Результатов: 9

Депутат Белик: жители Донбасса не должны страдать из-за удовлетворения чьих-то геополитических интересов

Член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик, комментируя эвакуацию жителей самопровозглашенных ЛНР и ДНР, заявил, что люди вынуждены покидать свои дома, поскольку ситуация в Донбассе «накалена и опасна». argumenti.ru »

2022-2-19 12:39

«Нельзя быть добреньким за счет чьих-то частных интересов». Эксперт о законопроекте об арендаторах

Представители Гильдии управляющих и девелоперов обратились к властям с просьбой не утверждать законопроект, подразумевающий разрыв арендных отношений арендатором в одностороннем порядке. Это может привести к злоупотреблению недобросовестными арендаторами, собственники лишатся дохода и не смогут рассчитаться с кредиторами, поднимутся цены на аренду и, как следствие, на товары для потребителей, предупреждают участники рынка. fedpress.ru »

2020-5-18 10:48

Лавров о санкциях по Керченскому проливу: экономика РФ не зависит от чьих-то капризов

Москва выстраивает свою экономику таким образом, чтобы не зависеть от чьих-то капризов. Подобным образом глава МИД РФ Сергей Лавров прокомментировал возможные санкции по Керченскому проливу. nation-news.ru »

2019-2-13 12:36

Триллион рублей, который недополучает российское здравоохранение, материализуется потом в виде чьих-то яхт

Думаю, что в данном случае Минздрав отрефлексировал так, как это нынче принято среди российского начальства, т.е. сказал гражданам страны, что они сами во всем виноваты. Ничего другого из заявления Скворцовой, очевидно, не следует. Вся подобная стат ... regions.ru »

2019-2-7 18:28

Лукашенко провел тайное совещание в чьих-то фантазиях

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не проводил никакого совещания на тему независимости республики, заявила пресс-секретарь главы белорусского государства Наталья Эйсмонт. "Никаких совещаний на эту тему не было, это все плод чьей-то буйной фантазии", — подчеркнула она. vesti.ru »

2018-12-16 20:12

Шарапова: я играю в теннис не ради чьих-то мнений и суждений

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала, что не огорчена комментариями спортсменок, утверждавших,что она не заслуживала получения уайлд-кард для участия в ряде престижных турниров после отбытия дисквалификации за употребление допинга. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-15 21:43

Авиаудар чьих-то ВВС уничтожил в Сирии 16 командиров «Джабхат ан-Нусры»

В результате авиаудара на северо-западе Сирии погибли 16 высокопоставленных членов террористической группировки «Джабхат ан-Нусра». По данным правозащитников, бомбардировке подверглась заброшенная авиабаза Абу аль-Духор. lenta.ru »

2016-5-13 13:03