Результатов: 39

Важнее, чем утренняя: Стоматолог призвала не пренебрегать вечерней чисткой зубов

Вечерняя чистка зубов является важным компонентом поддержания гигиены полости рта. Как заявила стоматолог Елена Шестакова в беседе с РИАМО, эту процедуру необходимо соблюдать, так как в течение дня во рту накапливаются остатки пищи и бактерии. life.ru »

2024-3-9 07:26

Максим Галкин занялся чисткой своих антироссийских высказываний

Шоумен Максим Галкин (признан в РФ иноагентом) пытается почистить историю своих антироссийских заявлений якобы в связи с сильно упавшими доходами — билеты на его концерты стали продаваться значительно хуже social.mk.ru »

2023-5-31 10:50

МИД Армении: Алиев угрожает населению Карабаха этнической чисткой

ЕРЕВАН, 30 мая, ФедералПресс. Министерство иностранных дел Армении считает, что заявления президента Азербайджана Ильхама Алиева относительно Карабаха содержат угрозу по отношению к карабахским армянам. fedpress.ru »

2023-5-30 00:46

Ведущий Fox News назвал обвинения в адрес Трампа "политической чисткой"

Газета The New York Times сообщила, что большое жюри в Нью-Йорке проголосовало за предъявление обвинений бывшему президенту США по делу о подлоге финансовых документов компании Trump Organization tass.ru »

2023-3-31 09:46

В Армении назвали «этнической чисткой» перекрытие коридора в Карабах

Попытки Баку перекрыть Лачинский коридор, связывающий Армению и Нагорный Карабах, являются проявлением «политики этнической чистки». Министр иностранных дел страны Арарат Мирзоян отметил, что армянский народ по-прежнему сталкивается с «экзистенциальными угрозами» в регионе. lenta.ru »

2022-12-12 18:12

Не джентльменское соглашение: еврочиновники занялись языковой чисткой

Первыми возмутились британцы, которым оказалась не близка гендерно-нейтральная позиция по отношению к одной из главных ценностей подданных королевства. 5-tv.ru »

2022-10-24 20:06

Обнаружена связь между чисткой зубов и слабоумием

Профессор Дэви Ванкампфорт и микробиолог Мари Йоссенс назвали неожиданные привычки, которые приводят к развитию деменции и старению мозга. Они объяснили, как на мозговую активность влияет продолжительное одиночество, и призвали чаще чистить зубы, чтобы сохранить ясный ум. lenta.ru »

2022-5-17 10:37

Дерматолог объяснил, почему не стоит увлекаться чисткой лица

Многие женщины, пытаясь справиться с акне и черными точками, начинают регулярно ходить на процедуры чистки лица у косметолога. Такой подход, помимо своей... rosbalt.ru »

2020-11-12 16:45

Самарские коммунисты занялись чисткой рядов перед выборным марафоном 2021 года

САМАРА, 11 ноября, ФедералПресс. Городской комитет КПРФ Самары упразднили в связи с политикой оптимизации региональных отделений. Председатель горкома, Константин Ряднов, стал одним из девяти руководителей райкомов областной столицы. fedpress.ru »

2019-11-11 10:33

Президент Польши заявил Украине, что трагедия на Волыни была этнической чисткой

Этнической чисткой назвал трагедию на Волыни президент Польши Анджей Дуда. Это заявление он сделал во время визита на Украину, куда прибыл для участия в мероприятиях, посвященных 75-й годовщине Волынской резни. Ее Дуда назвал "годовщиной геноцида". vesti.ru »

2018-7-9 08:43

Президент Польши назвал Волынскую резню «этнической чисткой»

Польский президент Анджей Дуда, прибывший на Украину для участия в мероприятиях, посвященных 75-й годовщине Волынской резни, назвал эту трагедию этнической чисткой. Об этом сообщает Польское агентство печати. tvzvezda.ru »

2018-7-9 07:18

Президент Польши назвал этнической чисткой Волынскую трагедию

Президент Польши Анджей Дуда считает, что Волынская трагедия не был частью войны между украинцами и поляками, а являлась этнической чисткой. riafan.ru »

2018-7-9 03:22

Президент Польши назвал события в Волыни «этнической чисткой»

«Волынская резня» была этнической чисткой, а не войной между поляками и украинцами. Об этом заявил президент Польши Анджей Дуда, сообщает... rosbalt.ru »

2018-7-9 23:15

Дуда назвал Волынскую резню этнической чисткой

Во время мероприятий, приуроченных к 75-летию годовщины Волынской резни, президент Польши Анджей Дуда заявил, что это событие являлось этнической чисткой, а не войной между народами Украины и Польши. nation-news.ru »

2018-7-9 22:47

Президент Польши назвал Волынскую резню этнической чисткой

Президент Польши Анджей Дуда назвал Волынскую резню этнической чисткой, а не войной между украинским и польским народами. Об этом польский лидер заявил в ходе мероприятий, которые посвящены 75-й годовщине трагедии. life.ru »

2018-7-8 20:59

Президент Польши считает «Волынскую резню» этнической чисткой

Анджей Дуда прибыл в воскресенье, 8 июля, на Украину, чтобы присутствовать на мероприятиях, посвященных 75-летней годовщине трагедии. 5-tv.ru »

2018-7-8 19:43

Президент Польши назвал Волынскую резню этнической чисткой

Прибывший на Украину для участия в мероприятиях по случаю 75-й годовщины Волныской резни президент Польши Анджей Дуда назвал эти события времен войны этнической чисткой. Дуда отметил, что 11 июля отмечается «годовщина геноцида», который произошел на Волыни. vz.ru »

2018-7-8 16:34

Врачи рекомендовали смачивать зубную щетку перед чисткой

Стоматологи считают желательным смачивание щетки перед чисткой зубов. Нанесете вы пасту на смоченную щетку или на сухую - на эффективности... rosbalt.ru »

2018-2-20 17:52

Вице-президент Ирака аль-Малики назвал события в Туз-Хурмату «этнической чисткой»

Вице-президент Ирака Нури аль-Малики заявил, что федеральные власти должны помочь Курдистану, пока не стало «слишком поздно». riafan.ru »

2017-12-25 11:07

В петербургской школе считают историю с чисткой туалетов детьми выдумкой расстроенных родителей

В спортивной школе Фрунзенского района Петербурга, которую обвинили в том, что ее воспитанниц - 10-летних гимнасток - заставили чистить туалет, прокомментировали ситуацию. Директор учреждения Кирилл Силантьев в беседе с корреспондентом &l ... regions.ru »

2017-11-21 18:00

Генсек ООН назвал происходящее с рохинджа этнической чисткой

В ходе пресс-конференции в ООН в штаб-квартире всемирной организации в среду генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш не исключил, что в Мьянме идут "этнические чистки". Отвечая на вопрос о том, можно ли охарактеризовать происходящее в Мьянме как "этнические чистки", Гутерреш сказал: "Когда треть народности рохинджа покинула страну, есть ли другое слово, как это назвать". vesti.ru »

2017-9-13 20:00

В ООН назвали конфликт между властями Мьянмы и рохинджа этнической чисткой

Верховный комиссар ООН по правам человека Зейд Раад аль Хуссейн призвал власти Мьянмы прекратить операцию против народа рохинджа и признать все имевшие место нарушения. По мнению чиновника международной организации, происходящее в стране является этнической чисткой. versia.ru »

2017-9-11 15:40

В ООН назвали операцию против рохинджа этнической чисткой

Верховный комиссар ООН по правам человека Зейд Раад аль Хуссейн назвал конфликт между властями Мьянмы и мусульманами рохинджа «книжным примером этнической чистки». Об этом он заявил в понедельник, 11 сентября, выступая на открытии 36-й сессии Совета ООН по правам человека (СПЧ ООН) в Женеве. lenta.ru »

2017-9-11 13:42

Спецслужбы допросили назвавшую авиакатастрофу в Киргизии чисткой нации женщину

Госкомитет национальной безопасности (ГКНБ) Киргизии объявил официальное предупреждение и допросил бывшую преподавательницу государственной медицинской академии Таттыгул Дооталиевой, которая назвала катастрофу грузового самолета «Боинг 747-400» чисткой нации. lenta.ru »

2017-1-18 12:23

Песков назвал аресты руководителей из СКР чисткой внутренних рядов

Расследования в отношении высокопоставленных сотрудников Следственного комитета России (СКР) являются частью последовательной антикоррупционной работы. «Действительно, вот и идет такая чистка внутренних рядов, это составная часть общей последовательной линии», — заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2016-7-20 13:27

Эрдоган пригрозил масштабной чисткой в ВС Турции после попытки мятежа

По словам Эрдогана, вооруженные силы страны после попытки переворота ждет большая чистка. Сейчас проводятся многочисленные аресты офицеров, дело может дойти до высшего руководства. Реджеп Тайип Эрдоган, президент Турции: "Все, кто участвовал, какие бы посты они ни занимали, заплатят высокую цену". news.yandex.ru »

2016-7-16 04:44