Результатов: 89

Белгородский губернатор рассказал о пострадавших при подрыве на мине чиновниках

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков навестил подорвавшихся на мине жителей в больнице. Состояние одного из пострадавших остается тяжелым, его подключили к аппарату ИВЛ, сообщил губернатор. 13 декабря три человека подорвались на мине в Краснояружском районе области. lenta.ru »

2023-12-15 14:25

Трутнев рассказал о чиновниках, решивших отправиться добровольцами в зону СВО

Часть работников Минвостокразвития России и Корпорации по развитию Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) решили пойти на фронт. 5-tv.ru »

2023-6-30 00:07

«Нужна проверка»: Депутат Луговой о чиновниках, бежавших из России во время мятежа

Фраза «отечество в опасности» после прошедших выходных заиграла в стране новыми красками, сказал в эфире НСН Андрей Луговой. nsn.fm »

2023-6-28 13:51

В Кремле не стали комментировать резкие слова Медведева о британских чиновниках

В Кремле не комментируют слова заместителя председателя Совбеза России Дмитрия Медведева про "законную цель" Москвы в лице любого британского чиновника. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-31 13:22

Путин высказался об отправившихся в зону СВО чиновниках

Ставшие добровольцами и отправившиеся в зону проведения специальной военной операции (СВО) муниципальные чиновники показали пример преданности родине и ее интересам. Такое мнение высказал президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2023-4-20 15:37

«Страшнее Запада»: Экономист рассказал о чиновниках, вредящих экономике России

Бизнес не будет развиваться и расширяться, если видит неадекватность регулятора, сказал НСН Михаил Делягин. nsn.fm »

2023-2-17 19:38

Депутат Карлов о чиновниках и загранице: какие вояжи, когда стране нужны отдача и работа?

Могут ли российские чиновники позволять себе заграничный отдых, кичиться богатством и выставлять напоказ свое благосостояние, пока страна ведет специальную военную операцию в Донбассе? По мнению депутата Государственной думы РФ, члена Комитета по обороне Георгия Карлова, они не должны себе это позволять. riafan.ru »

2023-2-7 13:27

Мать бойца из ЕАО своим примером разрушила миф о чиновниках, "прячущих" детей от спецоперации

Мать военного Андрея Костюка Мария, который погиб в зоне СВО, рассказала, что сама работает заместителем главы Правительства Еврейской автономной области и не понимает, где люди видят чиновников, прячущих детей от спецоперации. life.ru »

2022-11-25 20:02

МВД опубликовало кадры задержания владельцев Telegram-каналов с фейками о чиновниках

Задержание владельцев Telegram-каналов с фейками о чиновниках и высокопоставленных лицах попало на видео. Кадры опубликовало столичное МВД, а позже материалы появились в ряде Telegram-каналов. riafan.ru »

2022-10-4 12:27

Составим список, кто попадает под мобилизацию: Шугалей – о чиновниках Смольного и их детях

Президент Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей предложил создать «единый реестр» тех, кто попадает под мобилизацию. В него непременно должны войти чиновники Смольного и депутаты ЗакСа, а также их дети, считает социолог. mirnov.ru »

2022-9-22 22:20

«Присели на стакан. Кто-то втянулся»: Путину доложили о спивающихся чиновниках на фоне спецоперации на Украине

Это связано с тем, что многие не справляются со стрессом от западных санкций и финансового ущерба, которые они нанесли. Об этом пишет «Медуза» (издание признано иностранным агентом в РФ), ссылаясь на источники, близкие к Кремлю. kapital-rus.ru »

2022-9-15 14:09

Песков допустил обсуждение вопроса о «Ладах» и чиновниках на совещании у Путина

Министр финансов Антон Силуанов может на совещании у российского лидера Владимира Путина поднять для обсуждения вопрос о пересаживании чиновников на «Лады», заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-6-16 13:53

В ГД одобрили ограничение доступа к сведениям о чиновниках под санкциями

Это касается сведений об их доходах и расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, трудоустройстве, составе семьи. aif.ru »

2022-3-30 15:30

В Госдуме заявили, что вина за нападения бездомных животных лежит на чиновниках

По словам первого замглавы комитета нижней палаты парламента Владимира Бурматова, некоторые из них саботируют закон tass.ru »

2022-1-23 09:57

В России признали невозможным проверить данные о чиновниках из «досье Пандоры»

Данные о российских чиновниках, которые были представлены в «досье Пандоры», невозможно проверить. Так посчитали в управлении президента по вопросам противодействия коррупции. Как признали в ведомстве, «досье Пандоры» представляет собой «неструктурированный набор обрывочных данных». lenta.ru »

2021-12-3 12:59

Кудрин заявил, что страна нуждается в чиновниках нового качества

Алексей Кудрин считает, что Россия нуждается в чиновниках совершенно нового качества, через несколько лет должно смениться поколение, и работать в государственном управлении будут люди, системно применяющие экспертные и научные методы. versia.ru »

2021-10-26 15:59

В Кремле объяснили ситуацию вокруг указа о чиновниках с двойным гражданством

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что указ о возможности приема на государственную службу россиян с двойным гражданством касается небольшого числа граждан. К примеру, как отметил представитель Кремля, тех, кто до сих пор формально имеет гражданство Украины. tvzvezda.ru »

2021-8-26 14:23

Меликов о дагестанских чиновниках: «Осудили и разошлись»

МАХАЧКАЛА, 25 марта, ФедералПресс. Врио главы Дагестана Сергей Меликов снова остался недоволен работой депутатов. Об этом он сказал на сессии Народного собрания. fedpress.ru »

2021-3-25 15:57

Госдума окончательно приняла закон о засекречивании данных о чиновниках и силовиках

Госдума приняла сразу во втором и третьем чтениях законопроект, ограничивающий доступ к персональным данным силовиков и чиновников, а также их близких,... rosbalt.ru »

2020-12-22 13:32

Песков прокомментировал данные соцопроса о чиновниках

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя данные опроса Фонда общественного мнения (ФОМ), заявил, что большинство чиновников работают на благо страны, однако есть и «плохие» чиновники, которые «наплевательски» относятся к своей работе. tvzvezda.ru »

2020-12-4 14:59

Россия сэкономит на оружии и чиновниках

Российское правительство нашло способ сэкономить, существенно снизив расходы федерального бюджета на 2021 год. В первую очередь сокращение коснется программы закупки вооружений и зарплат чиновников, рассказал министр финансов Антон Силуанов. lenta.ru »

2020-9-16 20:51

Дегтярев поделился своим впечатлением о «чёрствых чиновниках» Хабаровского края

Врио региона заявил, что на десятом этаже в правительстве Хабаровского края, где располагается руководитель, его первый заместитель и аппарат, порядки «будут жёсткие». versia.ru »

2020-8-13 14:33

Украина рассказала в ОБСЕ о российских чиновниках, назначенных на "должности" в ОРДО

Четверо сотрудников оккупационной администрации в Донецке являются гражданами России и еще недавно занимали посты в структурах власти РФ. Об этом сообщил в ОБСЕ заместитель постоянного представителя Украины при международных организациях в Вене Игорь Лоссовский. gordonua.com »

2020-5-26 18:36

Депутат о приезжих чиновниках Кирова: «Они едут сюда придумывать коррупционные схемы»

В конце января ушел с поста глава администрации Кирова Илья Шульгин. Одна из главных претензий к нему – кадровая чехарда и большой приток иногородних специалистов. При нем сменилось четыре главы управления парковой и дорожной инфраструктуры, по три начальника департаментов городского хозяйства и муниципальной собственности. fedpress.ru »

2020-2-6 17:09

Писатель поспорил с политологами о российских чиновниках

Писатель Вадим Панов и политологи Дмитрий Журавлёв и Олег Матвейчев в эфире НСН выясняли природу резонансных высказываний российских чиновников. nsn.fm »

2019-8-25 14:02

В Европе это стало бы основанием для отставки. Парламентарии о шикующих за госсчет чиновниках Минпромторга

В Минпромторге в 2016–2017 годах потратили на зарубежные командировки чиновников около 19,3 миллиона рублей. Об этом, как передает Lenta.ru, сообщается на сайте «Центра антикоррупционных исследований и инициатив Transparency International Russia». П ... regions.ru »

2019-6-26 13:33

Экономия бюджетных средств на чиновниках должна быть ощутима для людей

Я думаю, что любая экономия бюджетных денежных средств – это положительная практика. Главное, чтобы эта экономия не была вызвана тем, что денег в бюджете просто нет, чтобы сэкономленные деньги можно было направлять на более важные, социальные проек ... regions.ru »

2019-6-8 15:51

Экономия бюджетных средств на чиновниках должна быть ощутима для людей. Парламентарии об опыте Сургута

Нетривиальный способ сохранения городского бюджета придумали в Сургуте: с 1 июля чиновников будет кормить комбинат школьного питания, что позволит сэкономить 7 миллионов рублей. Как пишет «Российская газета», конкурс проведен, контракт подписан - в ... regions.ru »

2019-6-8 15:50

Эрдоган опроверг слова Гуаидо о бежавших в Турцию венесуэльских чиновниках

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассказал журналистам, что ни один чиновник из Венесуэлы не бежал в его страну. Таким образом он опроверг заявление самопровозглашенного венесуэльского президента Хуана Гуаидо. versia.ru »

2019-2-27 13:14

Венесуэла: Гуайдо сообщил о грузовике с гумпомощью и сбежавших чиновниках

Глава Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуан Гуайдо, провозгласивший себя президентом, объявил в своем Twitter, что в страну въехал первый грузовик с гуманитарной помощью из Бразилии. Он назвал этот факт "большим достижением". vesti.ru »

2019-2-23 19:46

В Волгоградской области сэкономят на чиновниках с помощью объединения территорий

ВОЛГОГРАД, 21 января, ФедералПресс. В Волгоградской области объединят два населенных пункта в один. С предложением по объединению двух территорий выступил Совет депутатов. Делается это для увеличения доходов путем экономии на содержании чиновников и проведении выборов. fedpress.ru »

2019-1-21 11:45

Кузнецова обратилась в СК с просьбой проверить сведения о брянских чиновниках

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова обратилась в СК и прокуратуру с просьбой проверить сведения, согласно которым брянские чиновники отправили детей на отдых за счет благотворительного фонда. nation-news.ru »

2018-12-23 18:22

Кузнецова обратилась в СК в связи с сообщениями о брянских чиновниках

Уполномоченный при президенте России по правам ребёнка Анна Кузнецова обратилась в Следственный комитет и прокуратуру с просьбой проверить сообщения о том, что чиновники брянской области отправили на отдых в Турцию своих детей за счёт благотворительного фонда. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-23 17:28

Украинские водители разочаровались в чиновниках и сами занялись «дорогой в ад»

Водители из украинского Кропивницкого собрали деньги и решили своими силами отремонтировать трассу в Николаевской области, которую в народе прозвали «дорогой в ад» из-за ее ужасного состояния. Чиновники долго обещали выделить средства, но на деле ничего не менялось. В итоге они предоставили только грейдер. lenta.ru »

2018-12-23 12:15

Матвиенко поддерживает журналистов, рассказывающих о нерадивых чиновниках

Спикер Совфеда отметила, что позволяющий себе неуважительное и оскорбительное отношение к гражданам госслужащий не имеет морального права работать с людьми tass.ru »

2018-12-12 01:10

Красовский готовит к выходу сатирический фильм о чиновниках в блокадном Ленинграде

Режиссер Алексей Красовский ( Коллектор , Элефант , Откровения ) готовит к выходу сатирический фильм Праздник о блокадном Ленинграде znak.com »

2018-10-14 07:32

В Минпромторге рассказали о чиновниках, которых могли избить Кокорин и Мамаев

В Минпромторге заявили, что футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев избили в столичном ресторане не только Дениса Пака, но и гендиректор ФГУП "НАМИ" Сергей Гайсин. Как рассказали телеграм-каналу "LIFE SHOT" в пресс-службе ведомства, оба сейчас находятся в больнице. life.ru »

2018-10-8 18:29