Результатов: 154

Стало известно, с чем связана чистка в Офисе президента Украины

Отставка заместителя главы Офиса президента Украины Андрея Смирнова связана с расследованием Национального антикоррупционного бюро (НАБУ). Об этом пишет местное издание "Страна.ua" со ссылкой на источник. life.ru »

2024-3-30 00:24

Стоматолог Шестакова рассказала, какая чистка зубов самая важная

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Стоматолог Елена Шестакова заявила, что самой важной является вечерняя чистка зубов. Это связано с накапливанием в течение дня в полости рта остатков пищи и бактерий. fedpress.ru »

2024-3-7 17:43

Жить без кариеса. Главный стоматолог Минздрава объяснил, как чистить зубы

Почему не стоит чистить зубы чаще двух раз в день, а утренней чисткой иногда можно и пренебречь? Отчего зубочистке лучше предпочесть яблоко или морковку? Самые важные правила чистки зубов от главного стоматолога страны. aif.ru »

2024-2-12 07:00

Не только зубы. Врач рассказал, от какой болезни убережёт чистка языка

Чистить нужно не только зубы, но и язык. Налёт на языке — причина не только неприятного запаха изо рта, но и частого инфекционного заболевания. aif.ru »

2024-2-10 05:36

Композитор Евгений Кобылянский о музыкальных трендах 2024 года: «Назрела чистка авгиевых конюшен»

Начиная с 2022 года отечественная эстрада разделилась на противоположные лагеря: одни покинули страну и открыто осуждают СВО, другие – становятся доверенными лицами президента. А предновогодняя вечеринка в клубе «Мутабор» откровенно возмутила российское общество. fedpress.ru »

2024-1-7 06:55

Чистка зубов уменьшает риск развития пневмонии

Исследование ученых американского Центра женского здоровья имени Бригама в Бостоне показало, что ежедневная чистка зубов снижает риск развития пневмонии у находящихся в стационарах пациентов. mirnov.ru »

2023-12-23 12:14

Чистка зубов снизила риск пневмонии

Ученые Центра женского здоровья имени Бригама в Бостоне обнаружили, что ежедневная чистка зубов связана с более низким риском развития пневмонии среди госпитализированных пациентов. К такому выводу ученые пришли, проанализировав результаты 15 рандомизированных клинических исследований. lenta.ru »

2023-12-19 11:47

«Этническая чистка»: что говорят мирные граждане об ударах ЦАХАЛ по сектору Газа

Кадры, предположительно, штурма больницы Аш-Шифа в Газе - на видео, подлинность которого пока не удалось подтвердить, врачи, до сих пор отказывавшиеся покидать свои рабочие места, вжимаются в стены, когда снаружи и внутри раздаются выстрелы. tvzvezda.ru »

2023-11-16 22:39

Можно ли почистить зубы без зубной пасты?

Чистка зубов, на первый взгляд, довольно простое мероприятие. На деле же есть немало нюансов, которые обеспечивают хорошее качество чистки и которые нельзя игнорировать. aif.ru »

2023-10-8 04:06

Щетки недостаточно. Эксперт рассказал, как правильно чистить зубы

Все знают, что чистить зубы щеткой необходимо. И это понятно и объяснимо. А нужна ли еще и профессиональная чистка? aif.ru »

2023-9-23 07:06

Очередная чистка: Зеленский пообещал избавиться от всех, кто ослабляет Украину

С начала 2023 года в стране прошло несколько крупных отставок в руководстве. Останавливаться на этом президент не собирается. 5-tv.ru »

2023-9-2 00:11

Сколько должна длиться чистка зубов

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Чистить зубы необходимо дважды в день утром и вечером. Сколько должна длиться эта процедура и какие средства лучше всего использовать для чистки зубов, рассказывает врач-стоматолог-пародонтолог АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Светлана Багавиева fedpress.ru »

2023-8-24 11:08

Чистка унитазов, битье тапками: блогерша из Крыма унижает приемных детей за любую провинность

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Внимание пользователей соцсетей привлекла блогерша из Крыма, показывающая «заботу» о приемных детях. Женщина не скрывает, что унижает их и заставляет чистить унитазы. fedpress.ru »

2023-7-12 20:02

Чистка унитазов, унижения и угрозы: блогерша из Крыма рассказывает о жестоком воспитании приемных детей

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Внимание пользователей соцсетей привлекла блогерша из Крыма, показывающая «заботу» о приемных детях. Женщина не скрывает, что унижает их и заставляет чистить унитазы. fedpress.ru »

2023-7-12 20:02

Космонавт показал, как выглядит чистка иллюминаторов в открытом космосе

Дмитрий Петелин с помощью специального устройства обработал внешнюю поверхность иллюминатора служебного модуля "Звезда" российского сегмента МКС tass.ru »

2023-6-25 15:49

В Евросоюзе начата чистка в отношении новой итальянской мафии

Представители силовых структур со всего Евросоюза сообщили о начале «охоты» на участников калабрийской мафиозной группировки «Ндрангета». Об этом сообщил сайт РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-5-4 21:41

Названы способы надолго забыть про акне, и это не чистка

Убрать акне с помощью чистки лица в салоне красоты невозможно, помочь сможет только грамотный домашний уход за кожей, эффект от которого появится лишь через месяц. Об этом "Газете.ru" рассказала дерматолог клиники "Рассвет" Вера Воронина. life.ru »

2023-4-29 12:53

В МИД Польши прошла чистка сотрудников с российскими дипломами

Министр иностранных дел Польши Збигнев Рау 14 февраля сообщил, что из дипломатического ведомства страны уволены все сотрудники, когда-либо проходившие обучение в Московском государственном институте международных отношений (МГИМО). ridus.ru »

2023-2-14 16:57

Врач рассказала, какими проблемами грозит Топалову и Тодоренко "чистка Чингисхана"

Телеведущая Регина Тодоренко вместе с супругом Владом Топаловым после новогодних праздников решили очиститься от паразитов в домашних условиях и шокировали общественность своими методами — звёздная пара устроила себе "чистку Чингисхана", в процессе которой нужно есть много квашеной капусты и чеснока, а в финале сделать клизму. life.ru »

2023-1-12 14:59

В Ватикане новая «чистка»

Согласно указу, который опубликован Папским престолом, папа Франциск уволил всех лидеров благотворительной организации Caritas Internationalis. По данным Reuters, причиной увольнения стал скандал с обвинениями в адрес сотрудников в штаб-квартире организации в Риме в «харассменте». ridus.ru »

2022-11-24 11:27

Стоматолог объяснил, какими проблемами грозит неправильная чистка зубов перед сном

Если пропустить чистку зубов перед сном, то в полости рта будут размножаться бактерии. В дальнейшем это приведёт к налёту, зубному камню и другим неприятным последствиям. Об этом Лайфу рассказал стоматолог, главный врач клиники "Мегастом" Владимир Лосев. life.ru »

2022-11-17 12:35

Чистка отрасли: как и почему налоговая проверяет сети ресторанов

ФНС проводит проверку ресторанных сетей. Она проходит в сети «АндерСон» и двух других, а более 10 сетей и несколько десятков заведений находятся под наблюдением налоговой службы, узнал Forbes. Проверки — продолжение расследования Росфинмониторинга, ЦБ и ФНС, связанного с уходом рестораторов от налогов с помощью подменных касс forbes.ru »

2022-11-16 11:00

Минюст Украины ждёт масштабная чистка ради "нормализации зарплат"

Руководитель Министерства юстиции Украины Денис Малюська объявил о сокращении штата ведомства. Об этом он написал в соцсетях. Решение принято для "нормализации заработных плат", уточнил он. life.ru »

2022-8-17 16:01

Врач рассказала, к каким болезням приводит неправильная чистка зубов

Зубная инфекция может привести к воспалению всего организма. Как предотвратить воспаления, рассказала стоматолог. 5-tv.ru »

2022-7-15 16:44

Большая чистка российского футбола

После начала спецоперации на Украине российский спорт попал под целый град ударов. Запрет на участие в международных соревнованиях не получили разве что представители тенниса и шахмат. Но особенно сильно западные ограничения ударили по футбольным клубам, которые сначала потеряли право играть в еврокубках, а теперь еще и большую часть легионеров. argumenti.ru »

2022-7-1 19:04

Как в правительстве Санкт-Петербурга происходит кадровая чистка

Лето традиционно неполитический сезон, однако в Санкт-Петербурге страсти кипят - подковровые, кадровые. Два тяжеловеса Смольного потеряли свои должности, а еще два в чине вице-губернаторов почти обречены. versia.ru »

2022-6-30 12:14

В Китае проводится чистка органов безопасности

Центральная дисциплинарная комиссия расследует нарушения в работе бывшего министра юстиции Фу Чжэнхуа. Ранее его считали примером в правоохранительной системе. Он сам руководил расследованием многих коррупционных дел. argumenti.ru »

2021-10-4 14:16

Профилактическая чистка фонтанов пройдет в Краснодаре на день ВДВ

В пресс-службе администрации Краснодара сообщили о том, что сразу 12 городских фонтанов не будут работать в день ВДВ из-за профилактической чистки. В фонтанах будет спущена вода, пройдет обработка и проверка систем подачи и фильтрации … vestikavkaza.ru »

2021-7-28 14:37

Неправильная чистка зубов способствует развитию онкологических заболеваний

Пренебрежение чисткой зубов может вызвать кариес, который становится источником развития онкологических заболеваний. Об этом рассказал врач Андрей Яременко. riafan.ru »

2021-7-20 05:08

Стоматолог Кинселла заявила, что чистка зубов сразу после еды может привести к кариесу

Стоматолог Ханна Кинселла сообщила журналистам, что чистка зубов сразу после приема пищи способна повредить эмаль, которая защищает их от кариеса. Такую ошибку ежедневно совершают множество людей. argumenti.ru »

2021-6-10 22:54

Большая чистка: Силовики начали разгребать авгиевы конюшни ЖКХ

Иркутские силовики провели крупнейшую за последние годы антикриминальную зачистку областной коммунальной сферы. Задержаны девять человек, которые сейчас активно дают показания. По версии следствия, они создали схему, когда к обслуживанию домов допускали фирмы, которые платили откаты руководителям управляющих компаний. life.ru »

2021-5-28 18:17

Стоматолог рассказал, может ли домашняя чистка зубов заменить профессиональную

Врач-стоматолог, медицинский эксперт Алексей Антипенко в беседе со «Звездой» рассказал, может ли домашняя чистка обычной зубной щеткой заменить профессиональную гигиену. «Она очень отличается от домашней, потому что дома мы можем счистить обычной щеткой либо сегодняшний, либо максимум трехдневный налет. tvzvezda.ru »

2021-5-18 17:45

Стоматолог рассказал, помогает ли чистка языка предотвратить кариес

Чистка языка представляет собой эстетическую процедуру, научных доказательств ее влияния на здоровье полости рта не существует. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал врач-стоматолог Алексей Антипенко. tvzvezda.ru »

2021-5-6 17:50

Кадровая чистка в Дагестане затронула минэкономики и службу по тарифам

МАХАЧКАЛА, 2 февраля, ФедералПресс. Дагестанские чиновники продолжают уходить в отставки. Сегодня два ведомства лишились сотрудников, занимавших высокие посты. fedpress.ru »

2021-2-2 12:50

Стоматолог заявил, что дополнительная чистка зубов способствует защите от коронавируса

Профессор стоматологии Бристольского университета Мартин Адди заявил, что дополнительная чистка зубов может снизить риск заражения COVID-19. Специалист призвал пропагандировать чистку зубов наряду с мытьем рук. tvzvezda.ru »

2020-10-19 11:45

Аэрозоль, мытье и чистка: эксперты объяснили, как защитить себя от пестицидов

По всему миру, за исключением особо бедных регионов нашей планеты, в сельском хозяйстве для борьбы с вредителями применяются различные пестициды. Если раньше многие народы постоянно полагались на капризы погоды, болезни и вредительских насекомых, то теперь проблема голода была практически побеждена. tvzvezda.ru »

2020-10-5 20:13