Результатов: 291

"Чисто эмоциональный выброс": Друг Пугачёвой объяснил её провокационные заявления

Провокационные заявления певицы Аллы Пугачёвой не имеют ничего общего с действительностью, это можно считать неким "эмоциональным выбросом". Соответствующим мнением поделился музыкант Александр Левшин, проработавший с Примадонной не одно десятилетие. life.ru »

2024-3-22 17:22

Памфилова заявила о необходимости провести выборы президента максимально чисто

Выборы президента России должны пройти максимально чисто и корректно. О такой необходимости заявила глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова, ее слова приводит РИА Новости. Глава ЦИК подчеркнула, что выборы должны пройти так, чтобы ни у кого не возникло ни малейшего сомнения в их корректности. lenta.ru »

2024-3-17 10:17

Памфилова заявила, что выборы президента РФ должны пройти чисто, честно и корректно

Председатель ЦИК пожелала коллегам, чтобы завершающий день голосования прошел на высочайшем уровне tass.ru »

2024-3-17 10:05

Захарова: Ереван по чисто политическим причинам ратифицировал Римский статут МУС

По данным МИД РФ, в ходе встречи были рассмотрены также некоторые другие вопросы, представляющие взаимный интерес tass.ru »

2023-11-15 17:56

Командир «Ахмата» заявил о половине «чисто русских пацанов» в отряде

Личный состав спецназа «Ахмат» наполовину состоит из этнических русских, сообщил командир отряда Апти Алаудинов. Он отметил, что «чисто русские пацаны, мужики» едут со всей страны и вступают в ряды «Ахмата». lenta.ru »

2023-11-7 13:44

Повар рассказал, что готовит для бойцов ВС РФ «чисто от души», чтобы было вкусно

Повара и пекари обеспечивают питание для военнослужащих, выполняющих боевые задачи в зоне военной операции по защите Донбасса. Кадры работы специалистов материально-технического обеспечения (МТО) публикует Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-10-20 11:32

В доме стало тепло и чисто: как проходит программа догазификации на Кубани

Редакция «МК» поговорила с жителями населенных пунктов Кубани о том, как проходит подключение жилых домов к газу, насколько удобно работает программа и насколько удобнее  теперь стало отапливать дома круглый год social.mk.ru »

2023-10-10 13:37

Чисто и быстро: как отмыть жалюзи дома за несколько минут

В онлайн-магазинах сегодня можно приобрести специальную щетку для чистки изделия. Но стоит ли тратиться на гаджет или есть более доступные и эффективные способы привести жалюзи в порядок? 5-tv.ru »

2023-7-28 08:00

Чисто российская разработка: зачем Киеву понадобился цезий-137

Киев планировал осуществить провокацию против России с применением радиоактивного вещества. Сотрудники ФСБ и МВД пресекли попытку вывоза из нашей страны цезия-137 . Этот опасный изотоп может применяться в качестве начинки для «грязной бомбы». tvzvezda.ru »

2023-6-23 13:54

«Чисто политические перестройки»: активист Сорокин о назначении Чечиной и Пиотровского на новые посты в Смольном

Юрист, активист Никита Сорокин не исключил, что перестановки в администрации Санкт-Петербурга нужны перед губернаторскими выборами в 2024 году для создания «комедии с красивой победой» действующего градоначальника Александра Беглова. mirnov.ru »

2023-6-19 10:38

Клава Кока позвала ФНС в гости с проверкой: У меня всё чисто

Российская певица Клава Кока в беседе с корреспондентом Лайфа отшутилась в ответ на вопрос о неуплате налогов известными личностями. Исполнительница сегодня появилась на полях Петербургского международного экономического форума. life.ru »

2023-6-17 14:26

IBA считает чисто политической рекомендацию МОК о лишении организации признания

В заявлении Международной боксерской ассоциации отмечается, что все усилия организации в значительной степени игнорировались Международным олимпийским комитетом tass.ru »

2023-6-7 19:59

Умер актер из «Чисто английского убийства» Галлуччи

На 82-м году жизни 14 мая умер британский актер Виктор Галлуччи, известный ролью детектива Тома Бейкера в сериале «Чисто английское убийство». Об этом сообщает издание Daily Mail. Галлуччи сыграл роль Тома Бейкера в 900 эпизодах сериала, за что попал в Книгу рекордов Гиннесса. lenta.ru »

2023-5-18 03:17

Умер звезда сериала «Чисто английское убийство» Галлуччи

ЛОНДОН, 18 мая, ФедералПресc. На 82-м году жизни скончался актер Виктор Галлуччи, известный по роли детектива Тома Бейкера в «Чисто английском убийстве» (The Bill). Об этом сообщает издание The Mirror. fedpress.ru »

2023-5-18 23:34

Политолог Бовт: Чисто экономически зерновая сделка не имеет смысла для России

В экономическом плане зерновая сделка, заключённая между РФ, Турцией, Украиной и ООН, не имеет смысла для Москвы, однако в случае прекращения её действия в отношении российской стороны могут быть ужесточены санкции. life.ru »

2023-5-12 19:37

"Чисто политический жест": Устройствам Apple предрекли подорожание из-за отказа от российского сырья

Депутат Госдумы Александр Толмачёв в беседе с Лайфом назвал "чисто политическим жестом" решение американской компании Apple отказаться от закупок вольфрама, тантала и золота в России. По словам парламентария, на нашей стране этот шаг никак не отразится, а вот поклонники яблочной техники явно будут не в восторге от идеи производителя. life.ru »

2023-4-13 19:34

"Чисто вражеская работа": Собянин опроверг слухи о второй волне мобилизации

Мэр Москвы Сергей Собянин опроверг сообщения о второй волне мобилизации и пояснил, что проводится плановая работа военкоматов. life.ru »

2023-3-30 21:54

"Сделал чисто машинально": Украинец Малиновский извинился за объятия с Головиным, не выдержав нападок

Полузащитник "Марселя" и сборной Украины Руслан Малиновский извинился за дружеские объятия с российским игроком "Монако" Александром Головиным. В соцсетях футболист признался, что столкнулся с хейтом и теперь сомневается в искренности поддержки фанатов. life.ru »

2023-1-30 19:17

Чисто сработано: российские ПВО перехватили ракету ВСУ, летящую в ТЭС

Предприятие расположено в 40 километрах от Донецка и обеспечивает энергией несколько населенных пунктов республики. 5-tv.ru »

2023-1-8 11:40

«Чисто бесы!» Соловьев назвал Украину и Запад слугами сатаны и призвал уничтожить их ядерным оружием

«Вообще, если вдуматься, то, что происходит, это сатанизм. Чисто бесы, по-другому и не скажешь. <…> Если мы имеем дело со слугами князя тьмы, если мы имеем дело с сатанинским началом, о каких переговорах и с кем мы говорим? Какие могут быть переговоры с сатаной? Они все время лгали, это и есть основа западной сатанинской цивилизации», - сказал Соловьев. kapital-rus.ru »

2022-12-18 15:32

«Чисто политический шаг»: Европарламент нацелился на золотовалютные резервы РФ

Резолюции структуры носят обычно рекомендательный характер. Однако цели у такого документа всегда очевидны. 5-tv.ru »

2022-11-24 07:20

Фигурист Лутфуллин рассказал, что впервые в карьере чисто исполнил четыре четверных прыжка

В воскресенье спортсмен чисто откатал произвольную программу на этапе Гран-при России в Самаре tass.ru »

2022-11-20 19:04

Чисто думать. Как в России вырастить экологически ответственную молодежь?

Подрастающее поколение – это именно те, кому в будущем предстоит решать нетривиальные задачи, связанные с экологией и сохранением природных ресурсов social.mk.ru »

2022-11-16 19:21

Быстро и чисто: шесть хитростей, которые помогут ускорить и облегчить уборку

Для большинства людей уборка не самое увлекательное и приятное занятие, поэтому тратить на него много времени совсем не хочется. К сожалению, если вы не хотите превратить дом в свалку, то совсем не убираться нельзя, но посвящать этому целый день и отдавать все силы совсем не обязательно. ridus.ru »

2022-11-7 11:30

Быстро и чисто: плюсы и минусы гаджетов для мытья окон разной стоимости

Для мытья окон изобретено множество гаджетов. Все они имеют разную форму и цену. К каким устройствам нужно присмотреться, а что не стоит потраченных средств? 5-tv.ru »

2022-10-18 07:00

«Чисто бандитизм»: Песков оценил рассмотрение G7 передачи Киеву российских активов

Рассмотрение Группой семи (G7) возможности передачи российских активов Украине — «чистый бандитизм» и откровенные «попытки обсуждать возможность легализации воровства» nsn.fm »

2022-10-12 12:42

"Чисто дипломатический подход": Толстой пообещал "оторвать ноги" чиновнику НАТО в "русофобских носках"

При первой возможности Россия "оторвёт ноги" с "русофобскими носками" всем западным чиновникам. Об этом заявил вице-спикер Госдумы РФ Пётр Толстой в эфире шоу "Дайте сказать!", комментируя недавнее появление директора Центра стратегических коммуникаций НАТО Яниса Сартса, который надел носки с лозунгом "Топчу русню". life.ru »

2022-9-22 13:26

Фигурист из США Малинин первым в истории чисто исполнил четверной аксель на соревнованиях

17-летний фигурист сборной США Илья Малинин стал первым спортсменом, чисто исполнившим четверной аксель на соревнованиях. Свою попытку он совершил на турнире U.S. International Classic. life.ru »

2022-9-15 11:22

Американский фигурист Илья Малинин первым в истории чисто исполнил четверной аксель на соревнованиях (видео)

Этот элемент является самым сложным и «дорогим» прыжком в фигурном катании. rosbalt.ru »

2022-9-15 10:16

Фигурист Малинин первым в истории чисто исполнил четверной аксель на соревнованиях

Американец исполнил четверной аксель в произвольной программе на турнире US International Classic tass.ru »

2022-9-15 05:25

Технические ошибки помешали фигуристу Игнатову чисто откатать на прокатах в Петербурге

Спортсмен назвал ошибки, допущенные во время проката произвольной программы, рабочими моментами tass.ru »

2022-9-7 19:28

Политолог о досрочных выборах в Рыбинске: «Прошли чисто и конкурентно»

В минувшее воскресенье в Рыбинске состоялись досрочные выборы главы городского округа. По итогам голосования им стал Дмитрий Рудаков. Политолог Анна Федорова в беседе с «ФедералПресс» отметила, что кампания прошла спокойно и чисто: fedpress.ru »

2022-5-24 12:57

"Чисто польский стиль": Пушков высмеял своеобразный отказ Варшавы от российского газа

Сенатор отметил, что власти страны делают вид, что ей не нужно это топливо. При этом его получают его реверсом из Германии, то есть на деле подтверждают, что оно необходимо. life.ru »

2022-5-24 03:57

«Уголовку» за исполнение санкций в РФ назвали чисто «символической»

Россия вовсе не собирается выпихнуть иностранные компании, однако они станут более изобретательными в отговорках, предположил в эфире НСН экономист Денис Ракша. nsn.fm »

2022-4-4 10:41

«Долбили чисто по мирному населению»: как боевики нацбатов не дают жителям Мариуполя покинуть город

Вырвавшиеся из Мариуполя люди рассказывают, как боевики запрещенных националистических батальонов расстреливали автомобили, чтобы как можно меньше мирных граждан смогли покинуть город. Житель Мариуполя Сергей рассказал корреспонденту «Звезды», что со стороны украинских националистов шел целенаправленный обстрел мирного населения. tvzvezda.ru »

2022-3-22 16:39

«Чисто денег заработать»: сложивший оружие боец ВСУ признался, за что воевал на Донбассе

Мотивом вступить в ряды ВСУ была возможность подзаработать - в этом признаются большинство из тех солдат, которые добровольно сложили оружие. Есть случаи, когда гражданских заставляли воевать за киевский режим под угрозой расправы. tvzvezda.ru »

2022-3-13 06:38

В Совфеде назвали решение о выдаче Франчетти Украине чисто политическим

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков считает, что "по отношению к Чехии надо тотальные ввести санкции" tass.ru »

2022-2-18 18:28

Чисто восточное умолчание. Почему Китай занижает стоимость Олимпиады ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


По расчетам аналитиков Business Insider, Зимние Игры в Пекине стоят в 10 раз дороже, чем заявили организаторы slon.ru »

2022-2-7 09:00