Результатов: 39

Лавров напомнил Западу, чьим оружием Киев безжалостно бьёт по гражданским объектам

Западные страны не смущает, что поставленное ими вооружение киевский режим использует для того, чтобы преднамеренно и безжалостно бить по сугубо гражданским объектам на территории России. Об этом заявил в понедельник, 22 января, министр иностранных дел Сергей Лавров, выступая на заседании Совета Безопасности ООН по Украине. life.ru »

2024-1-22 18:54

Путин подписал закон об увеличении до четырех лет возраста детей, чьим матерям разрешено УДО

Президент Владимир Путин подписал закон, повышающий с трех до четырех лет возраст детей, чьи матери, совершившие преступления небольшой тяжести, могут рассчитывать на условно-досрочное освобождение (УДО). vz.ru »

2023-12-12 13:21

Байден объяснил, под чьим управлением должны находиться Газа и Западный берег

Палестинский народ заслуживает собственное государство и свободное от ХАМАС будущее, сектор Газа и Западный берег должны объединиться под единой структурой управления. Об этом заявил президент США Джо Байден в статье для The Washington Post. life.ru »

2023-11-19 00:18

В Кремле раскрыли, чьим другом на самом деле являются старые холодильники европейцев

В Кремле не согласились с обозревателем Bloomberg, который призвал жителей Европы отказаться от старой бытовой техники, так как она является "другом" президента РФ Владимира Путина. По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, техника скорее друг американского и европейского руководства. life.ru »

2022-7-5 12:34

Названы 8 имен, чьим обладателям всю жизнь "работать на дядю"

Всех трудоспособных и трудоустроенных россиян можно условно разделить на две неравные по количеству участников группы - на тех, кто работает по найму, и тех, кто занимается собственным бизнесом social.mk.ru »

2022-1-28 18:29

В России ответили на обвинения США фразой «кто к чьим границам приближается»

Экс-замглавы МИД России и бывший замгенсека ООН Сергей Орджоникидзе ответил на обвинения США в стягивании войск к границе с Украиной. Орджоникидзе отметил, что Россия не отрабатывает в открытую нанесение ядерных ударов по территории США, а также не проводит военно-морские учения «агрессивного характера». lenta.ru »

2021-11-24 06:27

Названы «фальшивые» астрологи, чьим прогнозам нельзя верить

В профессионализме носителя нетрадиционных знаний – эзотерика, целителя, астролога – простому смертному всегда разобраться было не просто social.mk.ru »

2021-11-5 10:01

России пока нет в списке стран, чьим туристам с 14 октября разрешат въезд на Бали

Пресс-секретарь посольства РФ в Джакарте Денис Тетюшин обратил внимание, что на данный момент въезд в Индонезию по туристическим визам остается закрытым, действуют только визы для бизнес-целей tass.ru »

2021-10-11 09:28

В Совбезе РФ заявили, что у них нет сотрудника, чьим именем представился Навальный в разговоре со своим вероятным отравителем

В Совете безопасности РФ заявили, что еще не успели ознакомиться с текстом разговора российского оппозиционера Алексея Навального с предполагаемым сотрудником ФСБ и вероятным членом группы разведчиков, травивших оппозиционера, Константином Кудрявцевым. gordonua.com »

2020-12-21 22:51

Венедиктов рассказал, заходит ли Путин в соцсети и чьим мобильным телефоном пользуется

Российский журналист, главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов рассказал главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман, что информацию о происходящем в мире президент РФ Владимир Путин в основном черпает из отчетов, которые ему готовят генералы из разных ведомств, а также из дайджеста пресс-службы. gordonua.com »

2020-12-3 19:44

Умер генерал ФСИН, под чьим руководством побороли более 130 воров в законе

Генерал Василий Сныцерев также известен как один из участников основания колонии "Белый лебедь". На 90-м году жизни в Ульяновске умер генерал-майор Федеральной службы исполнения наказаний Василий Сныцерев. life.ru »

2019-8-29 22:54

В Калининграде работники торговой сети, чьим хозяином называют экс-мэра, начали голодовку

В Калининграде о бессрочной голодовке объявили сотрудники сети магазинов для стройки и ремонта Бауцентр , бенефициаром которой, по некоторым данным, выступает экс-мэра города, а ныне депутат Госдумы Александр Ярошук znak.com »

2019-4-13 18:56

В Екатеринбурге начали искать великого человека, чьим именем назовут аэропорт Кольцово

В Екатеринбурге сегодня прошло первое публичное обсуждение донаименования аэропорта Кольцово в рамках проекта Великие имена России znak.com »

2018-10-19 15:36

Тест: Чьим голосом говорит герой мультфильма?

Известные актеры в советское время часто дарили свои голоса персонажам мультфильмов. Многим запомнился голос кота Матроскина, которого озвучил Олег Табаков, и попугая Кеши, который говорит голосом Геннадия Хазанова. aif.ru »

2018-6-13 17:05

Протесты в Казахстане: по чьим стопам идет Астана?

9 мая в некоторых городах Казахстана прошли акции протеста, где митингующие требовали якобы освобождения политзаключенных. Два года назад в этой стране также происходили схожие события. Пришло время выяснить, кто стоит за этими акциями и по какому пути рискует пойти Астана, если протесты не прекратятся. oko-planet.su »

2018-5-12 03:48

"Как зайчики". Депутат Рады рассказал, под чьим контролем находится Украина

Законы и кадровые решения на Украине принимаются под контролем американских высокопоставленных чиновников, об этом в эфире "112 Украина" заявил депутат Верховной рады Евгений Мураев. — Страна, к сожалению, находится под внешним управлением, и, действительно, внешний фактор играет существенную роль как во внешней, так и во внутренней политике, которую проводят и президент, и правительство. life.ru »

2018-5-11 03:04

Стало известно, с чьим портретом шёл Нетаньяху в рядах "Бессмертного полка"

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху на акции "Бессмертный полк" в Москве нёс в руках портрет ветерана ВОВ, героя Советского Союза Вольфа Виленского. — Премьер-министр нёс портрет еврейского героя Красной армии Вольфа Виленского, — цитирует ТАСС пресс-секретаря главы правительства Анну Йонатан-Леус. life.ru »

2018-5-9 17:21

Пентагон vs Минобороны РФ: чьим данным об итогах операции в Сирии верить?

Отчеты военных ведомств РФ и США о результатах ракетного удара по Сирии отличаются настолько сильно, что один из этих отчетов никак не может быть правдой. ridus.ru »

2018-4-17 13:36

Минфин РФ указал, по чьим карманам ударит запрет российских евробондов в Лондоне

Заместитель министра финансов России Алексей Моисеев прокомментировал угрозу запрета продажи российских евробондов на бирже в Лондоне. Выступая на Всероссийской банковской конференции, он заявил, что такое решение ударит по карманам не только российских, но и иностранных инвесторов. life.ru »

2018-3-29 20:50

Стало известно, чьим голосом заговорит кот Матроскин в новом "Простоквашино"

Актёр Михаил Ефремов озвучит кота Матроскина в новых сериях мультфильма "Простоквашино". Об этом стало известно журналистам из фильма, посвящённого новой ленте. Стоит отметить, что в классических версиях героя мультфильма озвучивал Олег Табаков. life.ru »

2018-3-2 15:09

Главе пожарной охраны, под чьим руководством ликвидировалась авария на Белоярской АЭС, сегодня исполнилось бы 90 лет

Геннадий Гуляев служил в подразделениях пожарной охраны более 40 лет, начиная с 1947 года. justmedia.ru »

2017-10-16 10:47

На Украине умер астроном Клим Чурюмов, чьим именем названа комета

Комета Чурюмова – Герасименко в последние годы оказалась в центре внимания в связи с исследованиями космического зонда "Розетта" svoboda.org »

2016-10-16 17:53

Лев Пономарев, Чьим агентом был Борис Ельцин?

Выборы президента России под лозунгами, которые провозглашали власть народа, независимость парламента, независимость судебной власти, неприкосновенность частной собственности — это уже было победой... echo.msk.ru »

2016-6-11 12:46

Минск сказал, чьим считает Крым

Минск в отношении признания Крыма исходит из того, чьим де-факто он является в настоящее время, заявил глава МИД Белоруссии Владимир Макей. Об этом сообщает РИА «Новости». Ранее белорусский лидер Александр Лукашенко говорил, что в ситуации с воссоединением Крыма с Россией, о которой он осведомлен «более глубоко», Украина «сама подставилась». vz.ru »

2016-4-8 15:37