Результатов: 24

Путин: России намеренно чинят препятствия в поставках зерна и удобрений

России намеренно чинят препятствия в поставках зерна и удобрений, обвиняя в сложностях на мировых рынках, что проявилось при реализации зерновой сделки, заявил президент России Владимир Путин в своем обращении к участникам делового форума БРИКС. vz.ru »

2023-8-22 20:19

"Намеренно чинят препятствия": Путин заявил о попытках помешать России экспортировать зерно

России намеренно чинят препятствия в экспорте зерна и удобрений, лицемерно обвиняя нашу страну во всех проблемах на мировых рынках. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в видеообращении к участникам Делового форума БРИКС. life.ru »

2023-8-22 19:48

Собчак рассказала, что в «Уральских авиалиниях» чинят поломки скотчем

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Авиакомпания «Уральские авиалинии» решила сэкономить на ремонте внутри самолета и заклеила сломанную ручку скотчем – об об этом рассказала ведущая Ксения Собчак и выложила фото поломки в своем telegram-канале. fedpress.ru »

2022-9-6 13:16

Иконы, пробитые осколками: как чинят 200-летний храм после ударов ВСУ

Следы от осколков на окладах и иконах, разбитый престол и плитка на полу. Росписи на стенах, которым почти двести лет, выбило местами до кирпичной кладки. Церковь постройки первой половины 19-го века в Харьковской области не пострадала в годы Великой отечественной войны, в советское время ни на день не закрылась. tvzvezda.ru »

2022-6-1 05:15

ВС России чинят БТР и трофейные боевые машины ВСУ в полевом пункте ремонта техники

Личный состав соблюдает все необходимые правила маскировки, а благодаря работе в три смены база открыта круглосуточно. life.ru »

2022-4-17 12:16

В Копейске рядом с избирательным участком чинят тротуар

КОПЕЙСК, 17 сентября, ФедералПресс. На избирательном участке Копейска по улице Кузнецова голосование проходит одновременно с ремонтом тротуара перед ним. Корреспондент «ФедералПресс» побывал на месте. fedpress.ru »

2021-9-17 16:08

Григорий Сомов, Чиновники чинят препятствия, но молодёжь всё равно творит

Молодёжное объединение – это будущее Подольского коллектива. Здесь работают великолепные живописцы, графики, скульпторы, мастера театрального и декоративно-прикладного искусства. Возглавляет организацию выпускница Суриковского института Светлана Харитонова. echo.msk.ru »

2020-9-20 20:50

Протекающую школу в Тюмени не чинят с февраля вопреки требованиям прокуратуры

ТЮМЕНЬ, 5 апреля, ФедералПресс. Месяц назад прокуратура Тюмени направила главе городского департамента образования Вячеславу Воронцову представление с требованием устранить нарушения в школе № 67. Как пишут сегодня родители, в школе с тех пор ничего не изменилось. fedpress.ru »

2019-4-5 14:29

Ракеты ждут. Что чинят на полигоне в КНДР после провала встречи с Трампом?

По некоторым данным, КНДР начала восстанавливать ракетный полигон. Американские аналитики и пресса ждут новых испытаний, эксперты считают, что ситуация между Трампом и Кимом слишком сильно напоминает происходящее в американо-российских отношениях. aif.ru »

2019-3-7 00:03

Зеленскому чинят препятствия в рамках избирательной кампании

Кандидату в президенты Украины, актеру, продюсеру и шоумену Владимиру Зеленскому, а также его студии «Квартал 95» запретили проводить концерт в Виннице в здании, которое подчиняется Министерству обороны страны, сообщает RT nsn.fm »

2019-2-13 01:09

В Кургане трубы чинят, но аварии продолжаются

КУРГАН, 31 января, ФедералПресс. Сегодня в 13:00 работы по устранению аварии на перекрестке улиц Кирова и М.Горького в районе дома № 34, где накануне в результате земляных работ был поврежден водопровод диаметром 600 мм, были завершены, потребителям была подана вода. fedpress.ru »

2018-1-31 16:25

Украинские моряки за свой счет чинят выведенный из Крыма корабль

Украинский корабль, единственный, который удалось вывести из Крыма после его воссоединения с Россией, не может выйти в море из-за неполадок, при этом чинить его вынуждена команда за собственные деньги. Об этом сообщают украинские СМИ. … vestikavkaza.ru »

2017-7-25 21:22

СМИ: Единственный выведенный из Крыма украинский корабль матросы чинят за свой счет

Единственный корабль, который Украине удалось вывести из Крыма, - корвет Винница - не могут отремонтировать из-за очень больших расходов; матросы самостоятельно чинят корабль, сообщают СМИ. Судно находится в Одессе, где команда за собственные средства красит и латает его корпус. vz.ru »

2017-7-24 18:09

Организаторы "Дакара" чинят препятствия "КамАЗу"

Генеральный директор "КамАЗа" Сергей Когогин заявил, что организаторы ралли-рейда "Дакар" делают все возможное, чтобы убрать российскую команду "КамАЗ-мастер" из числа лидеров в зачете грузовиков. utro.ru »

2017-1-10 18:47

В ДНР под звуки канонады чинят изуродованные украинскими снарядами коммуникации

За последние сутки украинские силовики более 1200 раз нарушили режим тишины в Донбассе. Об этом сообщает штаб оперативного командования ДНР. В результате несколько сел на юге республики остались без электричества, а окраина Донецка без газа. ntv.ru »

2016-12-11 08:59

Ястребы нахохлились: какие препятствия США чинят ВКС РФ в Сирии

Министерство обороны России призывает Госдепартамент США не мешать нашим военным бороться с терроризмом в Сирии. С таким заявлением выступил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. riafan.ru »

2016-11-24 19:39

Под Саратовом чинят железнодорожный мост, рухнувший под тяжестью вагонов с зерном

Шесть вагонов сошли с рельсов, три из них упали в реку в результате обрушения железнодорожного моста в Саратовской области. ntv.ru »

2016-9-10 12:22

В ДНР устраняют последствия ночного обстрела, латают трубы и чинят ЛЭП

В Донбассе украинскими снарядами повреждены десятки домов, шахта, котельная, линии ЛЭП и газопровод. Есть раненые. Представители Минобороны ДНР говорят о сотнях залпов. Сообщается, что атака велась по мирным кварталам Донецка и его окраинам. ntv.ru »

2016-8-30 16:25

Новости Новороссии: Донбасс готовится к войне, в ЛНР чинят газопроводы

Власти Донецкой народной республики ведут активную подготовку своей армии к отражению массированного наступления ВСУ. В 120 населенных пунктов ЛНР вернулся газ. riafan.ru »

2016-8-12 19:06

Чинят дороги и выделяют землю: как решают проблемы после звонка Путину

Чиновники по всей России сегодня соревнуются, кто быстрее исправит существующие на местах проблемы и поможет людям. Это стало возможным после прямой линии с Владимиром Путиным. Десятки человек лично рассказали главе государства о бездействии местных властей. ntv.ru »

2016-4-15 16:30