Результатов: 29

В Госдуме раскритиковали школьные буфеты с газировкой и чипсами

Глава думского комитета по здоровью Бадма Башанкаев обратил внимание на факты торговли в стенах школ газировкой и чипсами. По его мнению, это формирует у детей неразборчивое пищевое поведение. versia.ru »

2023-12-22 16:56

Американцы заедают стресс чипсами и попкорном

Ускоренный рост цен теоретически должен заставлять людей отказаться от излишеств. К необязательным продуктам, на которых можно было бы сэкономить, очевидно, относятся различные вкусняшки и снэки. ridus.ru »

2023-2-9 18:55

Дохрюкался: В Германии питавшийся чипсами и вином поросёнок угодил в рехаб

В Германии спасли свинью по кличке Эберхард, которая была агрессивной и страдала алкоголизмом. Дело в том, что прежние хозяева держали животное в квартире, где кормили чипсами и поили вином. На помощь бедному поросёнку пришли ветеринары, пишет Daily Mail. life.ru »

2022-12-1 18:05

Психолог объяснила тренд на гороскопы и сравнила их с чипсами

Тренд на астрологию связан с кризисом и верой человека в чудо, рассказала психолог Маргарита Зыкова, считающая гороскопы «чипсами для мозга». При этом, продолжила Зыкова, хотя астрология не является наукой, ее можно считать формой познания мира, лежащей мифологического мышления и искусства. lenta.ru »

2022-9-20 21:44

Страх перед овощами заставил женщину питаться чипсами и чесночным хлебом

Жительница английского города Харрогит, графство Северный Йоркшир, рассказала, что четыре года назад у нее появился страх перед едой и с тех пор она ни разу не ела овощи. С возрастом фобия становилась все серьезнее, и в конце концов британка перешла на питание чипсами, сэндвичами с сыром и чесночным хлебом. lenta.ru »

2021-10-11 09:24

Подозреваемый в убийстве школьниц в Кузбассе подкупал чипсами и газировкой местных детей

Жители Киселевска Кемеровской области, где произошло убийство двух девочек, в эксклюзивном интервью 5-tv.ru рассказали, что вероятный преступник соблазнял вкусностями и других детей. 5-tv.ru »

2021-9-7 17:27

Жители Подмосковья устроили "пикник" с алкоголем и чипсами у Вечного огня

Злоумышленников удалось быстро вычислить по камерам видеонаблюдения. Один из них заявил, что за поступком не стояло никакого злого умысла. life.ru »

2021-5-21 12:08

Руководству «Почты России» посоветовали приторговывать чипсами и шампунем

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов раскритиковал «Почту России» за контракт на разработку системы мотивации для топ-менеджеров компании, цена которого составит около 3,5 млн рублей. Его высказывание опубликовано на сайте партии. fedpress.ru »

2020-12-9 12:24

Девочка больше восьми лет питалась только чипсами и хлебом

10-летнюю девочку из английского города Ковентри, графство Уэст-Мидлендс, которая из-за редкой болезни больше восьми лет питалась исключительно чипсами Pringles и жареным хлебом, приучили к другой еде при помощи гипнотерапии. lenta.ru »

2020-9-24 13:47

Девушка 10 лет питалась лишь чипсами и хлебом и вылечилась благодаря гипнозу

Жительница Великобритании 10 лет питалась исключительно чипсами и хлебом из-за расстройства пищевого поведения и вылечилась благодаря гипнозу. Другие продукты вызывали у нее панику и рвоту. Сеанс гипноза шел два часа и в итоге помог девушке. lenta.ru »

2020-8-8 05:44

Мать двоих детей всю жизнь питалась чипсами и умерла от недоедания

Жительница английского города Уинчестер, графство Хэмпшир, всю жизнь питалась только чипсами, куриными наггетсами и крекерами и запивала их газировкой. Она не изменила своих пищевых предпочтений даже после того, как врачи сказали ей, что она умрет. lenta.ru »

2020-1-15 09:07

Британка, питавшаяся только чипсами и крекерами, умерла от истощения

Британка умерла в результате расстройства пищевого поведения. Шарлотта Броуд питалась исключительно чипсами, крекерами и газировкой, иногда – куриными наггетсами. В последние недели жизни она вообще отказалась от еды и умерла от истощения. vesti.ru »

2020-1-14 12:45

Британский подросток ослеп и почти оглох из-за того, что питался чипсами и колбасой

Британский подросток лишился зрения и почти полностью оглох из-за того, что в течение десяти лет сидел на специфической диете. Согласно последней информации, мальчик питался только "вредной" пищей. argumenti.ru »

2019-9-3 11:35

Овечкин удивил мир "секретной диетой чемпиона" с чипсами и мороженым

Видеозапись была опубликована в инстаграме его супруги, однако быстро обрела популярность вне блога девушки. Один из лучших хоккеистов современности, нападающий клуба "Вашингтон Кэпиталз" россиянин Александр Овечкин изрядно удивил многих своих фанатов после того, как в кадр случайно попала корзина с его покупками, которая была заполнена не самыми здоровыми продуктами. Читать далее... life.ru »

2019-3-23 03:45

Между булкой и мясом. В США выпустили бургер с чипсами

По просьбе фанатов KFC выпустила необычный продукт, совместив две популярные закуски — бургер и чипсы. KFC представила новый бургер — Cheetos Sandwich, в который, кроме традиционной булки и куриного мяса, положили ещё и чипсы известного производителя, передаёт BGR. Читать далее... life.ru »

2019-1-31 16:39

Не свинка Пеппа: хряка размером с лошадь полиция заманила домой чипсами

Полиция Калифорнии заманила свинью, размером с мини-лошадь в загон с помощью чипсов. Шерифу округа Сан-Бернардино позвонили обеспокоенные жители. По улицам города ходил огромный хряк. Не то, чтобы свинья была агрессивна, но местные были не в восторге от такого мини-динозавра, свободно разгуливающего по городу. tvzvezda.ru »

2018-10-17 12:14

Автоматы с газировкой и чипсами могут запретить в петербургских школах

Депутат петербургского парламента от фракции «Единая Россия» Александр Тетердинко предлагает запретить устанавливать автоматы с чипсами, конфетами и газировкой в школах. riafan.ru »

2018-8-28 19:39

Вкусные и опасные: перекус чипсами может обернуться серьезными проблемами

Несмотря на то, что чипсы вредны, люди любят похрустеть солененькой картошечкой с каким-нибудь вкусом сметаны и лука. Чем это грозит употребление таких снеков? Может, новомодные чипсы из моркови, свеклы, помидоров лучше обычных? ntv.ru »

2018-5-5 12:00

Одинокая лошадь пришла за чипсами на АЗС в Краснодаре: видео

В Сети обрело вирусную популярность видео, на котором одиноко блуждающая лошадь зашла в магазин при одной из АЗС в Краснодаре, остановилась перед полками с продуктами и будто бы стала выбирать между чипсами и прохладительными напитками. tvzvezda.ru »

2017-5-20 08:50

Объедков с чипсами спешит на помощь полиции

Мы продолжаем рубрику «Полицейский гастроном». Ее ведущие — корреспонденты Валерий Бузовкин и Андрей Объедков, отставные майоры полиции. Они делятся с читателями секретами полицейской кухни, забавными случаями и поучительными историями. vm.ru »

2016-8-17 19:55

Наглая чайка увела пакет с чипсами из-под носа у людей

Чайка, которая стянула пакет чипсов из кафе, попала на видео. Видимо, птица устала ждать, когда ее угостят люди, и решила взять дело в свои руки, точнее в клюв. tvzvezda.ru »

2016-5-22 06:40