Результатов: 4609

Путин: спортивные чиновники попали в большую зависимость от спонсоров

Если Международный олимпийский комитет преследует цель отсечь российских спортсменов, претендующих на медали, «обесточить» сборную РФ, то ехать нашим атлетам, в том числе из ЦСКА и «Динамо», не стоит. tvzvezda.ru »

2023-12-14 13:37

Путин: Международные чиновники извращают идею Кубертена О спорт, ты мир

Все, что в данный момент делают международные чиновники по отношению к российским спортсменам, извращают идею Пьера де Кубертена (французский спортивный и общественный деятель) О спорт, ты мир, считает российский лидер Владимир Путин. vz.ru »

2023-12-14 13:19

Путин заявил, что чиновники МОК могут похоронить олимпийское движение

Президент назвал действия олимпийских международных чиновников в отношении РФ извращением идей Пьера де Кубертена tass.ru »

2023-12-14 13:11

"Чёрная дыра": Европейские чиновники придумали обидное, но честное прозвище для Украины

Многие европейские чиновники в частном порядке называют Украину "чёрной дырой". Об этом пишет Politico со ссылкой на высокопоставленных собеседников из Евросоюза. Они признают, что Венгрия не изолирована в своём мнении о помощи Незалежной и происходящее на Украине уже не является приоритетным для большинства лидеров объединения. life.ru »

2023-12-14 10:13

Politico: чиновники ЕС в частном порядке называют Украину «черной дырой»

«Черная дыра, в которую вливаются деньги» -так многие европейские чиновники в частном порядке называют Украину, передает Politico . Конфликт на Украине уже перестал быть главным приоритетом в жизни большинства лидеров ЕС, считают политики. tvzvezda.ru »

2023-12-14 07:27

Европейские чиновники выразили частное мнение об Украине

Частное мнение чиновников ЕС об Украине отличается от официальной позиции: страна давно перестала быть центральной темой для большинства европейских лидеров. Как пишет издание Politico, ссылаясь на высокопоставленных людей, многие из них называют Украину «черной дырой», в которой исчезают деньги. lenta.ru »

2023-12-14 07:21

Baza: подорвавшимися на мине в Белгородской области оказались чиновники

Телеграм-канал Baza сообщил некоторые подробности ЧП в Белгородской области, о котором сегодня днем уведомлял губернатор Вячеслав Гладков incident.mk.ru »

2023-12-14 22:12

В США чиновники пришли в ярость из-за утечки их оценок ситуации на Украине

В США чиновники пришли в ярость из-за утечки их оценок ситуации на Украине, допущенной Пентагоном весной в процессе подготовки Вооруженных сил Украины (ВСУ) к контрнаступлению. В ответ на инцидент министр обороны США Ллойд Остин создал оперативную группу Пентагона по выявлению источника утечки. lenta.ru »

2023-12-13 17:32

WP: чиновники США "пришли в ярость", узнав об утечках их оценок конфликта на Украине

По информации издания, эта утечка "опровергла радужные оценки" Белого дома и продемонстрировала, что втайне политики Соединенных Штатов питали глубокую озабоченность по поводу перспектив военного успеха Украины tass.ru »

2023-12-13 17:13

«В лесу дорого брать, они из домов забирают» Как российские чиновники спиливают елки россиян перед Новым годом?

В трех российских регионах — Красноярском крае, Нижегородской и Челябинской областях — чиновники перед Новым годом спилили елки, находящиеся на участках местных жителей. По мнению региональных властей, одна из них сильно скрипела и мешала соседям, другая же угрожала электробезопасности. lenta.ru »

2023-12-13 16:56

В Красноярском крае чиновники спилили елку на участке местной жительницы и установили на площади

Очередной инцидент с елкой, спиленной на частном участке, произошел в Красноярском крае. Дерево обнаружилось на городской площади в Шарыпово. При этом в смете на новогодние праздники значилась покупка двух елок по 30 тысяч рублей каждая. versia.ru »

2023-12-12 16:41

Европейские чиновники направят в Конгресс США просьбу разблокировать помощь Киеву

Более 100 чиновников стран Европейского союза планируют направить Конгрессу США письмо с просьбой одобрить дальнейшую военную помощь Украине, сообщает Reuters nsn.fm »

2023-12-12 02:02

Европейские чиновники обратятся к Конгрессу с просьбой помочь Украине

Более 100 чиновников стран Европейского союза во вторник, 12 декабря, планируют направить Конгрессу США письмо с просьбой одобрить дальнейшую военную помощь Украине. «Американская военная помощь является сейчас необходимой и неотложной», — указали европейские политики. lenta.ru »

2023-12-12 00:12

Чиновники стран ЕС направят в Конгресс США просьбу разблокировать помощь Украине

По информации агентства Reuters, соответствующее письмо подписали чиновники из 17 стран tass.ru »

2023-12-12 23:00

В Московской области чиновники раздавали квоты на мигрантов за взятки

В Московской области 11 человек задержаны по подозрению в получении взяток. Среди них два консультанта отдела при Министерстве социального развития и консультант при Министерстве инвестиций и промышленности региона. ridus.ru »

2023-12-11 10:30

Волгоградские чиновники инсценировали и сняли нападение на школу

ВОЛГОГРАД, 11 декабря, ФедералПресс. В Чернышковском районе Волгоградской области чиновники сняли ролик о нападении на школу. В нем показали возможные исходы событий. fedpress.ru »

2023-12-11 10:00

Захарова: Международные спортивные чиновники целенаправленно разрушают футбол в России

Недопуск сборной России по футболу к международным отборочным соревнованиям показывает, что чиновники хотят разрушить в России этот вид спорта, заявила директор департамента информации и печати МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-12-6 13:23

Как чиновники помогли Фонду развития территорий потерять в Саратове 10 миллиардов бюджетных рублей

Фонду развития территорий вышла боком собственная экономия. Последнее время Фонд предпочитает не достраивать дома, а выплачивать дольщикам компенсации, рассчитывая затем заработать на долгостроях, продав в них квартиры по рыночным ценам. versia.ru »

2023-12-5 13:25

Чиновники в США разочаровались реакцией Байдена на теракты в Красном море

Реакция президента Джо Байдена на недавние теракты йеменских повстанцев хуситов против коммерческих судов США в Красном море разочаровала некоторых чиновников. В частности, их возмутила попытка замолчать инцидент, несмотря на участие в отражении атаки корабля Военно-морских сил США «Карни». lenta.ru »

2023-12-5 09:36

Чиновники извинились перед россиянкой за срубленную на ее участке ель

Глава Ашинского района Челябинской области Вадим Сергеев провел встречу с местной жительницей Еленой Шалдиной, у которой муниципальные службы срубили огромную ель на участке, а затем установили ее на городской площади social.mk.ru »

2023-11-30 10:49

WSJ: чиновники США и Израиля обсуждают идею высылки тысяч боевиков ХАМАС из сектора Газа

По информации газеты, эта идея рассматривается в рамках переговоров о том, кто будет управлять анклавом, когда конфликт закончится tass.ru »

2023-11-30 08:39

Чиновники уральского города установили на площади ель спиленную с частного участка

В городе Миньяр Челябинской области чиновники спилили с частного садового участка ель и разместили ее на площади. mirnov.ru »

2023-11-30 08:12

Чиновники объяснили инцидент с "кражей" ёлки с чужого участка под Челябинском

Администрация Миньярского городского поселения Челябинской области, которая без спроса срубила ель на чужом садовом участке, похоже, уладила конфликт. Об этом сообщает RT со ссылкой на главу Ашинского района Вадима Сергеева. life.ru »

2023-11-29 19:14

Чиновники на Урале извинились перед женщиной, у которой на участке срубили ель

Глава Ашинского района Челябинской области Вадим Сергеев встретился с местной жительницей, у которой срубили огромную ель на участке, а затем установили дерево на городской площади. Ранее Елена Шалдина рассказала «Звезде» , что ель имела значение для семьи - ее супруг сажал вместе со своим отцом еще в сентябре 1982 года. tvzvezda.ru »

2023-11-29 19:05

В Челябинской области чиновники украли елку у местной и установили на городской площади

В Челябинской области власть имущие придумали собственный способ создавать жителям новогоднее настроение: они срубили елку на частном садовом участке и перенесли ее на городскую площадь.

ridus.ru »

2023-11-29 17:21

На Урале чиновники спилили памятную ель с чужого участка ради украшения главной площади

Администрация Миньярского городского поселения Челябинской области без спроса срубила ель на чужом садовом участке, пишет kp.ru. Как рассказала его владелица Елена, дерево имело значение для семьи, так как было посажено её отцом и супругом ещё в советские годы. life.ru »

2023-11-29 12:40

Чиновники высмеяли Шольца во время выступления в Бундестаге

Об этом сообщает телеканал RT в Telegram-канале, ссылаясь на @kanzlerdaddy. В первый раз чиновников рассмешили заявления Шольца о том, что «граждане Германии могут быть уверены, что государство сдержит обещания, данные им. kapital-rus.ru »

2023-11-28 19:09

CNN: американские чиновники отслеживают освобождение заложников в Газе

По сведениям телеканала, официальные лица США полагают, что это поможет подготовить почву для следующих нескольких дней tass.ru »

2023-11-24 19:18

В Подмосковье задержаны высокопоставленные чиновники. Их действия могли повлиять на работу систем ПВО

Полицейские задержали главу Ленинского района Подмосковья Алексея Спасского. Задержание чиновника может быть связано с нарушениями при строительстве жилых домов. Накануне сотрудники правоохранительных органов также задержали экс-заместителя главы того же района Подмосковья Альберта Гравина. lenta.ru »

2023-11-24 15:26

Бизнес-омбудсмен Москвы: Мы умеем доказывать, что иногда чиновники не правы

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Москве Татьяна Минеева подвела итоги работы за год и первую пятилетку, подчеркнув, что бизнес-сообщество и власть находятся в диалоге, и предпринимателям всё чаще удаётся восстановить свои права. life.ru »

2023-11-23 19:08

FT: украинские чиновники опасаются, что в страну уже никогда не вернутся покинувшие ее

По данным издания, причиной подобных мнений являются сохраняющаяся неопределенность на Украине и сравнительно более благоприятные условия жизни в принимающих государствах tass.ru »

2023-11-23 16:58

WSJ: западные чиновники не видят стратегической пользы от поставок вооружений для ВСУ

По данным газеты, западные официальные лица считают, что "ни одна система вооружений, поставленная Украине, пока не принесла стратегических результатов на поле боя" tass.ru »

2023-11-17 15:08

Эксперт Журавлев: чиновники на Украине гуляют, так как почуяли крах режима

По словам политолога, в процессе обрушения нынешнего режима материальные потери страны могут быть такими, что никто не обратит внимания на такую «мелочь», как свадьба чиновника за миллион долларов. aif.ru »

2023-11-17 14:36

WSJ: западные чиновники не верят в переговоры РФ и Украины до президентских выборов в США

При этом европейские чиновники не хотят, чтобы Украина вступила в этот период ослабленной, пишет газета tass.ru »

2023-11-17 14:27

Пир во время чумы. Чиновники на Украине шикуют в ожидании краха режима

Эксперт: Украинские чиновники почувствовали, что конец режима Зеленского уже близок, и поэтому гуляют напропалую, понимая, что эта власть судить их уже будет. aif.ru »

2023-11-17 14:19

Политик Гайдай: Чиновники на Украине разворовывают бюджет, считая конфликт законченным

В представлении украинских чиновников конфликт уже завершился, они гуляют свадьбы на миллионы долларов с тортами до неба и разворовывают недавно принятый государственный бюджет, заявил украинский политик Сергей Гайдай. vz.ru »

2023-11-17 09:08

Захарова: украинские чиновники присвоили от 20 до 36% западной финансовой помощи

По словам дипломата, уже на Украине заявляют о том, что ВСУ рискуют остаться без оружия, если "неэффективно защищать госсредства" tass.ru »

2023-11-15 16:30

Чиновники в Саратове ответят за переполненные школы

САРАТОВ, 14 ноября, ФедералПресс. В Саратове по материалам прокуратуры возбудили уголовное дело по факту халатности в связи с превышением наполняемости учреждений образования. Об этом сообщает пресс-служба надзорного органа. fedpress.ru »

2023-11-14 17:26

Чиновники рассказали, на сколько вырастут тарифы ЖКХ для нижегородцев

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 ноября, ФедералПресс. На федеральном уровне утвержден лимит на повышение стоимости услуг ЖКХ для регионов на 2024–2028 годы. fedpress.ru »

2023-11-14 15:59

Западные чиновники назвали прогнозируемые сроки конфликта на Украине

Западные чиновники считают, что конфликт на Украине продлится еще пять лет. Прогнозируемые сроки назвала газета The Economist. Отмечается, что кризис на Украине стал напоминанием не только о том, сколько боеприпасов расходуется в крупных военных конфликтах, но и о том, насколько на самом деле скудны западные арсеналы. lenta.ru »

2023-11-14 12:49

Украина опередила Турцию на пути в Евросоюз. Почему европейские чиновники признали Киев более достойным?

Доклад Европейской комиссии, где указывается о «серьезном отставании» Турции в области демократических стандартов и прав человека, является «несправедливым» и «предвзятым». Об этом заявили в Министерстве иностранных дел Турции в ответ на ежегодный доклад, представленный главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен. lenta.ru »

2023-11-9 15:26

Красноярские чиновники объяснили отсутствие унитазов в экопарке «Гремячая Грива»

КРАСНОЯРСК, 8 ноября, ФедералПресс. На территории экопарка «Гремячая Грива» в Красноярске появились «деревенские» туалеты вместо обычных унитазов. Чиновники объяснили, почему так произошло. fedpress.ru »

2023-11-8 17:56