Результатов: 44

Стала известна судьба читавшего стихи на поле боя раненого российского бойца

Боец Алексей Волков, который в зоне СВО спас товарищей, накрыв собой гранату, идет на поправку. Он стал известен благодаря ролику, в котором, будучи раненым, читает собственные стихи о России. Волков, спасая товарищей, накрыл собой упавшую с украинского беспилотника гранату. vz.ru »

2023-8-28 21:23

В Челябинской области мужчина ударил ножом посетителя бара, читавшего стихи

В пресс-службе СУ СК России по Челябинской области сообщили, что местному жителю предъявлено обвинение в покушении на убийство после того, как он в одном из баров, расположенных в Магнитогорске, ударил ножом посетителя incident.mk.ru »

2023-3-24 11:23

Власти Петербурга объяснили увольнение читавшего Хармса педагога нарушением учебного плана

По информации администрации района, в гимназии "были огорчены" увольнением сотрудницы tass.ru »

2022-2-7 17:21

Организована проверка профессора, читавшего лекцию во время атаки пермского стрелка

Следственный комитет России инициировал проверку в отношении преподавателя Пермского госуниверситета, который не стал прервать лекцию во время вооруженного нападения на вуз, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2021-9-22 04:33

Онищенко оправдал читавшего лекцию во время стрельбы в пермском вузе профессора

Профессор Олег Сыромятников, продолживший лекцию во время стрельбы в пермском вузе, поступил разумно, так как обеспечил безопасность студентов и предотвратил панику. Об этом заявил первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко. tvzvezda.ru »

2021-9-21 16:30

Следователи проверят читавшего лекцию во время атаки пермского вуза профессора

Следственный комитет России проводит проверку в отношении преподавателя Пермского госуниверситета, который отказался прервать лекцию во время вооруженного нападения на вуз. На профессора пожаловались, что он отказался провести эвакуацию студентов и даже якобы мешал ей, нарушив нормы антитеррористической безопасности. lenta.ru »

2021-9-21 15:59

Пермский университет заступился за педагога, читавшего лекцию во время нападения

ПЕРМЬ, 21 сентября, ФедералПресс. Единственным преподавателем, продолжавшим читать лекцию во время нападения на вуз, стал Олег Сыромятников. Он не поддался всеобщей панике, но попросил закрыть аудиторию. fedpress.ru »

2021-9-21 10:09

Снимок гениталий читавшего про них рэпера слили в сеть

Фото пениса рэпера Tyga (настоящее имя — Майкл Рэй Нгуен-Стивенсон) слили в социальные сети. Снимок всплыл, в частности, в Twitter. В комментариях к посту интернет-пользователи признались, что теперь поняли, почему хип-хоп-исполнитель постоянно читает про свой член в песнях. lenta.ru »

2020-10-5 11:17

Читавшего Есенина учителя уволили в Санкт-Петербурге

Петербургский учитель литературы Алексей Никитин был вынужден уволиться после того, как эмоционально прочитал восьмиклассникам стихотворение «Исповедь хулигана» Сергея Есенина. Ученики сняли выступление на видео. vm.ru »

2020-2-14 20:11

Тверская полиция задержала активиста, читавшего конституцию в День Конституции

В Твери сотрудники полиции задержали местного активиста Илью Якушева за чтение Конституции России на улице. Молодой человек в своем Instagram опубликовал... rosbalt.ru »

2018-12-12 17:45

У мальчика, читавшего "Гамлета" на Арбате, появились новые проблемы

История с «арбатским мальчиком» Оскаром, случившаяся в мае, — тогда ребенка вместе с мачехой задержали на центральной улице и доставили в полицию за чтение стихов Шекспира — вызвала бурные споры social.mk.ru »

2017-10-4 19:26

Читавшего Библию в кафе пастора занесли в списки подрывников

Ситуация вокруг сочинского пастора евангельских христиан Алексея Колясникова, обвиненного в создании опасности для основ конституционного строя РФ после публичного чтения Библии в сочинском кафе, получила неожиданное развитие social.mk.ru »

2017-7-5 16:57

Глава МВД прокомментировал задержание мальчика, читавшего «Гамлета» в центре Москвы

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев заявил, что сотрудники полиции действовали строго по закону в отношении десятилетнего мальчика, читавшего «Гамлета». Об этом сообщает Rambler News Service. «У нас есть закон, и мы работал ... regions.ru »

2017-6-16 15:47

Колокольцев назвал законным «изъятие» мальчика, читавшего «Гамлета» на Арбате

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев считает законными действия сотрудников полиции в отношении мальчика, читавшего «Гамлета» в центре Москвы. «У нас есть закон, и мы работали строго по закону. vedomosti.ru »

2017-6-16 13:10

МВД сочло правомерным задержание читавшего Шекспира мальчика в Москве

Руководство МВД признало правомерными действия полицейских, которые задержали в Москве девятилетнего мальчика-попрошайку, читающего прохожим стихи. riafan.ru »

2017-6-1 13:54

В МВД задержание читавшего стихи подростка признали правомерным

По данным новостного агрегатора СМИ2, главное сообщение часа о том, что в МВД дали оценку работы правоохранительных органов, которые на прошлой неделе задержали подростка, читавшего стихи nsn.fm »

2017-6-1 13:01

В МВД посчитали правомерным задержание читавшего «Гамлета» мальчика

Московские полицейские, задержавшие читавшего стихи Шекспира в районе Арбата 10-летнего мальчика, действовали в соответствии с законом, заявил статс-секретарь, заместитель главы МВД Игорь Зубов. По его мнению, их требования были правомерными. lenta.ru »

2017-6-1 11:27

Мальчика, читавшего «Гамлета» на Воздвиженке, пригласили выступить в Кремле

Задержанного на Воздвиженке мальчика пригласили продекламировать «Гамлета» в Государственном Кремлевском Дворце. Он выступит в рамках международного фестиваля детского творчества «Счастье». versia.ru »

2017-5-31 15:00

Путин знает о задержании 9-летнего ребенка, читавшего "Гамлета", но это не его вопрос

Владимир Путин знает об истории задержания 9-летнего мальчика, читавшего "Гамлета" на Новом Арбате. Однако это не вопрос президентской повестки дня. dp.ru »

2017-5-29 15:17

Путин узнал об истории с задержанием в Москве читавшего «Гамлета» мальчика

Президент России Владимир Путин в курсе истории с задержанием десятилетнего мальчика, который декламировал «Гамлета» в районе Арбата. Об этом сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-5-29 14:09

Быть или не быть: чем может обернуться инцидент с задержанием читавшего «Гамлета» мальчика

Полиция, Следственный комитет, юристы аппарата уполномоченного представителя при президенте России, а также глава Общественного совета при МВД Анатолий Кучерена разбираются в обстоятельствах задержания в районе Арбата 9-летнего мальчика, который декламировал стихи Шекспира и, очевидно, собирал милостыню. russian.rt.com »

2017-5-28 18:55

Полиция составила протоколы на родителей читавшего на Арбате стихи ребенка

Полиция Москвы составила административный протокол на мачеху ребенка, которого в пятницу вечером в центре города доставили в отделение полиции за попрошайничество. ntv.ru »

2017-5-28 12:55

В сети собирают подписи за увольнение полицейских, задержавших мальчика, читавшего стихи на улице в Москве

Авторы петиции, появившейся сайте Change.org, призывают уволить полицейских, которые задержали 10-летнего мальчика, читавшего стихи на Арбате. На данный момент петицию подписали свыше 7 тыс. человек. 5-tv.ru »

2017-5-27 19:33

"Он боролся с застенчивостью": отец читавшего стихи мальчика объяснил поведение сына

Следственный комитет проверяет действия московских полицейских, которые в центре Москвы задержали читавшего стихи 9-летнего мальчика. ntv.ru »

2017-5-27 17:05

СК ищет свидетелей задержания ребенка, читавшего стихи в центре Москвы

Следователи дадут правовую оценку действиям участников инцидента с задержанием мальчика, читавшего стихи в районе Арбата. ntv.ru »

2017-5-27 13:10

МВД проверит задержание читавшего стихи мальчика в Москве

Руководство УВД по Центральному округу Москвы проведет проверку по факту задержания девятилетнего мальчика, который декламировал стихи на улице, передает «Газета.ru». Инициацию проверки подтвердил глава пресс-службы московского управления МВД Александр Князев. news.yandex.ru »

2017-5-27 12:40

Детский омбудсмен проверит задержание мальчика, читавшего "Гамлета" в центре Москвы

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова пообещала провести проверку в связи с задержанием девятилетнего мальчика, читавшего Гамлета в центре столицы. ntv.ru »

2017-5-27 11:40

МВД проверит задержание читавшего стихи мальчика в центре Москвы

По факту задержания девятилетнего мальчика, читавшего в центре Москвы отрывок из Гамлета, будет проведена проверка, сообщили в пресс-службе управления МВД по городу. «В ходе проверки будут тщательно, объективно и всесторонне изучены все обстоятельства произошедшего и будет дана оценка действиям сотрудников полиции. vz.ru »

2017-5-27 10:05

МВД проверит задержание читавшего стихи в центре Москвы мальчика

Руководство управления внутренних дел МВД по центральному округу Москвы назначило проверку по факту задержания девятилетнего мальчика, читавшего на улице стихи. «Назначена проверка по факту инцидента, который произошел 26 мая на улице Воздвиженка в 19:40», — заявили в пресс-службе ГУМВД России по Москве. lenta.ru »

2017-5-27 09:55

Полиция объяснила задержание за «попрошайничество» мальчика, читавшего стихи на Арбате

На его отца между тем составили протокол о неисполнении обязанностей по воспитанию incident.mk.ru »

2017-5-27 09:04

МВД проверит задержание 9-летнего мальчика, читавшего стихи в центре Москвы

Руководство УВД ЦАО ГУ МВД России по Москве назначило проверку по факту задержания девятилетнего ребенка. riafan.ru »

2017-5-27 06:20

МВД проверит задержание в Москве читавшего стихи мальчика

МВД проверит инцидент с задержание мальчика в Москве, который читал стихи. Об этом сообщил представитель столичного управления Министерства внутренних дел Александр Князев. Его слова опубликованы на официальном сайте ведомства. news.yandex.ru »

2017-5-27 03:53

В центре Москвы полиция задержала 9-летнего мальчика, читавшего стихи

Руководство центрального округа полиции Москвы проводит проверку по факту задержания девятилетнего ребенка, который читал стихи в центре российской столицы. riafan.ru »

2017-5-27 03:14

Полицейские задержали на Арбате ребенка, читавшего стихи

Правоохранители Москвы задержали 9-летнего мальчика, который читал стихи на Арбате. Как уточняется, мальчик читал стихи с целью попрошайничества. По данным правоохранительных органов, мальчика заставляли это делать родители. vesti.ru »

2017-5-27 03:14

МВД проверяет задержание читавшего стихи в центре Москвы мальчика

Руководство центрального округа столичной полиции назначило проверку по факту задержания мальчика, которого увезли в отделение после чтения стихов в центре Москвы, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУМВД России по Москве Александр Князев. news.yandex.ru »

2017-5-27 02:42

В центре Москвы полиция задержала читавшего стихи 9-летнего мальчика

Московские полицейские задержали в районе Арбата 9-летнего мальчика, читавшего вслух отрывки из "Гамлета". Как поясняют полицейские, ребенок занимался попрошайничеством, пишет "ОВД-Инфо". news.yandex.ru »

2017-5-27 01:21

Илья Варламов, Полицейские задержали в центре Москвы школьника, читавшего стихи

"Пыталась заснять их рожи, но получила удар прежде чем камера успела поймать фокус. на видео слышно, как ребенок кричит"... echo.msk.ru »

2017-5-27 21:32

Против немецкого политика, читавшего оскорбившие Эрдогана стихи, возбудили уголовное дело

Власти Германии возбудили дело в отношении главы Партии пиратов в Берлине Бруно Крамма. Он публично цитировал стихотворение телеведущего Яна Бёмерманна с оскорблениями в адрес турецкого президента Тайипа Эрдогана перед посольством Турции. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-24 03:14