Результатов: 10

Гол Чичарито принес победу Мексике в матче против Южной Кореи

В Ростове-на-Дону состоялся матч группы "F" между командами Южной Кореи и Мексики. Благодаря голам Карлоса Велы и Хавьера Эрнандеса победу во втором туре чемпионата мира праздновали футболисты из Латинской Америки. vesti.ru »

2018-6-23 19:55

Чичарито выйдет в старте Мексики на матч против Южной Кореи

Тренерский штаб сборной Мексики во главе с Хуаном Карлосом Осорио огласили заявку команды на матч второго тура чемпионата мира против Южной Кореи. С первых минут на поле стадиона в Ростове-на-Дону выйдет Хавьер Эрнандес и автор победного гола в ворота Германии Ирвинг Лосано. vesti.ru »

2018-6-23 17:18

Футболист сборной Мексики Чичарито: не хочу разводить шумиху

Нападающий сборной Мексики Хавьер Эрнандес по прозвищу Чичарито после победы над Германией рассказал о цели команды на чемпионате мира.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-18 01:53

Чичарито: сборная Мексики гордится тем, что дошла до полуфинала Кубка конфедераций

Нападающий сборной Мексики по футболу Хавьер «Чичарито» Эрнандес прокомментировал поражение своей команды в полуфинальном матче Кубка конфедераций, который проходил на стадионе «Фишт» в Сочи. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-30 00:33

Васин: сравнивая Чичарито с Роналду, надо посмотреть, кто сколько «Золотых мячей» выиграл

Накануне матча третьего тура группового раунда Кубка конфедераций с командой Мексики защитник сборной России по футболу Виктор Васин сравнил её ведущего бомбардира Хавьера «Чичарито» Эрнандеса с Криштиану Роналду. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-23 21:22

Чичарито стал лучшим бомбардиром в истории футбольной сборной Мексики

Нападающий леверкузенского «Байера» и сборной Мексики по футболу Хавьер Эрнандес по прозвищу Чичарито стал лучшим бомбардиром в истории национальной команды.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-28 09:57