Результатов: 115

Родителям раскрыли лайфхаки, как приучить ребёнка к чистоте и порядку в комнате

Чтобы приучить ребёнка к порядку потребуются терпение и последовательность. Родители должны быть готовы к тому, что их чадо может не всегда сразу следовать установленным правилам. Это важная часть воспитания, которая поможет ребёнку в дальнейшем развить навыки ответственности и организации. life.ru »

2024-3-16 14:43

Американский журналист Хинкл согласился со словами Карлсона о чистоте Москвы

Американский журналист Джексон Хинкл согласился со словами своего коллеги Такера Карлсона о том, что Москва намного безопаснее, чем любой американский город. Своим мнением он поделился в соцсети X. ridus.ru »

2024-2-13 11:36

Эксперт по чистоте назвала 5 вредных привычек при уборке, которыми грешат все россияне

Уборка в доме — процесс тяжёлый и энергозатратный. Это занятие отнимает много нервов и сил во многом из-за того, что мы изначально неправильно выстраиваем процесс. Эксперт чистоты и основатель бутика клининга SSClean Елена Гершензон рассказала Лайфу о пяти вредных привычках, от которых обязательно нужно избавиться во время уборки. life.ru »

2023-12-4 12:59

Эксперт по чистоте предостерегла от частой ошибки при обработке поверхностей

Любительница уборки, американская блогерша Кэролайн Соломан рассказала о том, как нужно правильно протирать поверхности. По словам Соломан, одна ошибка увеличивает время уборки — протирание поверхности сразу после нанесения средства. lenta.ru »

2023-7-19 11:53

Житель Волгограда ударил соседа ножом из-за любви к чистоте

Врачи волгоградской больницы сообщили в полицию о пациенте с криминальной травмой: у мужчины была колото-резаная рана брюшной полости. Оказалось, что его ударил ножом сосед из-за захламленного общего балкона. riafan.ru »

2023-6-20 16:29

Председатель комитета по природопользованию Петербурга: о купальном сезоне, чистоте Невы и загрязнении воды

В Петербурге совсем скоро стартует курортный сезон. Перед его началом «ФедералПресс» поговорил с председателем комитета по природопользованию Северной столицы Александром Германом о том, где запрещено и разрешено купаться горожанам, об экологическом состоянии водоемов и модернизации водоочистных сооружений. fedpress.ru »

2023-5-26 19:30

Россиянка пожаловалась на «тотальную ненависть» жителей Израиля к чистоте

Россиянка посетила Израиль и пожаловалась на мусор и «тотальную ненависть» жителей Тель-Авива к чистоте. Первое, что удивило соотечественницу по прилете в международный аэропорт Бен Гурион, — грязь в самолете. lenta.ru »

2023-3-13 20:24

Тиктокер-биолог сделал неприятное открытие о чистоте раковины

Даже в чистой раковине могут жить до 45 тысяч бактерий, рассказал микробиолог Тим Колл на своей странице в социальной сети TikTok. Ученый вымыл раковину начисто и показал, что до и после уборки собрал с ее поверхности образцы, чтобы проверить, сколько бактерий останется на чистой раковине. lenta.ru »

2023-1-28 19:08

Тиктокерша указала главное нуждающееся в чистоте помещение в доме

Тиктокерша Кэт Мэй указала на главное нуждающееся в чистоте помещение в доме. По словам Кэт, гости могут не обратить внимание на любой беспорядок, но непременно заметят неидеально убранную ванную комнату. lenta.ru »

2022-9-29 05:00

Новоуренгойские газодобытчики заботятся о чистоте атмосферы и окружающей среды

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 8 сентября, ФедералПресс. Международный день чистого воздуха отмечается мировым сообществом 7 сентября, чтобы напомнить обществу о проблеме воздействия на атмосферу. В этом году темой памятной даты стала «Воздух, которым мы дышим», что подчеркивает необходимость международного и регионального сотрудничества для сохранения чистоты атмосферы, убеждены сотрудники предприятия АО «Сибнефтегаз» (входит в НК «Роснефть»). fedpress.ru »

2022-9-8 15:29

Трамп процитировал Ленина в контексте рассуждений о чистоте выборов в США

Экс-президент США Дональд Трамп в рассуждениях о честности выборов в стране, заявил, что «тот, кто считает голоса, важнее кандидата», передает ТАСС nsn.fm »

2022-9-4 10:31

В Ашхабаде заявили, что Каспийское море в туркменском секторе отвечает "эталонной чистоте"

По словам главы службы Каспийского экологического контроля службы окружающей среды министерства сельского хозяйства и охраны окружающей среды Туркмении Гуйзгылыча Назарова, лаборатории Службы за первое полугодие 2022 года не зафиксировали превышение ПДК основных загрязняющих веществ tass.ru »

2022-8-13 17:52

Общественный штаб: Убедиться в чистоте онлайн-голосования в Москве будет еще проще

В ходе состоявшегося заседания Общественного штаба по наблюдению за выборами стало известно, что убедиться в чистоте онлайн-голосования в Москве будет еще проще. versia.ru »

2022-8-11 17:30

Психолог раскрыла связь стремления к чистоте с сексуальным возбуждением

Клинический психолог, психодинамический психотерапевт, член международного общества нейропсихоанализа Анна Шерер рассказала, что стремление к порядку и чистоте может указывать на психические патологии у человека. lenta.ru »

2022-8-2 14:48

Психотерапевт назвал любовь к чистоте симптомом невроза

Врач-психотерапевт Алексей Вилков объяснил, как любовь к чистоте и порядку может указывать на невроз у человека. По словам врача, зацикленность на том, чтобы все было чисто, может быть признаком повышенной тревожности, а нежелание убираться дома, наоборот, указывает на депрессию. lenta.ru »

2022-7-29 18:41

Назван способ содержать кухонные шкафы в чистоте с помощью газеты

Блогер Шантель Мила назвала способ содержать кухонные шкафы в чистоте и не допустить на них скопления пыли. По словам девушки, можно положить на шкафы газету. Тогда пыль будет оседать на газетах, и их можно будет убрать и выбросить, не протирая верхнюю поверхность гарнитура. lenta.ru »

2022-5-19 12:12

Почему русские деревни «утопают» в грязи, а европейские в чистоте

Идея уехать в глушь и вернуться к корням преследует весь мир. Горожане то и дело бросают всё и уезжают в деревни. Но на российской земле вместо райских кущ и садов находят развалины и грязь, кур и козу. argumenti.ru »

2022-2-17 14:19

Матвиенко вступилась за Валиеву: Неоднократные допинг-тесты не дают усомниться в её чистоте

Она выразила уверенность, что российские спортивные функционеры и юристы приложат все усилия, чтобы доказать абсурдность звучащих обвинений. life.ru »

2022-2-11 17:29

Матвиенко: неоднократные допинг-тесты Валиевой не дают усомниться в ее чистоте

Cпикер Совета Федерации призвала российских болельщиков "с удвоенной силой" поддержать фигуристку в этой ситуации tass.ru »

2022-2-11 16:14

Сотрудница отеля раскрыла правду о чистоте постельного белья в номерах

Сотрудница отеля и популярная блогерша под ником @hotel_hacks_, которая прославилась в сети благодаря видео о своей профессии, раскрыла правду о чистоте постельного белья и полотенец в гостиничных номерах. lenta.ru »

2022-1-28 16:11

Краснодар стал вторым по чистоте экологии городом России

Рейтинг экологически чистых городов составил сервис работы Superjob на основе опроса жителей российских мегаполисов, передает RT. Самая лучшая экологическая обстановка, по мнению россиян, в Тюмени (74%), второе место в рейтинге занял … vestikavkaza.ru »

2021-11-17 23:05

ВОЗ в новых рекомендациях по чистоте воздуха снизила допустимый уровень загрязнителей

Как пояснили в женевской штаб-квартире ВОЗ, с 2005 года "стало заметно больше свидетельств того, как загрязнение воздуха влияет на здоровье" tass.ru »

2021-9-22 16:02

Москва решила обогнать по чистоте мировые столицы

Власти Москвы отчитались о темпах сбора и переработки мусора. В городе придерживаются лояльной к населению политики в обращении с отходами, чтобы обогнать мировые столицы по чистоте. До конца года благодаря раздельному сбору и сортировке планируется вовлечь во вторичное использование миллион тонн бумаги, пластика. lenta.ru »

2021-7-29 15:36

Немец рассказал о поразившей его чистоте в российских домах и квартирах

Живущий в РФ немец заявил о превосходстве россиян над европейцами в чистоплотности. Ни разу не видел у русских бардака, - утверждает гражданин ФРГ. nation-news.ru »

2021-5-4 13:55

«Что быстро поднято, не считается упавшим»: как наука реагирует на народную мудрость о чистоте побывавших на полу продуктов

Съедать упавшую на пол еду категорически возбраняется. Об этом предупредил российский ученый-биолог Андрей Шестаков. По его словам, так называемое «правило... rosbalt.ru »

2021-3-14 10:09

«Что быстро поднято, упавшим не считается»: как наука реагирует на народную мудрость о чистоте побывавших на полу продуктов

Съедать упавшую на пол еду категорически возбраняется. Об этом предупредил российский ученый-биолог Андрей Шестаков. По его словам, так называемое «правило... rosbalt.ru »

2021-3-14 10:09

Собянин заявил, что Москва является лидером среди европейских городов по чистоте дорог

Мэр столицы отметил, что сегодня создана мощная сеть городских организаций, которые оснащены всем необходимым, и могут надежно эксплуатировать подавляющую часть дорог tass.ru »

2020-10-16 15:20

Отдохнувшая в Абхазии россиянка раскрыла правду о чистоте Черного моря

Российская туристка, отдохнувшая в Абхазии во время пандемии коронавируса, раскрыла правду о чистоте Черного моря на местных пляжах. Так, путешественница рассказала, что перед поездкой в Абхазию многие говорили ей о чистейшей красивой воде, однако такую, по ее словам, можно найти далеко не везде. lenta.ru »

2020-9-30 18:23

15 способов содержать свой автомобиль в чистоте весь год

Чистая и красивая машина? Иногда это так сложно, особенно когда у вас есть дети и животные, постоянно ездящие в этой машине! Если вы постоянно проигрываете битву с уборкой, возможно, вам помогут несколько советов, с помощью которых она станет легче и приятнее. oko-planet.su »

2020-9-18 12:42

Эксперты: Электронное голосования прямо содействует чистоте выборов

Голосование через Сеть становится максимально защищенной от подтасовок формой волеизъявления. Когда эта система заработает по всей стране, можно будет отказаться от самых уязвимых для нарушений видов голосования - досрочного и надомного. vz.ru »

2020-9-7 21:20

Раскрыта правда о чистоте предметов на борту самолета

Стюардесса американской авиакомпании Southwest раскрыла правду о чистоте некоторых предметов на борту самолета. Так, по заверениям бортпроводницы, из-за короткого перерыва между рейсами членам экипажа не удается тщательно продезинфицировать отдельные участки в салоне. Среди них зачастую оказываются подносы. lenta.ru »

2020-6-3 10:02

Стюардесса раскрыла правду о чистоте пледов и подушек в салоне самолёта

Бортпроводница рассказала, как определить, что подушки и пледы, которые пассажирам выдают в салонах авиалайнеров, не используются повторно, а были постираны перед рейсом. versia.ru »

2020-5-14 11:27

Фразу Аксенова о чистоте рукопожатий выдернули из контекста

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 мая, ФедералПресс. Стало известно, что именно имел в виду Аксенов, когда просил «не браться за что попало» перед рукопожатием. Некоторые телеграмм-каналы растиражировали неоднозначную цитату без пояснения. fedpress.ru »

2020-5-12 16:10

Коу: Легкоатлеты РФ будут допущены к ОИ только в случае полной уверенности в их чистоте

Исполком WADA 9 декабря единогласно принял решение лишить статуса соответствия РУСАДА tass.ru »

2019-12-15 12:57

Путин: Россия заинтересована в честности и чистоте спорта

Внедрение более строгого учета, по мнению авторов законопроекта, позволит уменьшить объемы незаконно производимой алкогольной продукции tass.ru »

2019-10-10 14:43