Результатов: 5

Турецкий дипломат Яшар Халит Чевик станет новым главой миссии ОБСЕ на Украине

Экс-посол Турции в ООН, турецкий дипломат Яшар Халит Чевик сменит Эртурула Апакана на посту главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине,... rosbalt.ru »

2019-5-31 10:48

Советник Эрдогана объявил о планах Анкары остановить операцию в Сирии после взятия Манбиджа

Советник Тайипа Эрдогана Ильнур Чевик на конференции, посвященной отношениям России и Турции, заявил, что Анкара завершит свою операцию в Сирии только после взятия Манбиджа. «Как только Манбидж будет взят, Турция остановится в своей операции в Сирии», подчеркнул Чевик на конференции, организованной газетой «Сабах» и управлением информации и печати правительства Турции, передает ТАСС. vz.ru »

2017-2-27 13:19

Ильнур Чевик: РФ и Турция успешно работают над укреплением перемирия в Сирии

Об этом заявил советник Эрдогана — Ильнур Чевик. Чиновник отметил особую роль российской авиации при освобождении сирийского города Эль-Баб, который удалось полностью освободить от террористов. 5-tv.ru »

2017-2-27 12:13

Турция поблагодарила Россию за поддержку при взятии сирийского Эль-Баба

Турция благодарна России за поддержку при взятии сирийского города Эль-Баб, без поддержки Москвы Анкара не справилась бы, заявил советник турецкого президента Ильнур Чевик. Он также заявил, что Турция совместно с Россией прилагает усилия для дальнейшего укрепления режима прекращения огня на всей территории Сирии. vz.ru »

2017-2-27 10:55