Результатов: 11

"Чистейшей воды расизм!": Наглая украинская беженка шокировала немцев

Читатели немецкой газеты Die Welt раскритиковали украинскую беженку, которая оскорбила мигрантов из арабских стран. В прошлом году женщина с девятилетним сыном переехала в Берлин из Киева и пожаловалась, что не может найти высокооплачиваемую работу. life.ru »

2023-6-20 09:15

Британский историк Мэттьюс посчитал чистейшей клеветой образ Ельцина в сериале «Корона»

Британский журналист и историк Оуэн Мэттьюс жестко раскритиковал образ первого президента РФ Бориса Ельцина в сериале «Корона». Эксперт посчитал изображение бывшего главы государства в проекте Netflix чистейшей клеветой. riafan.ru »

2022-11-15 11:30

Эти факты принимали за очередные теории заговора, но они оказались чистейшей правдой

Любители подозревать неладное обычно нещадно высмеиваются окружающими, но в этот раз время всё расставило по местам и доказало их правоту. life.ru »

2022-1-5 12:15

«Чистейшей воды провокация»: военный эксперт о позиции США по Ливии

Соединенные Штаты, прикрываясь мнимыми «миротворческими» целями, пытаются заработать геополитические очки на кризисе в Ливии. Провокационные планы Вашингтона по Северной Африке оценил военный историк Виктор Огнев. versia.ru »

2021-6-26 15:20

Чиновник назвал письмо Путину от девочки, просившей мини-трактор, «чистейшей воды аферой»

Глава Себежского района Псковской области Леонид Курсенков прокомментировал ситуацию вокруг семьи Перчиковых из села Томсино - 12-летняя Таисия и ее мама заявили о травле односельчан из-за письма девочки президенту РФ Владимиру Путину с просьбой о финансовой помощи, хотя Следственный комитет России назвал данную информацию фейком znak.com »

2019-3-19 03:06

Маркин назвал фильм Би-би-си о российских фанатах чистейшей провокацией

Глава комитета по безопасности и работе с болельщиками Российского футбольного союза Владимир Маркин заявил, что фильм британского телеканала о российских болельщиках является чистейшей провокацией и фальшивкой, которую пытаются выдать за действительность. vz.ru »

2017-2-17 12:47

Александр Зеличенко, Чистейшей прелести чистейший образец, или жизнь и судьба

Наше поколение было счастливым – у нас были такие лёгкие, питавшие жизнь духом: Окуджава, Галич, Новелла Матвеева, Искандер, Ким... echo.msk.ru »

2016-9-8 07:48

Евпатория признана чистейшей в Крыму

В Крыму подведены итоги экологической акции "Крым - регион экологической безопасности и чистоты". Самым чистым городом полуострова признали Евпаторию. Об этом сообщил совет министров республики. В ходе акции было изучено общественное мнение об экологической ситуации в Крыму. utro.ru »

2016-6-16 16:52

Порошенко назвал депортацию крымских татар «геноцидом чистейшей воды»

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что депортация крымских татар в 1944 году была геноцидом. По его словам, трагедия продолжалась более полувека. «Репрессии, применяемые советской властью, не преодолели национального движения за восстановление прав и свобод», — отметил он. lenta.ru »

2016-5-18 18:23