Результатов: 1982

В Кремле объяснили требовательность Путина к чиновникам: «Речь идет о людях»

Прежде президент раскритиковал тюменского губернатора за отношение к жителям региона, который оказался в зоне паводков. 5-tv.ru »

2024-4-18 13:27

Лукашенко пригрозил чиновникам "жесточайшими репрессиями", если не будет результата в АПК

Президент Белоруссии также раскритиковал управленческие навыки руководителя Витебской области Александра Субботина, отметив, что подчиненные не выполняют его поручения tass.ru »

2024-4-16 22:34

Чиновникам Северной Осетии не будут напоминать о штормовом предупреждении

ВЛАДИКАВКАЗ, 15 апреля, ФедералПресс. Глава Северной Осетии Сергей Меняйло предупредил главу МинЖКХ Майрана Тамаева о том, что не будет напоминать о необходимости развернуть оперативный штаб. В регионе шквалистый ветер и дождь. fedpress.ru »

2024-4-15 10:43

Глава Дагестана посоветовал чиновникам региона прочитать повесть Гоголя "Шинель"

Сергей Меликов вспомнил произведение классика, когда речь зашла об оперативности в принятии решений tass.ru »

2024-4-2 19:02

Власти Украины подняли зарплаты чиновникам

Зарплата служащих центральных госорганов Украины в среднем выросла в феврале, составив 43 тыс. гривен (1096 долларов), следует из данных министерства финансов страны. Отмечается, что в январе средняя зарплата госслужащих составляла 38 тыс. vz.ru »

2024-4-2 14:24

"Их нет, забудьте": Лукашенко запретил чиновникам жаловаться на санкции

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время рабочей поездки в Гродненскую область заявил, что в своё время запретил чиновникам, а также правительству жаловаться на санкции. По его словам, нет абсолютно никакой разницы, есть рестрикции или же их нет. life.ru »

2024-4-2 13:43

Лукашенко объяснил, почему запретил чиновникам жаловаться на санкции

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объяснил, почему около года назад запретил правительству и чиновникам жаловаться на санкции.

ridus.ru »

2024-4-2 12:25

Лукашенко запретил чиновникам жаловаться на санкции

Президент Белоруссии Александр Лукашенко запретил правительству и чиновникам жаловаться на санкции, чтобы «заставить их работать». Белорусский лидер подчеркнул, что жителям страны нет разницы, есть санкции или нет, а задача руководства страны — сделать так, чтобы они могли жить, работать и содержать семью. lenta.ru »

2024-4-2 12:18

Президент Казахстана сделал выговоры чиновникам из-за ситуации с паводками

Касым-Жомарт Токаев сделал замечания первому заместителю премьер-министра Роману Скляру, министру водных ресурсов и ирригации Нуржану Нуржигитову и другим tass.ru »

2024-3-30 19:36

Краснодарцы ответили чиновникам, почему непросто подать заявку в первый класс через «Госуслуги»

КРАСНОДАР, 29 марта, ФедералПресс. В мэрии Краснодара посоветовали подавать заявления для зачисления детей в первый класс простым способом – онлайн. Однако родители будущих школьников рассказали СМИ, что вынуждены стоять в очередях. fedpress.ru »

2024-3-29 14:30

Чиновникам в России стали закупать больше Lada

Автомобили Lada стали самыми популярными в госзакупках для нужд государственных и муниципальных учреждений в 2023 году. Закупки продукции отечественной компании «АвтоВАЗ» выросли в денежном выражении на 23 процента, до 8,1 миллиарда рублей, в то время как количество тендеров увеличилось на 11 процентов. lenta.ru »

2024-3-28 07:35

На Украине заочно предъявили обвинения трем российским чиновникам

Служба безопасности Украины (СБУ) заочно предъявила обвинения трем российским чиновникам, в числе которых заместитель главы Министерства транспорта России Александр Пошивай. Как утверждают в ведомстве, обвиняемые организовали использование морского торгового порта в Бердянске для нужд Минобороны России. lenta.ru »

2024-3-27 18:36

В регионе России чиновникам пришлось оправдываться из-за предвыборного баннера

В Обнинске Калужской области чиновникам пришлось оправдываться за текст предвыборного баннера, вывешенного на стене одного из жилых домов. На опубликованной фотографии видно, что слово «российской» написано с одной буквой «с». lenta.ru »

2024-3-7 12:30

Губернатор Приморского края устроил разнос чиновникам

ВЛАДИВОСТОК, 5 марта, ФедералПресс. Из-за сложной ситуации с пожарами в Хасанском округе Приморья на место выехал губернатор. Во время совещания с главами районов Олег Кожемяко раскритиковал их работу и резко высказался о тех, кто не ездит на место ЧП лично. fedpress.ru »

2024-3-5 06:43

В Аргентине чиновникам запретят летать на частных самолетах

Также им будет запрещено использовать бонусные мили, начисленные за перелеты в командировках, сообщил президент страны Хавьер Милей tass.ru »

2024-3-2 06:32

Мать пропавшей в Дагестане студентки обратилась к чиновникам и силовикам

Мать 22-летней студентки из Ростова-на-Дону опубликовала обращение к силовикам и чиновникам, в котором она заявила о «19 днях пустоты». Никакой информации о местонахождении девушки до сих пор нет. versia.ru »

2024-2-29 16:04

В Британии начали предлагать российским чиновникам гражданство за секреты

Правительственные ведомства Великобритании «в определенных ситуациях» начали предлагать российским чиновникам деньги и гражданство в обмен на секретные данные. Об этом сообщило издание inews. Репортеры выяснили, что претендовать на это могут только те российские граждане, которым доверяют британцы. lenta.ru »

2024-2-24 18:08

Минпромторг разрешил чиновникам ездить на Citroen калужского производства

Министерство промышленности и торговли РФ расширило перечень отечественных автомобилей, которые рекомендованы для приоритетного использования государственными служащими в служебных целях social.mk.ru »

2024-2-23 21:56

Чиновникам из Ростовской области запретят ездить за границу

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 февраля, ФедералПресс. Некоторым муниципальным чиновникам запретят выезжать за границу. Об ограничениях рассказал глава Ростовской области Василий Голубев. fedpress.ru »

2024-2-19 12:44

К чиновникам МО Украины пришли с обысками. Им грозит до 12 лет заключения за кражу $40 млн на закупках для ВСУ

Служба безопасности Украины (СБУ) подтвердила проведение обысков у чиновников Минобороны республики и менеджеров Львовского арсенала. Их подозревают в краже 1,5 миллиарда гривен (40 миллионов долларов) на закупках снарядов для ВСУ, уточнили в пресс-службе силового ведомства. lenta.ru »

2024-1-28 04:48

Сотрудники СБУ пришли с обысками к чиновникам Минобороны Украины

Сотрудники Службы безопасности Украины пришли с обысками к действующим и бывшим чиновникам Минобороны республики, также следственные действия проводят у менеджеров «Львовского арсенала». Фигурантов подозревают в хищении 1,5 миллиарда в процессе закупок снарядов для Вооруженных сил страны. lenta.ru »

2024-1-28 23:31

В Раде предложили депутатам и чиновникам проходить военную подготовку, но лишь частично

Глава фракции президентской партии "Слуга народа" в Верховной раде Давид Арахамия считает, что посещение чиновниками учебных центров будет "мотивировать украинцев не бояться мобилизации и проходить обучение" tass.ru »

2024-1-26 12:03

Почему чиновникам не следует ходить в отпуск во время СВО: отвечает политолог

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин сравнил отпуск чиновников с «дезертирством». По его словам, работа должна вестись фактически в круглосуточном режиме. Об этом он заявил на заседании правительства региона. fedpress.ru »

2024-1-25 18:10

Аксенов пригрозил увольнением чиновникам, которые не отработали обращения по ЧС

Глава Крыма добавил, что в ближайшее время по согласованию с прокуратурой будет принято решение о включении в зону ЧС после шторма Каменского массива города Симферополя tass.ru »

2024-1-16 17:24

МИД Молдавии сообщил о запрете на въезд в РФ некоторым чиновникам и журналистам

Официальный представитель молдавского МИД Игорь Захаров среди них назвал главу аппарата президента, члена Высшего совета безопасности Адриана Бэлуцела, советника президента по иностранным делам и стратегическим коммуникациям Ольгу Рошку и генерального секретаря правительства Молдовы Артура Мижу tass.ru »

2024-1-11 11:19

Обладатель Кубка Стэнли обратился к российским хоккеистам и чиновникам

Олимпийский чемпион по хоккею, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек прокомментировал заявления Бориса Михайлова и Владислава Третьяка о низком уровне молодежного чемпионата мира 2024 года без сборной РФ. mirnov.ru »

2024-1-10 08:31

Обладатель Кубка Стэнли Гашек обратился к российским спортивным чиновникам

Знаменитый чешский хоккейный вратарь Доминик Гашек обратился к российским спортсменам и чиновникам. В своих социальных сетях олимпийский чемпион и двукратный обладатель Кубка Стэнли заявил, что россияне не смогут участвовать в международных соревнованиях, пока продолжается спецоперация на Украине, пишет RT . tvzvezda.ru »

2024-1-9 13:48

Гашек обратился к российским хоккеистам и чиновникам

Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек обратился к российским хоккеистам и чиновникам. Бывший спортсмен заявил, что ни один отечественный атлет не может участвовать в международных турнирах из-за событий на Украине. «Речь идет о жизнях», — написал Гашек. lenta.ru »

2024-1-9 12:29

Чиновникам жарко: Замерзшие жители Подмосковья дождались возбуждения уголовных дел

Котельная в Климовске, на которой 4 января произошла авария, перейдет под контроль муниципалитета, а новые уголовные дела не заставили себя ждать. nsn.fm »

2024-1-9 09:32

Путин назвал встречу с семьями погибших героев СВО сигналом чиновникам

Президент России Владимир Путин на встрече с семьями погибших героев СВО заявил, что она должна стать ясным сигналом для чиновников всех уровней о необходимости поддержки семей военнослужащих. Российский глаза отметил, что хотел бы, чтобы встреча была «ясным, понятным сигналом для всех коллег на всей огромной территори lenta.ru »

2024-1-7 00:49

В Крыму чиновникам запретили закрывать комментарии в соцсетях

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 января, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал о том, что у чиновников в социальных сетях должны быть открыты комментарии. По его словам, только так можно добиться решения проблем. fedpress.ru »

2024-1-5 12:15

Ереван устроил неприятную беседу бывшим карабахским чиновникам

Служба национальной безопасности Республики Армения оказывает давление на бывших чиновников непризнанной Нагорно-Карабахской республики, которые бежали в Ереван. Как сообщают источники газеты «Грапарак», давление на политиков связано с их публичными выступлениями о невозможности роспуска непризнанной республики. lenta.ru »

2023-12-28 11:48

ФАС не разрешила новосибирским чиновникам купить компьютеры

НОВОСИБИРСК, 19 декабря, ФедералПресс. В Новосибирске управление Федеральной антимонопольной службы остановило торги по поставке системных блоков и новых мониторов. Данные появились на сайте «Госзакупки». fedpress.ru »

2023-12-19 07:55

Глава Тувы запретил чиновникам проводить новогодние корпоративы

Чиновникам Республики Тыва запретили проводить новогодние корпоративы, назвав подобные мероприятия неэтичными на фоне специальной военной операции nsn.fm »

2023-12-11 12:15

В Туве чиновникам запретили проводить новогодние корпоративы

Глава Республики Тува Владислав Ховалыг запретил местным чиновникам устраивать новогодние корпоративы. Региональные власти посчитали подобные мероприятия неэтичными на фоне спецоперации. versia.ru »

2023-12-11 12:10

Еще в одном российском регионе чиновникам запретили новогодние корпоративы

В Туве запретили чиновникам проводить новогодние корпоративы. Об этом сообщило правительство российского региона на странице во «ВКонтакте». Соответствующее распоряжение подписал глава Тувы Владислав Ховалыг. lenta.ru »

2023-12-11 10:04

Президент Киргизии запретил чиновникам дарить ему подарки на день рождения

Президент Киргизии Садыр Жапаров наказал своим чиновникам не дарить ему подарков на грядущий день рождения. Об этом во время пресс-конференции объявил вице-премьер государства Эдиль Байсалов. life.ru »

2023-12-6 12:31

Президент Киргизии Садыр Жапаров запретил чиновникам дарить ему подарки на юбилей

Президент Киргизии Садыр Жапаров потребовал от чиновников не дарить ему подарки на день рождения. Об этом рассказал зампред правительства Эдиль Байсалов. versia.ru »

2023-12-6 12:15

«Прямая линия» главы Кубани: «Чиновникам досталось»

Сегодня губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел «прямую линию», в ходе которой ответил на проблемные вопросы местных жителей. Эксперты рассказали «ФедералПресс», почему эфир получился продуктивным. fedpress.ru »

2023-12-4 16:23