле» Мухаммадсобира Файзова доставили в Басманный суд Москвы на каталке. Файзов родился 20 мая 2004 года в Таджикистане. Холост, детей нет. lenta.ru »

2024-3-25 00:41

Обвинение требует арестовать третьего и четвертого обвиняемых в теракте в "Крокусе"

Как сообщает пресс-служба Басманного суда города Москвы, в суд поступили ходатайства об аресте третьего и четвертого обвиняемых в теракте в "Крокусе" social.mk.ru »

2024-3-25 00:23

Следствие попросило Басманный суд Москвы арестовать третьего и четвертого фигурантов дела о теракте в Крокусе

В Басманный суд Москвы передано ходатайство следствия, которое просит арестовать Мухаммадсобира Файзова и Шамсидина Фаридуни третьего и четвертого фигурантов дела о теракте в Крокус Сити Холле. Им предъявлены обвинения по статье 205 УК (теракт, повлекший смерть человека, в составе организованной группы), передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-25 23:55

Минобороны раскрыло подробности уничтожения четвертого танка Abrams

Бойцы Вооруженных сил (ВС) России уничтожили четвертый американский танк Abrams с помощью FPV-дрона. Об этом сообщили в Минобороны России. «В населенном пункте Бердычи разведчики обнаружили передвижение гусеничной техники противника и, выследив цель, нанесли удар, обездвижив боевую машину», — пояснили в министерстве. lenta.ru »

2024-3-20 12:50

В Новой Москве трехлетний мальчик выжил после падения из окна четвертого этажа

В поселении Десеновское в Новой Москве трехлетний ребенок выжил после падения из окна четвертого этажа. Об этом стало известно MK.RU. Как удалось выяснить изданию, ребенок находился в квартире с бабушкой и прабабушкой, которые вдвоем остались приглядывать за ним, пока его родители уехали на работу. lenta.ru »

2024-3-13 13:04

В сборную России вызвали четвертого вратаря на матчи с Сербией и Парагваем

Тренерский штаб сборной России вызвал четвертого вратаря на товарищеские матчи с Сербией и Парагваем. Им стал голкипер греческого «Панатинаикоса» Юрий Лодыгин. Он составит компанию Матвею Сафонову («Краснодар»), Андрею Луневу («Карабах») и Александру Максименко («Спартак»). lenta.ru »

2024-3-12 20:50

Минобороны подтвердило уничтожение в зоне проведения СВО четвертого Abrams

Российские войска уничтожили в зоне проведения спецоперации еще один танк Abrams, сообщило Минобороны. Ранее было опубликовано видео с огневым поражением американского танка. Однако до сих пор информация об уничтожении еще одного Abrams не была официально подтверждена российским военным ведомством. lenta.ru »

2024-3-11 14:09

Звезда «Чудо-женщины» родила четвертого ребенка

Израильская актриса Галь Гадот, известная по роли супергероини Чудо-женщины в фильмах DC, родила четвертого ребенка. Галь Гадот замужем за израильским бизнесменом Яроном Версано, пара поженилась в 2009 году. lenta.ru »

2024-3-7 14:24

Китай начал разработку четвертого авианосца, который скоро представит

Военно-морские силы Народно-освободительной армии Китая вскоре представят четвертый авианосец, разработка которого успешно продвигается, сообщил политический комиссар ВМС НОАК, член Всекитайского собрания народных представителей Юань Хуачжи. vz.ru »

2024-3-7 04:57

Дмитрий Тарасов сообщил о рождении четвертого ребенка от Анастасии Костенко

Футболист Дмитрий Тарасов поделился в соцсетях новостью о пополнении в семействе: его жена, модель Анастасия Костенко, родила их четвертого совместного... rosbalt.ru »

2024-2-15 22:27

На Украине ликвидировали четвертого воевавшего за ВСУ чешского наемника

Чехия подтвердила ликвидацию четвертого гражданина страны, находившегося в качестве наемника на Украине. Внешнеполитическое ведомство Чехии официально зарегистрировало четырех граждан страны в числе лишившихся жизни в зоне СВО, однако «на самом деле, вероятно, их больше», подчеркивает издание. lenta.ru »

2024-2-15 16:37

Трехлетняя девочка упала с четвертого этажа в Москве и осталась жива

Трехлетняя девочка выпала из окна на четвертом этаже жилого дома в Москве и осталась жива. Ее падение смягчил снег, серьезных травм ребенок не получил. lenta.ru »

2024-2-8 23:57

Президенты РФ и Египта дали старт строительству четвертого энергоблока АЭС «Эль-Дабаа» (видео)

Президент России Владимир Путин и египетский лидер Абдель Фаттах ас-Сиси в ходе совместной видеоцеремонии запустили строительство четвертого энергоблока... rosbalt.ru »

2024-1-23 15:21

Путин и ас-Сиси дали старт строительству четвертого энергоблока АЭС в Египте

Российский лидер Владимир Путин и президент Египта Абдель Фаттахом ас-Сиси по видеоконференцсвязи дали старт заливке бетона в основание четвертого энергоблока атомной электростанции «Эль-Дабаа» nsn.fm »

2024-1-23 14:45

Путин и Ас-Сиси дали старт строительству четвертого энергоблока АЭС в Египте

Президент России Владимир Путин и его египетский коллега Абдель Фаттахом Ас-Сиси дали старт строительству четвертого энергоблока первой Атомной электростанции (АЭС) в Египте «Эль-Дабаа». Проект предполагает одновременное строительство всех четырех энергоблоков АЭС и был начат в 2022 году. lenta.ru »

2024-1-23 14:12

Путин и ас-Сиси дали старт строительству четвертого энергоблока АЭС Эль-Дабаа в Египте

Президент России Владимир Путин вместе с египетским коллегой Абдель Фаттахом ас-Сиси по видеоконференцсвязи дали старт заливке бетона в основание энергоблока 4 первой в Египте атомной электростанции Эль-Дабаа. vz.ru »

2024-1-23 13:47

В Запорожье рассказали о работе четвертого энергоблока ЗАЭС

Четвертый энергоблок Запорожской АЭС находится в состоянии «горячего останова» (в этом состоянии заглушенный реактор генерирует тепловую энергию для различных целей и возможен его быстрый запуск social.mk.ru »

2024-1-22 13:44

В Челябинской области задержали четвертого подозреваемого в нападении на бойца СВО

ЧЕЛЯБИНСК, 3 января, ФедералПресс. Во дворе дома в Советском районе группа людей напали на человека, который участвовал в СВО. Следователи вычислили четвертого фигуранта дела, им оказался 21-летний ранее судимый челябинец. fedpress.ru »

2024-1-4 23:10

В Челябинске задержали четвертого подозреваемого в избиении бойца СВО

В Челябинске задержан четвертый подозреваемый в избиении бойца, вернувшегося из зоны СВО. Им оказался неоднократно судимый 21-летний местный житель. Ранее он скрылся от следствия и был объявлен в розыск. lenta.ru »

2024-1-3 21:44

Под Челябинском задержали четвертого подозреваемого в нападении на участника СВО

Задержан четвертый подозреваемый в нападении на участника СВО в Челябинской области 1 января 2024 года. Об этом сообщили в СУ СК по Челябинской области. «В Челябинской области задержан еще один фигурант уголовного дела о совершении хулиганских действий в отношении местных жителей, а также избрана мера пресечения обвиняемым», - говорится в сообщении . tvzvezda.ru »

2024-1-3 20:29

В Челябинске задержали четвертого подозреваемого в нападении на бойца СВО

Главк СКР по Челябинской области сообщил о задержании четвертого подозреваемого в нападении на участника СВО ночью 1 января incident.mk.ru »

2024-1-4 19:59

В Челябинске начали поиски четвертого подозреваемого в нападении на бойца СВО

В Челябинской области объявили в розыск четвертого подозреваемого в нападении на участника СВО. Еще троих фигурантов задержали, им предъявили обвинения, в суд направили ходатайства об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу. lenta.ru »

2024-1-3 22:26

Четвертого подозреваемого в нападении на бойцов СВО в Челябинске объявили в розыск

Четвертый подозреваемый, который участвовал в конфликте с участником спецоперации 1 января в Челябинске, объявлен в розыск. Об этом сообщает следственное управление СК РФ по региону. «В ходе расследования также установлена причастность к преступлению еще одного местного жителя, который скрылся от следствия и объявлен в розыск, принимаются меры к установлению его местонахождения», - следует из сообщения . tvzvezda.ru »

2024-1-3 21:05

Мигранта задержали за изнасилование ученицы четвертого класса

В Петербурге задержали 44-летнего мигранта из Узбекистана, подозреваемого в изнасиловании ученицы четвертого класса. Обвиняемый напал на девочку 18 декабря в арке дома на Пушкинской улице. Там он надругался над ребенком, совершив в отношении 9-летней девочки действия сексуального характера. lenta.ru »

2023-12-24 13:10

Верховный суд в очередной раз признал нарушением решение Четвертого кассационного суда

Четвертому кассационному суду не хватает лавров законодателя? Иначе сложно объяснить его стремление самостоятельно устанавливать юридически значимые факты и вырабатывать практику, которую сложно состыковать с текущими законами. versia.ru »

2023-12-22 23:34

Травников объяснил, почему не дает денег на строительство четвертого моста в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 20 декабря, ФедералПресс. Главная проблема при строительстве четвертого платного моста в Новосибирске заключается в изменениях, которые были внесены в проектно-сметную документацию. Из-за этого финансирование работ приостановили. fedpress.ru »

2023-12-20 09:43

В Москве автомобиль рухнул с четвертого этажа паркинга — водитель был пьян (видео)

На Пятницком шоссе столицы произошло необычное происшествие с автомобилем — он выпал из паркинга, сообщает «РИА Новости». Со ссылкой на источник в... rosbalt.ru »

2023-12-13 21:52

В Москве машина с пьяным водителем вылетела с четвертого этажа парковки

На северо-западе Москвы автомобиль Volkswagen Touareg с водителем внутри упал с четвертого этажа парковки, передает «РИА Новости» со ссылкой на экстренные... rosbalt.ru »

2023-12-11 21:59

Москвич чудом уцелел после падения вместе с машиной с четвертого этажа парковки

Житель Москвы, сидевший за рулем автомобиля, упал вместе с машиной с четвертого этажа парковки и чудом остался жив.

ridus.ru »

2023-12-12 20:38

В Митино машина с водителем рухнула с четвертого этажа парковки

На северо-западе Москвы в районе Митино легковой автомобиль упал с четвертого этажа, передает «360» . Речь идет о кроссовере Volkswagen. Водитель ехал назад и врезался в ограждение, в результате чего машина рухнула с высоты на асфальт. tvzvezda.ru »

2023-12-11 17:59

В Москве автомобиль упал с четвертого уровня парковки, пробив ограждение

На северо-западе Москвы автомобиль Volkswagen Touareg пробил ограждение и рухнул с высоты четвертого уровня на парковке, рассказал представитель экстренных служб incident.mk.ru »

2023-12-12 17:38

В Москве машина рухнула с четвертого этажа парковки и попала на видео

В Москве с четвертого этажа парковки в Митино рухнул Volkswagen Touareg. На кадрах очевидцев видно, что автомобиль упал на шлагбаум. На участке парковки, с которого вылетел Volkswagen, повреждены ограждения. lenta.ru »

2023-12-11 17:36

Китай ввел в эксплуатацию первую в мире АЭС четвертого поколения

Китай ввел в эксплуатацию первую в мире АЭС четвертого поколения. Об этом сообщило Государственное энергетическое управление КНР на своем сайте. Атомная электростанция «Шидаовань» имеет высокотемпературный газоохлаждаемый реактор и находится на территории восточной провинции Шаньдун. ridus.ru »

2023-12-6 07:02

Свердловская дума, в которой умерли три председателя, выбрала четвертого

СЕВЕРОУРАЛЬСК, 29 ноября, ФедералПресс. Дума Североуральска выбрала нового спикера взамен погибшего в ДТП Виктора Ильина. Председателем стал влиятельный депутат от «Единой России» Александр Копылов, еще в перестройку возглавлявший местный горсовет. fedpress.ru »

2023-11-29 13:00

В Новосибирске возобновили строительные работы по возведению четвертого моста через Обь

По информации пресс-службы ГК "ВИС", с начала 2023 года для недопущения срыва работ группа профинансировала стройку на сумму более 1,4 млрд рублей tass.ru »

2023-11-23 17:52