Результатов: 359

В Минстрое Белгородской области вероятны кадровые чистки – губернатор Гладков недоволен работой ведомства

Белгородская область сейчас переживает нелёгкие времена из-за непрекращающихся обстрелов её территории формированиями ВСУ. На плечи всех муниципальных служб легла масса непростых задач. Одну из них – переселение горожан из разрушенного жилья и обеспечение новым – ложится на областной Минстрой. versia.ru »

2024-4-23 13:10

В мире: Латвия провоцирует этнические чистки русских в Совете Европе

Сотрудники аппарата Совета Европы (СЕ) с российскими паспортами должны быть уволены, потому что якобы дискредитируют эту структуру. Об этом заявила министр юстиции Латвии Инесе Либиня-Эгнере на встрече с генсеком СЕ. vz.ru »

2024-4-19 22:00

Журова предрекла чистки в МОК из-за молитв Баха "богам Вовану и Лексусу"

Международный олимпийский комитет (МОК), скорее всего, снимет с должностей сотрудников пресс-службы, которые не заметили подвоха и позволили российским пранкерам пообщаться с главой организации Томасом Бахом. life.ru »

2024-4-11 11:01

Назван способ правильно выбрать приспособление для чистки зубов

Стоматолог-терапевт, хирург Константин Наам рекомендовал пользоваться ирригатором после основной чистки зубов щеткой. По словам врача, ирригатор помогает избавиться от остатков пищи между зубами и снять зубной налет. lenta.ru »

2024-4-10 11:32

Чистки продолжаются: Зеленский уволил несколько командующих оперативными группировками ВСУ

На Украине уволили командующих оперативными командованиями (ОК) ВСУ "Юг" и "Запад" Андрея Ковальчука и Сергея Литвинова. Об этом сообщил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко*. Причины он уточнять не стал. life.ru »

2024-4-9 12:29

«Зуб, который скоро выпадет»: чем грозят Зеленскому чистки в ближнем окружении

За короткое время глава киевского режима освободил от должности больше десяти высокопоставленных чиновников. 5-tv.ru »

2024-4-5 13:10

Украинские СМИ связали кадровые чистки в окружении Зеленского с влиянием Ермака

Кадровые перестановки в высших эшелонах власти Незалежной связаны с влиянием главы Офиса президента (ОП) Украины Андрея Ермака. Об этом пишет украинское издание "Страна.ua". life.ru »

2024-4-2 07:53

На Украине связали кадровые чистки в окружении Зеленского с влиянием Ермака

Кадровые решения украинского лидера Владимира Зеленского связаны с влиянием главы офиса президента Андрея Ермака, пишет «Страна.ua». «К настоящему времени на Банковой уволены все заместители главы Офиса президента, которые были назначены не при Ермаке», — указало издание. lenta.ru »

2024-4-2 07:25

В Сети завирусился безумный тренд против чистки зубов. Стоматолог раскрыл его опасность

В Сети появился новый тренд — блогеры отменяют чистку зубов, якобы она не имеет смысла и даже вредна. Стоматолог, хирург-имплантолог, основатель и руководитель московской стоматологической клиники Dr. life.ru »

2024-3-29 17:21

Противостояние кланов или борьба с коррупцией: в регионах начались массовые чистки чиновников

После президентских выборов в регионах России участились задержания чиновников. В Пятигорске силовики пришли к директору департамента Минэкономразвития, в Москве – к замруководителя Федеральной таможенной службы, в Ростове-на-Дону – к замначальника Северо-Кавказской железной дороги по строительству. fedpress.ru »

2024-3-27 18:25

Грозит отитом: Россиян предупредили об опасности чистки ушей ватными палочками

Использование для чистки ушей ватных палочек может привести к травме наружного слухового прохода, что откроет ворота для микробов и может привести к развитию отита. Иногда случается повреждение и самой барабанной перепонки, что очень болезненно и к тому же гораздо опаснее. life.ru »

2024-3-19 07:56

Стало известно, зачем Зеленскому потребовались чистки в рядах ВСУ

Глава запорожского общественного движения "Мы — вместе с Россией" Владимир Рогов заявил, что Владимир Зеленский начал чистки в рядах Вооружённых сил Украины, после того как получил информацию о возможном готовящемся против него бунте. life.ru »

2024-3-15 03:44

Стоматолог Лосев раскрыл малоизвестные нюансы чистки зубов

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Стоматолог Владимир Лосев рассказал, что во время чистки зубов каждый зуб нужно обрабатывать щеткой минимум 20 раз. Он также отметил, что зубную щетку всегда нужно держать под углом в 45 градусов. fedpress.ru »

2024-3-13 17:13

Россиянам раскрыли неочевидные правила чистки зубов

При чистке зубов нужно соблюдать несколько иногда неочевидных правил, рассказал стоматолог Владимир Лосев. По словам специалиста, во время процедуры головку щетки нужно располагать под углом в 45 градусов, а начинать чистку лучше с дальних жевательных зубов, постепенно перемещаясь в сторону передних. lenta.ru »

2024-3-13 15:22

Финансист Никитина спрогнозировала, сколько банков останется после «чистки» ЦБ

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. В России не ожидается масштабной «чистки» банковского сектора со стороны Центробанка. Об этом заявила в беседе с «ФедералПресс» независимый финансовый консультант Алена Никитина. fedpress.ru »

2024-2-29 11:39

ТАСС: ВСУ проводят чистки в Херсоне в поисках пророссийского подполья

Поиски пророссийски настроенных граждан начались после удара по расположению приехавших из Киева сотрудников СБУ. aif.ru »

2024-2-27 10:50

Россиян предупредили о вреде популярного средства чистки полости рта

Хирург-имплантолог, ортопед Магомед Дахкильгов рассказал, почему нельзя пользоваться зубочистками. Он объяснил, что во время их производств не соблюдается стерильность. Поэтому зубочистка может занести в рот микробы. lenta.ru »

2024-2-20 12:24

Кот умер во время чистки зубов в ветклинике в Казани, но хозяйке даже не сообщили

В Казани женщина подозревает ветеринаров клиники "Ветэксперт" во врачебной ошибке, которая привела к смерти её кота в ходе рядовой операции. Историю публикует SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-2-16 13:45

Рабочего придавило глыбой льда во время чистки крыши под Москвой

В подмосковном городе Щелково пожилого сотрудника управляющей компании придавило глыбой льда, когда рабочие чистили крышу от снега. Об этом сообщает прокуратура Московской области. Инцидент произошел днем 12 февраля. lenta.ru »

2024-2-13 17:37

Россиянам указали на важность чистки зубов до завтрака

Зубы лучше чистить перед первым приемом пищи, рассказал главный внештатный специалист-стоматолог столичного Депздрава Игорь Золотницкий. Гигиеническую процедуру полости рта надо проводить утром и вечером в течение двух-трех минут, и, вопреки мнению некоторых специалистов, утренняя чистка должна проходить до завтрака. lenta.ru »

2024-2-9 13:25

Раскрыто необычное средство для чистки унитаза

Эффективно и дешево почистить унитаз можно с помощью самостоятельно приготовленного средства из подручных ингредиентов. Для изготовления необычного очистителя понадобятся цедра лимона, чашка лимонной кислоты и чашка пищевой соды, а также несколько капель эфирного масла. lenta.ru »

2024-2-8 12:55

Общественник осудил блокировку российских каналов на YouTube: «Массовые чистки»

Видеохостинг YouTube заблокировал более 40 каналов региональных компаний-дочек Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК). На платформе не объяснили причину блокировки, однако сотрудники гостелерадиокомпании считают, что все дело в политической цензуре. fedpress.ru »

2024-2-7 17:10

Все делают неправильно: Дантист назвала идеальный момент для утренней чистки зубов

Стоматологи до сих пор не сошлись во мнении, когда лучше чистить зубы — до или после завтрака. В обоих вариантах есть плюсы и минусы. life.ru »

2024-1-24 08:12

Врач назвал правильный способ чистки зубов

Хирург-имплантолог, пародонтолог Магомед Дахкильгов дал советы по правильной чистке зубов. Он отметил, что залог правильной гигиены полости рта — правильное расположение щетки, а также последовательные движения очищения зубов. lenta.ru »

2023-12-14 11:13

Стоматолог перечислил главные правила чистки зубов

Стоматолог-хирург Арам Давидян рассказал, как и чем правильно чистить зубы. Он объяснил, какая паста полезна, а какую не следует покупать. Также врач рассказал о качествах идеальной щетки и перечислил дополнительные средства ухода за полостью рта. lenta.ru »

2023-12-6 17:27

Жительница Омска отправила интернет-ведьме 6 килограммов золота ради чистки ауры

Жительница Омска отправила интернет-ведьме все свои золотые украшения ради "чистки ауры", а когда спохватилась, даже не смогла добиться возбуждения уголовного дела. По данным SHOT, под влияние тёмных сил попала 40-летняя женщина, которой в одной из социальных сетей написала некая потомственная колдунья Розанна. life.ru »

2023-12-3 11:31

Не только чистка. Стоматолог рассказала, как морковь и жвачка защитят зубы

Специалисты отмечают, что надо помнить несколько простых правил и исключений, которые помогут сохранить здоровье зубов. И это не только регулярная чистка и ирригатор. aif.ru »

2023-12-3 02:01

Ёршик в помощь: Стоматолог раскрыл секрет идеальной чистки зубов

Утреннюю и вечернюю чистку зубов необходимо проводить с применением всего арсенала инструментов, которые позволят не только очистить полость рта от частичек пищи и бактерий, но и избежать неприятных заболеваний. life.ru »

2023-11-24 01:52

Стоматолог назвал правила чистки зубов перед сном

При чистке зубов перед сном нужно соблюдать определенную последовательность действий, рассказал стоматолог-ортопед Вячеслав Минко. По его словам, в целом процедура вечернего ухода за зубами не отличается от утренней, однако многие не уделяют этому процессу достаточно времени, что приводит к кариесу. lenta.ru »

2023-11-23 18:30

Россиян предупредили о тяжелых последствиях чистки печени

Чистка печени является неприятной процедурой и грозит серьезными осложнениями, предупредила гепатолог, гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Екатерина Заботина. К последствиям тюбажа, говорит Заботина, относятся диарея, желчная колика, механическая желтуха и острый билиарный панкреатит. lenta.ru »

2023-11-10 17:41

Вопрос о взятии Харькова и чистки в Госдуме: что ждет россиян на следующей неделе

Отставки губернаторов могут продолжиться, а вслед за ними – чистки в Госдуме. Успехи российской армии на фронте продолжат укрепляться. А международное сообщество всерьез обеспокоено ядерным вопросом. fedpress.ru »

2023-11-3 17:00

Пашинян обсудил с европейскими политиками этнические чистки в Карабахе

Премьер-министр Армении Никол Пашинян во время третьего саммита Европейского политического сообщества в испанской Гранаде. Как сообщает его пресс-служба,... rosbalt.ru »

2023-10-5 18:59

Врач предупредил об инфаркте и инсульте из-за плохой чистки зубов

Состояние зубов и дёсен напрямую сказывается на здоровье. И если человек подхватил инфекцию, то зараза может распространиться на весь организм. Как избежать развития серьёзных заболеваний и почему важно следить за зубами, рассказал главный врач клиники "Мегастом" Алексей Лосев. life.ru »

2023-10-5 16:15

Россиянам раскрыли способы чистки разных видов расчесок

Блогерша Елена Матвеева раскрыла россиянам способы чистки разных видов расчесок. Для удаления загрязнений с данных инструментов можно использовать распространенные продукты. Так, изделия потребуется поместить на 15-20 минут горячую воду и добавить уксус и соду. lenta.ru »

2023-9-25 15:23

Щетки недостаточно. Эксперт рассказал, как правильно чистить зубы

Все знают, что чистить зубы щеткой необходимо. И это понятно и объяснимо. А нужна ли еще и профессиональная чистка? aif.ru »

2023-9-23 07:06

Армянский дипломат призвал США прекратить этнические чистки в Карабахе

США должны принять меры по недопущению этнических чисток в Нагорном Карабахе, остановить агрессию Азербайджана, заявил посол Армении по особым поручениям Эдмон Марукян. Дипломат напомнил, что ранее и. vz.ru »

2023-9-19 15:48

Пашинян заявил, что Армения не давала мандата на этнические чистки в Карабахе

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что Армения никому не давала мандата на этнические чистки в Нагорном Карабахе. Он сообщил, что Азербайджан начал наземную операцию, цель которой - этническая чистка армян Карабаха. tvzvezda.ru »

2023-9-19 15:22

Названо оптимальное количество пасты для хорошей чистки зубов

Стоматолог Диана Левчук заявила: чтобы хорошо почистить зубы, достаточно всего горошины зубной пасты. Это количество составляет примерно треть от объема, который обычно показывают в рекламе. Более того, по словам врача, слишком большое количество пасты размягчает щетку и снижает эффективность чистки. lenta.ru »

2023-9-8 11:20

Названы опасные последствия отказа от чистки зубов перед сном

У людей, которые не чистят зубы перед сном, может начаться кариес и образоваться зубной камень. Об этом заявила стоматолог Луиза Автандилян. life.ru »

2023-8-16 19:54

Кандидаты в депутаты подрались из-за чистки пруда в Москве и попали на видео

В Москве кандидат в муниципальные депутаты от КПРФ Борис Жорин и его оппонент из ЛДПР Егор Коськов подрались из-за желания почистить пруд. В ходе дебатов между ними завязался спор, и Жорин толкнул Коськова. lenta.ru »

2023-8-15 16:27

Показушные "чистки" Зеленского сравнили с битвой пауков в банке

На Украине началась жестокая битва пауков в банке, считает бывший депутат Верховной рады (в 2002–2014 годах) Олег Царёв. По его словам, действующий президент страны Владимир Зеленский ищет, кого из своего окружения можно принести в жертву, чтобы уцелеть самому. life.ru »

2023-8-15 14:24

В Британии предупредили Зеленского о риске свержения из-за тотальной "чистки" в военкоматах

Дальнейшая карьера Владимира Зеленского на посту президента Украины зависит от того, к чему приведёт его решение уволить всех областных начальников военкоматов. Об этом пишет журналист Мэри Джевски в колонке для британского издания The Spectator. life.ru »

2023-8-15 14:03