Результатов: 10

Читинская школьница заработала дополнительные 100 баллов к ЕГЭ, запрограммировав БПЛА

Старшеклассница из города Чита Виктория Геллер победила во Всероссийской олимпиаде по профилю «Беспилотные авиационные системы», которая закончилась накануне в МАИ. Призом для выпускницы стали дополнительные 100 баллов к единому госэкзамену. riafan.ru »

2023-4-21 17:27

Читинская таможня направляет часть конфиската на нужды ВС РФ и жителям новых регионов

Спецоперация послужила толчком, переориентировавшим товаропотоки в РФ с Запада на Восток. Выросла нагрузка и на Читинскую таможню, отчего конфискованных грузов стало больше. Теперь читинские таможенники отправляют конфискат не только в Росимущество. riafan.ru »

2023-2-3 15:56

Читинская епархия просит следствие проявить милосердие к подростку, прикурившему в храме

Читинская епархия готовит ходатайство следствию о проявлении милосердия к подростку, ставшему фигурантом уголовного дела из-за того, что прикурил сигарету в православном храме znak.com »

2020-8-29 14:05

Читинская ЦРБ получила медоборудование на 32 млн рублей благодаря дальневосточной субсидии

Речь идет о многофункциональном рентгеновском комплексе и рентген-аппарате. Новое оборудование позволит ежегодно обследовать около 65 тыс. местных жителей tass.ru »

2020-2-28 08:37

Читинская пенсионерка ушла проверять воду в реке и пропала

В Забайкальском крае пенсионерка пропала, после того как ушла проверять уровень воды в реке Ингода. Об этом говорится в сообществе "Поисковый отряд имени Кости Долгова" в социальной сети "ВКонтакте". life.ru »

2018-7-26 05:54

Читинская учительница выматерилась в школьном чате и лишилась работы

Суд в Чите поддержал решение школьной администрации об увольнении социального педагога, которая случайно отправила сообщение с нецензурной бранью в ученический чат. Она вела несколько переписок и сделала это по ошибке. lenta.ru »

2017-12-5 06:32

Читинская епархия поможет семьям погибших и пострадавших в ДТП паломников

В Читинской епархии обещали оказать помощь семьям погибших и пострадавших в ДТП с паломниками. Там уточнили, что священники и монашествующие, узнав об автокатастрофе, прибыли на место и помогали извлекать пострадавших. ntv.ru »

2017-6-12 02:02

Читинская епархия пообещала помочь семьям погибших и пострадавших в ДТП в Забайкалье

Митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Димитрий заявил, что епархия поможет семьям погибших и пострадавших в ДТП в Забайкалье.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-12 01:50