Результатов: 29

Тарасова уверена, что российские фигуристы на Олимпиаде чисты от допинга

Во вторник Международный олимпийский комитет отменил церемонию награждения фигуристов по итогам командного турнира на Играх в Пекине tass.ru »

2022-2-9 10:28

«Романова и Зайцева были чисты»: немецкий тренер биатлонисток о допинговом скандале

Апелляцию спортсменок на решение МОК о их дисквалификации из-за допинга начал рассматривать Спортивный арбитражный суд. 5-tv.ru »

2020-3-3 23:43

Газоны чисты, брусья целы. Куда сообщать о поломке оборудования на площадке

Досуг на свежем воздухе становится всё более популярным у москвичей, чему немало способствует обустройство и озеленение новых площадок. aif.ru »

2019-6-5 00:14

Президент ФИФА: российские футболисты чисты, иначе их результаты были бы намного лучше

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино пошутил над российскими футболистами, заявив, что если бы они принимали допинг, то их результаты были бы лучше. Этим самым, он дал понять – у футболистов сборной России не было обнаружено запрещенных веществ. vesti.ru »

2018-3-17 01:49

Все допинг-пробы футболистов с чемпионатов России 2012-2015 годов чисты

Как сообщает пресс-служба РФС, полученные данные уже переданы в соответствующие службы ФИФА tass.ru »

2018-2-16 19:51

РФС: все допинг-пробы футболистов с чемпионатов России 2012-2015 годов чисты

Как сообщает пресс-служба РФС, полученные данные уже переданы в соответствующие службы ФИФА tass.ru »

2018-2-16 19:51

Тарасова: могу правую руку дать на отсечение, что Столбова и Букин чисты

Заслуженный тренер СССР и России по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала, какие сложности приходится преодолевать российским спортсменам перед стартом зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-5 20:41

Тренер российских фигуристов: ребят постоянно проверяли на допинг, они чисты

Тренер по фигурному катанию Нина Мозер, работающая с несколькими российскими парами, претендующими на участие в зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане, рассказала, что её подопечные регулярно проходят допинг-контроль. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-19 23:57

Генменеджер сборных России по дзюдо уверен на 100%, что его спортсмены чисты от допинга

Генеральный менеджер сборных России по дзюдо Эцио Гамба выразил уверенность, что никто из его спортсменов не употребляет допинг.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-16 09:31

В Новосибирске нашли экологически чисты способ отопления

В новосибирском Институте катализа СО РАН придумали альтернативный способ обогрева с использованием адсорбента и метанола, не наносящий ущерба окружающей среде. rusplt.ru »

2017-12-1 23:08

Шведский лыжник: большинство русских спортсменов чисты

Легендарный шведский лыжник Томас Вассберг высказался в поддержку России в допинговом вопросе, сообщает Aftonbladet. По мнению спортсмена, большинство русских чисты, а к России в этой связи придираются больше, чем к другим странам. russian.rt.com »

2017-11-11 10:08

Абсолютно чисты: чиновники ВАДА не нашли подтверждений доклада Макларена

ВАДА снимает подозрения в употреблении допинга с 95 российских легкоатлетов — тех, кто стал заложником сфабрикованного Маклареном доклада и в итоге не смог побороться за медали на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. vesti.ru »

2017-9-13 20:48

ФИФА: российские футболисты – чисты

ФИФА отреагировала на публикацию газеты Daily Mail, обвинившей футболистов сборной России в употреблении допинга. Пресс-служба ФИФА заявила, что все допинг-тесты российских футболистов, взятые во время чемпионата мира 2014, были отрицательными. vesti.ru »

2017-6-25 14:07

«Вы чисты от допинга?»: как отреагировали на триумф Акимовой на Кубке мира по биатлону

Золото Татьяны Акимовой в женском спринте на этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место стало большой неожиданностью как для российских болельщиков, так и для самой спортсменки. После гонки россиянка призналась, что не может поверить в свой успех, а иностранные журналисты спрашивали у девушки, не принимала ли она допинг. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-17 00:43

Югорские параатлеты требуют допуска в Рио. "У нас есть доказательства того, что наши спортсмены чисты"

Обнародован список спортсменов, присоединившихся к коллективному иску к Международному паралимпийскому комитету (МПК) с требованием об индивидуальном допуске на Паралимпиаду в Рио. Иск, уже поступивший в Арбитражный спортивный суд (GAS), подписали, в частности, восемь югорских паралимпийцев, сообщил корреспонденту «URA. ura.ru »

2016-9-2 20:18

Югорские параатлеты требуют допуска в Рио. "У нас есть доказательства того, что наши спортсмены - чисты"

Обнародован список спортсменов, присоединившихся к коллективному иску к Международному паралимпийскому комитету (МПК) с требованием об индивидуальном допуске на Паралимпиаду в Рио. Иск, уже поступивший в Арбитражный спортивный суд (GAS), подписали, в частности, восемь югорских паралимпийцев, сообщил корреспонденту «URA. ura.ru »

2016-9-2 20:18

Президент ПКР: Большинство российских паралимпийцев чисты от допинга

Большинство российских паралимпийцев чисты от допинга, заявил президент Паралимпийского комитета России (ПКР) Владимир Лукин. По его мнению, отстранение добросовестных спортсменов от Паралимпиады - это «грубейшее нарушение прав человека». vedomosti.ru »

2016-8-8 14:42

Лукин: большинство паралимпийцев чисты от допинга

Большинство российских паралимпийцев, которым отказали в участии в Паралимпиаде в Рио, чисты от допинга, заявил президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин. vesti.ru »

2016-8-8 13:49

Осужденный во Франции российский болельщик: Мои руки чисты

Российский футбольный фанат Алексей Ерунов отверг все обвинения французской стороны, которая требует приговорить его к 2,5 годам лишения свободы riafan.ru »

2016-6-16 18:49

Виталий Мутко если б не мельдоний, наши спортсмены были бы чисты

Министр спорта России Виталий Мутко провел брифинг, посвященный борьбе с допингом в российском спорте. Виталий Мутко заявил прессе, что надеется на восстановление отечественной системы допинг-контроля до конца года. vesti.ru »

2016-4-8 16:40

RP: Белорусские олигархи оказались для Лукашенко недостаточно «чисты»

Спецслужбы Белоруссии арестовали более десяти миллионеров, которые не стали играть по правилам президента страны Александра Лукашенко и вследствие чего потеряли его доверие. Бизнесменов из ближайшего окружения президента обвиняют в нанесении ущерба Белоруссии на сотни миллиардов рублей, отмечает Rzeczpospolita. russian.rt.com »

2016-3-24 05:25