Результатов: 16

На стройке нет чинов и статусов. Кто приезжает в Мариуполь помогать восстанавливать дома

Восстановлением частных домовладений мариупольцев занялись около года назад, когда в городе еще звучали раскаты боев. Теперь на улицах трещат не автоматы, а перфораторы, едут не танки, а гусеничные экскаваторы, приказы отдают не командиры, а прорабы, встречается не цвет хаки, а оранжевые или белые каски строителей, зеленые или синие комбинезоны рабочих, среди которых — добровольцы из разных регионов России, приехавшие восстанавливать разрушенные дома по инициативе Русской православной церкви tass.ru »

2023-7-6 08:15

Страсти по Троице. Знаменитая икона привела к низложению высших чинов РПЦ

Из-за противодействия переноса иконы «Троица» Андрея Рублева в Храм Христа Спасителя лишился своих постов в РПЦ протоиерей Леонид Калинин. В России усмотрели политический контекст в церковном решении. nsn.fm »

2023-5-27 16:00

В Пакистане арестовали сенатора за критику в адрес высших военных чинов

Полиция Пакистана арестовала сенатора Азама Хана Свати за критические комментарии в адрес высших военных чинов, в частности, командующего армией. Сенатора задержали утром воскресенья в резиденции в Исламабаде через несколько часов после того, как тот выступил на митинге в гарнизонном городе Равалпинди. lenta.ru »

2022-11-27 14:07

СМИ: Росреестр «обнулил» данные о недвижимости крупных полицейских чинов

Росреестр массово удалил сведения о домах и земельных участках, принадлежащих высокопоставленным полицейским. Массовое «обнуление» обнаружило издание «Важные... rosbalt.ru »

2021-1-25 12:28

Госдума уточнила порядок присвоения чинов гражданской службы и дипломатических рангов

Законопроект, в частности, предлагает закрепить, что дипломатические ранги присваиваются в рамках закона о госслужбе в системе МИД РФ tass.ru »

2019-4-17 10:45

В России ужесточается наказание для высших чинов криминальной иерархии

В России, 12 апреля, вступают в действие поправки, которые существенно ужесточают наказание для криминальных авторитетов и лидеров ОПГ, передает ТАСС. nation-news.ru »

2019-4-12 01:18

Госдума уточнила порядок присвоения классных чинов юстиции и дипломатических рангов

На оборотной стороне такой пятирублевой монеты изображен мост над Керченским проливом tass.ru »

2019-3-12 12:04

Самсон Шоладеми, Как пытаются в соцсетях отмазать чинов МВД, изнасиловавших в Уфе дознавателя-полицейского

Типа, аргумент: «а че, она такая сексапильная» — мол, сама на огонек к пьяным полицейским чинам заглянула"... echo.msk.ru »

2018-11-2 19:11

Маркин назвал задержание высоких чинов СК РФ «самоочищением» ведомства

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин заявил, что ему стыдно за ситуацию с задержанием высокопоставленных офицеров ведомства. «Стыдно и горько за то, что произошло с нашими так называемыми коллегами. nsn.fm »

2016-7-20 12:50