Результатов: 11

Троицкий: В пикет против «Северного потока-2» меня втянула Чирикова

Музыкальный критик Артемий Троицкий в эфире НСН рассказал, почему решил устроить акцию против «Северного потока-2» в Берлине. nsn.fm »

2019-11-13 13:33

Уехавшая из России Евгения Чирикова теперь недовольна властями Эстонии

Потрепавшая нервы российским властям общественный деятель Евгения Чирикова, пытавшаяся защитить химкинский лес от последствий урбанизации и сделавшая себе на этом некоторый PR-капитал, вовремя сгинула со своей семьёй за пределы страны, когда речь встала об источниках финансирования её деятельности и откровенных угрозах жизни и безопасности. argumenti.ru »

2018-7-5 10:35

Активистка Чирикова разочаровалась в жизни в Эстонии

Переехавшая из России с семьей в Эстонию активистка Евгения Чирикова написала письмо президенту прибалтийской страны, в котором пожаловалась на невозможность интеграции русскоязычных в жизнь в этом государстве. vz.ru »

2018-7-4 22:01

Евгения Чирикова, Обращение к президенту Эстонии

Я думаю, вы понимаете, как опасна для маленького государства ситуациям, когда в нем существует два разных мира . Особенно это опасно , когда наша маленькая страна соседствует с весьма большим... echo.msk.ru »

2018-7-4 15:45

Евгения Чирикова повесила дома эстонский флаг

Лидер движения Экологическая оборона Московской области ( Экооборона ) и Движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова, которая с 2015 года живет в Эстонии, повесила дома национальный флаг этой страны znak.com »

2018-2-25 08:01

Евгения Чирикова, Они будут с вами считаться, только если почувствуют в вас угрозу своей власти

Не отказывайтесь от оппозиционных политиков, не снижайте градус протеста, не превращайтесь в беззубых и договорабельных. Это здесь не ценится... echo.msk.ru »

2017-5-13 09:46

Чирикова и Троицкий пугают прибалтов кремлевской пропагандой и милитаризмом

В Риге торжественно открылся передовой центр стратегических коммуникаций НАТО. За обтекаемым названием — вполне конкретные задачи в духе холодной войны — психологическая борьба. С кем, напрямую не сообщается. vesti.ru »

2015-8-24 21:54