Результатов: 197

Четырехлетнюю малышку убило ударом тока от клетки для животных

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело после произошедшей трагедии, жертвой которой стала маленькая девочка. mirnov.ru »

2024-4-23 16:32

CAS сократил четырехлетнюю дисквалификацию экс-первой ракетки мира в пять раз

Экс-первая ракетка мира Симона Халеп успешно обжаловала четырехлетнюю дисквалификацию в Спортивном арбитражном суде (CAS). По мнению суда, Халеп смогла доказать попадание допинга в ее организм через загрязненную БАД. lenta.ru »

2024-3-5 19:56

Погба прокомментировал четырехлетнюю дисквалификацию

Полузащитник туринского «Ювентуса» Поль Погба прокомментировал четырехлетнюю дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил. Футболист заявил о намерении оспорить отстранение в Спортивном арбитражном суде (CAS). lenta.ru »

2024-2-29 18:24

Сотрудник детского сада изнасиловал четырехлетнюю девочку в туалете

В Индии сотрудник детского сада изнасиловал маленькую девочку и попал под следствие. 40-летний мужчина совершил сексуальное насилие над четырехлетним ребенком в туалете образовательного учреждения. Девочка звала на помощь, однако работник всеми силами пытался заглушить ее крики. lenta.ru »

2024-2-7 03:31

Кавказская овчарка растерзала четырехлетнюю девочку в российском регионе

В Кемеровской области овчарка растерзала четырехлетнюю девочку, которая пришла со своей 44-летней знакомой в дом, за которым та присматривала. Когда женщина открыла расположенный на территории вольер, чтобы поставить воду находившимся там собакам, одно из животных вырвалось наружу и набросилось на ребенка. lenta.ru »

2024-2-5 17:40

Этери Тутберидзе впервые прокомментировала четырехлетнюю дисквалификацию Камилы Валиевой

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе, которая ранее молчала относительно допингового дела Камилы Валиевой, опубликовала в соцсети пост. versia.ru »

2024-1-31 17:38

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД спасли замерзающую четырехлетнюю девочку

Ребенка доставили в больницу, где врачи диагностировали отморожение пальцев обеих кистей tass.ru »

2024-1-19 09:05

В Красноярском крае полицейские спасли замерзавшую на морозе четырехлетнюю девочку

В Ирбейском районе Красноярского края полицейские обнаружили четырехлетнюю девочку на улице в мороз. Она потерялась во время катания вместе со старшими детьми с горок. Об этом сообщает Главное управление МВД по Красноярскому краю. ridus.ru »

2024-1-19 07:42

Замерзшую четырехлетнюю девочку нашли в российской роще в мороз

В селе Ирбейского Красноярского края в роще нашли четырехлетнюю замерзшую девочку. Об этом сообщает управление МВД по российскому региону в Telegram-канале. Ребенка без сопровождения взрослых заметили сотрудники полиции при патрулировании местности. Она шла по дороге, ведущей в лес. lenta.ru »

2024-1-19 07:20

Россиянка бросила четырехлетнюю дочь у подруги и исчезла на полгода

В Оренбургской области женщина оставили оставила четырехлетнюю дочь у друзей и пропала на полгода, сообщает издание «Урал56. ру». Ребенка россиянка оставила у знакомых в июле, пообещав вернуться за ним через несколько дней. lenta.ru »

2023-12-27 11:49

Бойцовская собака покусала четырехлетнюю россиянку и ее няню на детской площадке

Женщина и ребенок попали в больницу после нападения агрессивной собаки бойцовской породы в Подмосковье.Инцидент произошел в минувшую пятницу, 24 ноября,... rosbalt.ru »

2023-11-25 18:20

Бультерьер напал на четырехлетнюю россиянку и ее няню

В поселке ВНИИССОК Одинцовского городского округа бультерьер вырвал поводок из рук хозяина и набросился на четырехлетнюю девочку и ее няню. Ребенка госпитализировали с укушенными ранами лица, женщина также попала в больницу. lenta.ru »

2023-11-25 12:36

В Петербурге нашли на улице брошенную четырехлетнюю девочку с синяками на ногах

В Калининском районе Санкт-Петербурга нашли на улице брошенную четырехлетнюю девочку с синяками на руках и ногах. В день происшествия мать дошкольницы оставила ее одну в квартире и отправилась в паспортный стол. lenta.ru »

2023-10-6 11:47

Появились подробности о забившем четырехлетнюю девочку бойце «Вагнера»

У забившего девочку в Липецкой области бойца ЧВК «Вагнер» есть общие с ее матерью дети, сообщает издание GOROD48. В публикации утверждается, что у вагнеровца и россиянки родились близнецы. При этом мужчина якобы упрекал сожительницу за то, что она любит дочь больше, чем детей от него. lenta.ru »

2023-10-2 18:09

В России боец ЧВК «Вагнер» до смерти забил четырехлетнюю девочку

В Липецкой области приехавший в отпуск вагнеровец до смерти забил четырехлетнюю девочку, об этом сообщает Telegram-канал Baza. Во время семейной ссоры мужчина набросился на бывшую жену и сильно избил ее, а затем несколько раз ударил по голове подвернувшегося под руку ребенка. lenta.ru »

2023-10-2 12:59

Россиянин насмерть забил четырехлетнюю падчерицу в ходе ссоры с женой

В пресс-службе СК РФ по Липецкой области сообщили, что в Липецке задержан мужчина, который подозревается в убийстве четырехлетней падчерицы incident.mk.ru »

2023-10-2 12:09

В Уфе собака искусала четырехлетнюю девочку

УФА, 25 сентября, ФедералПресс. В столице Башкирии инициирована доследственная проверка по ст. 293 УК РФ (халатность). Поводом послужила информация о нападении бездомной собаки на ребенка. fedpress.ru »

2023-9-25 17:40

Собака на гольф-каре сбила четырехлетнюю девочку

Собака на мероприятии в США случайно запустила гольф-кар, сев на педаль газа, и сбила на нем четырехлетнюю девочку. Несмотря на происшествие, ребенок не получил серьезных травм. Мать девочки отказалась от ее госпитализации, вскоре ребенок вернулся к развлечениям и продолжил есть попкорн. lenta.ru »

2023-8-11 12:49

Семилетняя девочка на квадроцикле наехала на четырехлетнюю

На территории Ленинск-Кузнецкого муниципального округа в Кемеровской области случилась авария: семилетняя девочка на подаренном родителями квадроцикле сбила четырехлетнюю. mirnov.ru »

2023-8-3 16:11

Врачи из Волгограда спасли проглотившую монету четырехлетнюю девочку

В Волгоградской области четырехлетняя девочка случайно проглотила монету во время игры. В Центральной районной больнице определили, что шансов на самостоятельный выход инородного предмета из пищевода нет. riafan.ru »

2023-6-21 13:21

Жительница Донецка рассказала, как четырехлетнюю девочку ранило украинским снарядом

Съемочная группа «Звезды» пообщалась с жительницей Петровского района Донецка, пострадавшей от обстрела со стороны украинских боевиков . «Я вся в стекле лежала, попало в лоб. Я хоть одеялом была укрыта, засыпало все. tvzvezda.ru »

2023-5-11 13:32

В Ингушетии избившую четырехлетнюю дочь мать заключили под стражу

В Ингушетии взяли под стражу мать, которую подозревают в истязании четырехлетней дочери. Девочка оказалась в больнице со следами побоев. Также госпитализировали брата и сестру пострадавшей девочки, но у них следов издевательств не обнаружили. lenta.ru »

2023-5-1 14:31

В Москве мужчина на самокате сбил четырехлетнюю девочку

Восемнадцатилетний парень на самокате наехал на четырехлетнюю девочку, шедшую с бабушкой по тротуару на Вешняковской улице в Москве. Об этом пишет Telegram-канал прокуратуры столицы. riafan.ru »

2023-4-21 01:53

В Ярославле госпитализировали четырехлетнюю девочку после падения с балкона пятого этажа

По данным следствия, мать ребенка присматривала за детьми в состоянии алкогольного опьянения tass.ru »

2023-4-11 11:36

МВФ разработал четырехлетнюю программу кредитования Украины

Международный валютный фонд (МВФ) намерен объявить о четырехлетней кредитной программе для Украины в размере 15,6 миллиарда долларов. «МВФ завершает разработку четырехлетней программы кредитования Украины на $15,6 млрд, объявление об этом последует в ближайшие дни», — говорится в статье. lenta.ru »

2023-3-16 09:06

В США трехлетняя девочка застрелила четырехлетнюю сестру

В США трехлетняя девочка случайным выстрелом смертельно ранила четырехлетнюю сестру в Остине, штат Техас. Как передает ТАСС со ссылкой на телеканал Fox... rosbalt.ru »

2023-3-13 14:46

В Турции спасатели вытащили четырехлетнюю девочку живой из-под завалов через 178 часов после землетрясений

В турецком городе Адыяман спасатели извлекли живой из-под завалов четырехлетнюю девочку по имени Мирай. Данную информацию предоставил министр транспорта и инфраструктуры Турции Адиль Караисмаилоглу. argumenti.ru »

2023-2-13 16:22

Четырехлетнюю девочку спасли спустя 132 часа после землетрясения в Турции

Поисково-спасательные отряды продолжают непрерывно работать в пострадавших от стихийного бедствия провинциях. metronews.ru »

2023-2-11 16:15

Владелец питбультерьеров признал вину в нападении собак на четырехлетнюю девочку в Сочи

Сотрудники следственного отдела по Лазаревскому району Сочи СК РФ по Краснодарскому краю завершили расследование уголовного дела о нападении питбультерьеров на четырехлетнюю девочку, в результате чего та скончалась. riafan.ru »

2022-12-27 20:20

Насиловавший несколько лет четырехлетнюю дочь россиянин попал под следствие

В Дагестане правоохранители задержали 34-летнего отца, домогавшегося маленькой дочери. 26 ноября фигурант приставал к девочке. Мужчина почти два года совращал четырехлетнюю дочь, уточняет «Комсомольская правда». lenta.ru »

2022-12-2 18:24

В Краснодарском крае три питбуля загрызли четырехлетнюю девочку

В Лазаревском районе Сочи три питбультерьера насмерть загрызли четырехлетнюю девочку, против владельца собак заведено уголовное дело. Как сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2022-10-11 12:58

Домашние бойцовские собаки загрызли четырехлетнюю девочку в российском городе

Домашние питбультерьеры загрызли четырехлетнюю девочку в Лазаревском районе города Сочи. По данным Следственного комитета, пожилая мать хозяина собак запустила животных в дом без намордников, не зная о находящейся внутри девочке. lenta.ru »

2022-10-11 11:41

ВСУ убили четырехлетнюю девочку при атаке на жилой район Снигиревки

В результате очередного обстрела боевиками региона Херсонщины пострадали также еще два человека — взрослый и несовершеннолетний. 5-tv.ru »

2022-9-4 16:11