Результатов: 35

Нетрезвая россиянка разбила голову четырехмесячной дочери и была арестована

Суд в Набережных Челнах Республики Татарстан отправил под арест местную жительницу, которая в состоянии алкогольного опьянения разбила голову четырехмесячной дочери. Ребенка госпитализировали, у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, а также перелом черепа. lenta.ru »

2023-9-20 19:20

Суд арестовал жительницу Татарстана, которая проломила череп четырехмесячной дочери

Набережночелнинский Городской Суд Республики Татарстан в публикации на своем официальном сайте сообщает, местная жительница, разбившая голову четырехмесячной дочери, была отправлена в следственный изолятор на два месяца social.mk.ru »

2023-9-20 15:39

Россиянин сломал ногу четырехмесячной дочери при попытке ударить жену

В Бураевском районе Башкирии мужчина, пытаясь ударить жену, сломал ногу четырехмесячной дочери. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash. По его данным, четырехмесячному ребенку россиянин сломал ногу, когда вернулся домой с работы — тогда его жена не смогла убаюкать младенца. lenta.ru »

2023-3-28 08:59

Россиянина осудят за избиение сожительницы и убийство четырехмесячной дочери

В Тюмени суд рассмотрит дело 42-летнего местного жителя, избившего 28-летнюю сожительницу и убившего четырехмесячную дочь. В ночь на 21 октября 2022 года пьяный фигурант поссорился в квартире на Оренбургской улице с возлюбленной. lenta.ru »

2023-3-16 18:05

В петербургской квартире обнаружили тело четырехмесячной девочки

В Санкт-Петербурге в квартире на Нарвском проспекте обнаружили тело четырехмесячной девочки. По сведениям телеканала РЕН ТВ, медики, прибывшие по вызову в петербургскую квартиру, не сумели установить причины смерти младенца. На теле ребенка не обнаружили следов насилия. lenta.ru »

2023-3-6 09:15

Следователи возбудили дело по факту убийства четырехмесячной девочки в Тюмени

В Тюменской области следователи возбудили дело по факту убийства четырехмесячной девочки в отношении ее отца. По данным следствия, 21 октября пьяный мужчина во время ссоры сильно избил 28-летнюю супругу и маленькую дочь. lenta.ru »

2022-10-21 17:02

Сестра Жанны Фриске опубликовала кадры крещения четырехмесячной дочери

На мероприятие были приглашены только самые близкие люди, среди которых оказались бабушка с дедушкой. 5-tv.ru »

2022-8-27 23:15

Сестра покойной Жанны Фриске показала кадры с крещения четырехмесячной дочери

Сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья организовала важный церковный обряд для четырехмесячной дочери. Знаменитость крестила девочку в одном из столичных храмов. riafan.ru »

2022-8-28 19:49

СК возбудил дело по факту смерти четырехмесячной девочки в Новой Москве

Следственный отдел по Троицкому и Новомосковскому административным округам СУ следственного комитета столицы возбудил уголовное дело по факту смерти четырехмесячной девочки в Новой Москве. Согласно версии СК, в произошедшем усматриваются признаки возможного преступления, а именно - причинения смерти по неосторожности. tvzvezda.ru »

2021-11-22 23:38

Полиция пришла к пермскому журналисту из-за пикета четырехмесячной давности

К пермскому журнаилсту медиапроекта Четвертый сектор Михаилу Даниловичу пришел полицейский с профилактической беседой из-за того, что корреспондент четыре месяца назад выходил на одиночный пикет в защиту советника главы Роскосмоса Ивана Сафронова znak.com »

2020-11-3 08:18

Липницкая показала фото четырехмесячной дочери

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию россиянка Юлия Липницкая показала фотографии четырехмесячной дочери Каталины. На снимках девочка спит, улыбается и держит головку. «Четыре месяца», — подписала публикацию Липницкая. lenta.ru »

2020-10-28 07:49

В Воронеже лихач на авто сбил коляску с четырехмесячной девочкой

Авария случилась на дороге в Воронеже. Пострадал младенец, сообщают следственные органы СК России по региону. ЧП произошло на улице Ворошилова города... rosbalt.ru »

2020-8-15 16:45

В Самарской области арестовали мужчину, подозреваемого в убийстве четырехмесячной дочери

Отец девочки в состоянии алкогольного опьянения ударил ребенка утюгом по голове из-за того, что она не переставала плакать tass.ru »

2020-2-19 17:10

СК Дагестана отреагировал на жалобу отца четырехмесячной девочки на бездействие врачей

По словам жителя республики, медики в течение нескольких месяцев не могли поставить его дочери точный диагноз tass.ru »

2020-2-6 17:39

В России четырехмесячной девочке удалили опухоль больше ее головы

Хирурги онкоцентра имени Блохина в Москве удалили четырехмесячной девочке опухоль печени, составлявшую пятую часть ее веса. Отмечается, что опухоль была больше головы ребенка. На момент операции девочка весила 3900 грамм, а опухоль — 600. lenta.ru »

2019-12-6 16:23

Второй энергоблок чешской АЭС "Дукованы" запущен после четырехмесячной остановки

Директор атомной электростанции объяснил длительность остановки необходимостью устранить проблемы на одном из шести парогенераторов tass.ru »

2019-9-22 08:14

В Адыгее мать лишили родительских прав за жестокое избиение четырехмесячной дочери

По словам уполномоченного по правам ребенка в республике Александра Ивашина, девочку поместили в детское учреждение для дальнейшей реабилитации tass.ru »

2019-3-12 22:58

Пышная шевелюра четырехмесячной британки прославила ее в сети

В британском городе Кроул Примроус Холловей (Primrose Holloway) родилась с пышной шевелюрой на голове, которая привлекла внимание СМИ и пользователей сети. Мать ребенка 32-летняя Кейт Мэйсон вынуждена надевать на нее шапку во время выхода на улицу, чтобы не привлекать повышенное внимание прохожих. lenta.ru »

2017-2-18 22:29

Лена Темникова ищет няню четырехмесячной дочке, чтобы вернуться на сцену

Молодая мама столкнулась с задачей, когда необходимо совместить воспитание ребенка и работу, поэтому сейчас находится в поисках помощника по воспитанию ребенка. bloknot.ru »

2015-8-1 18:47