Результатов: 8

Российские бобслеисты завоевали бронзу в соревнованиях четвёрок на ЧЕ

Российские бобслеисты Ростислав Гайтюкевич, Михаил Мордасов, Илья Малых и Руслан Самитов заняли третье место в соревнованиях четвёрок на чемпионате Европы в немецком Винтерберге.

2021-1-10 16:52

Российские каноисты выиграли золото в соревновании четвёрок на ЧМ по гребле

Сборная России по гребле на каноэ показала лучший результат в состязании четвёрок на дистанции 500 метров на чемпионате мира, который проходит в венгерском Сегеде.

2019-8-25 16:37

Российские бобслеисты стали пятыми в соревновании четвёрок на этапе КМ в Германии

Россияне Максим Андрианов, Алексей Зайцев, Василий Кондратенко и Руслан Самитов заняли пятое место в соревновании четвёрок на этапе Кубка мира по бобслею в немецком Альтенберге.

2019-1-6 19:42

Женская сборная России завоевала бронзу в соревновании четвёрок на ЧМ по академической гребле

Женская сборная России завоевала бронзу в соревновании четвёрок без рулевого на чемпионате мира по академической гребле в болгарском Пловдиве.

2018-9-15 15:18

Германия выиграла золото в соревнованиях бобслейных четвёрок на ОИ-2018

Экипаж немецкого бобслеиста Франческо Фридриха выиграл золото в соревнованиях четвёрок на Олимпийских играх в Пхёнчхане.

2018-2-25 06:13

Немецкие бобслеисты победили в соревнованиях четвёрок на этапе КМ в Швейцарии

Немецкий экипаж во главе с Йоханнесом Лохнером одержал победу в соревнованиях четвёрок на этапе Кубка мира по бобслею в швейцарском Санкт-Морице.

2018-1-14 17:00

Российские гребцы завоевали золото в соревновании четвёрок на ЧЕ в Чехии

Российские спортсмены Александр Чаукин, Максим Телицын, Александр Богдашин и Алексей Викулин завоевали золотые награды в заезде легковесных четвёрок без рулевого на 2 км на чемпионате Европы по академической гребле в чешском Рачице. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-28 14:37

Экипаж Касьянова стал обладателем Кубка мира по бобслею в соревнованиях четвёрок

Российский экипаж Александра Касьянова с разгоняющими Алексеем Зайцевым, Василием Кондратенко и Алексеем Пушкарёвым одержал победу в общем зачёте Кубка мира по бобслею сезона-2016/17. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-19 12:08