Результатов: 175

Червивые яблоки. За что правнучки Чкалова и Гайдара ненавидят Россию

Описание историй жизни потомков Чкалова и потомков Гайдара состоит из элитных спецшкол, престижных вузов, высоких должностей, зарубежных командировок. aif.ru »

2024-4-18 12:01

Внучка Чкалова — с «уголовкой», Галкин — с пустыми залами. Скандалы недели

«Это же мы позволили ему грабить наш народ! А он и привык, а теперь трудно отказаться от таких доходов, — негодуют в Сети пользователи, оценивая поступки Галкина. aif.ru »

2024-4-15 01:45

«Память прадеда предала, крыса!». Народ проклинает правнучку Чкалова

«Частенько природа отдыхает на потомках — детях и внуках великих людей. На этой злыдне природа вовсе уснула и сделала ошибку», — негодуют в Сети. aif.ru »

2024-4-14 01:45

«Кары не избежит». Юристы рассказали, как будет наказана правнучка Чкалова

У правнучки летчика Чкалова Дарьи Богдановой могут конфисковать имущество и заблокировать счета, объяснили юристы. Также фигурантку уголовного дела могут объявить в международный розыск aif.ru »

2024-4-13 00:03

Против правнучки летчика Чкалова возбудили дело о призыве к терроризму

В отношении Дарьи Богдановой, правнучки советского летчика Валерия Чкалова, завели уголовное дело о призывах к терроризму nsn.fm »

2024-4-12 14:52

«Опошлила фамилию предка-героя». Звёзды высказались о правнучке Чкалова

«Нашему народу трудно поверить, что потомки великих личностей могут оказаться такими подонками и желать смерти своим соотечественникам», — говорит «Шерлок Холмс» Василий Ливанов. aif.ru »

2024-4-12 14:29

В Думе прокомментировали уголовное дело против правнучки Чкалова

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа прокомментировал уголовное дело против правнучки летчика Валерия Чкалова social.mk.ru »

2024-4-12 13:31

Против правнучки Чкалова возбудили дело о призывах к терроризму

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело против Дарьи Богдановой, правнучки знаменитого летчика СССР Валерия Чкалова, о призывах к терроризму. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. tvzvezda.ru »

2024-4-12 11:41

Виталий Бородин: «По моему запросу на правнучку Чкалова завели дело»

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. В отношении правнучки легендарного летчика Валерия Чкалова Дарьи Богдановой возбудили уголовное дело. Об этом сообщил руководитель федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. fedpress.ru »

2024-4-12 11:00

Правнучке лётчика Чкалова грозит 7 лет за призыв сбросить атомную бомбу на Москву

Правнучке прославленного советского лётчика Валерия Чкалова Дарье Богдановой в России может грозить семь лет заключения в колонии. SHOT пишет, что в её отношении было заведено уголовное дело в рамках части 2 статьи 205. life.ru »

2024-4-12 10:33

Против правнучки Чкалова завели дело за призывы к ядерному удару по Москве

Против правнучки летчика СССР Валерия Чкалова Дарьи Богдановой возбуждено уголовное дело за призывы к терроризму, ей грозит до восьми лет колонии за слова о возможном ядерном ударе по Москве. Отмечается, что дело возбуждено против Богдановой за публичные призывы к терроризму, так как она, находясь за рубежом, в своих соцсетях и в интервью украинским СМИ призывала к нанесению ядерного удара по российской столице, передает «Лента. vz.ru »

2024-4-12 10:10

На правнучку Чкалова возбудили дело после призыва нанести ядерный удар по Москве

Правнучке советского лётчика Валерия Чкалова Дарье Богдановой грозит семь лет колонии в случае задержания в России, пишет SHOT social.mk.ru »

2024-4-12 09:17

Прокуратура Москвы нашла призывы к терроризму в публикациях правнучки Чкалова

Московская прокуратура нашла призывы к терроризму в публикациях Дарьи Богдановой, правнучки легендарного советского лётчика Валерия Чкалова. Об этом сообщает RT. life.ru »

2024-3-14 14:36

Прокуратура проверит публичные высказывания правнучки Чкалова о поддержке ВСУ

Московская прокуратура проверяет публичные высказывания правнучки советского летчика Валерия Чкалова Дарьи Богдановой, на наличие оснований для привлечения ее к уголовной ответственности nsn.fm »

2024-2-16 18:23

Прокуратура проверит публичные высказывания правнучки Чкалова о поддержке ВСУ

В правоохранительных органах сообщили, что речь идет о проверке высказываний по статьям о госизмене, публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности и других преступлений tass.ru »

2024-2-16 18:08

«Хотела хайпа». Правнучку Чкалова призвали судить за госизмену и экстремизм

По словам представителей династии Чкалова, высказывания Дарьи Богдановой обусловлены отсутствием ее представлений о том, что реально происходит в зоне СВО. aif.ru »

2024-2-7 16:20

В Подмосковье прошли соревнования по мотоспорту на приз имени Валерия Чкалова

В подмосковных Мытищах прошли соревнования по мотокроссу на приз имени летчика-испытателя Валерия Чкалова. В этом году исполняется 85 лет с самого первого Чкаловского мотокросса, если не считать перерывы, когда соревнования не проводились, и 120 лет со дня рождения самого летчика. tvzvezda.ru »

2024-2-3 20:10

Тратит на «Азов». Ненавидящая Россию правнучка Чкалова скрыла бизнес в РФ

На родине у одиозной блогерши, прислуживающей ВСУ, остались не только бабушка и мама, но и бизнес с прибылью в миллионы рублей aif.ru »

2024-2-3 00:41

120 лет со дня рождения Валерия Чкалова: чем известен нижегородец и как живут его потомки

Сегодня, 2 февраля 2024 года, исполняется 120 лет со дня рождения известного по всему миру летчика-испытателя, героя Советского Союза, уроженца Нижегородской области Валерия Чкалова. Он в 1937 году совершил легендарный для авиации перелет без пересадки из Москвы в США через Северный полюс на самолете АНТ-25. fedpress.ru »

2024-2-2 16:31

В России к юбилею Чкалова пройдут выставки, посвященные отечественной авиации

Статс-секретарь - замминистра культуры Надежда Преподобная отметила, что план празднования юбилея летчика еще формируется tass.ru »

2024-2-2 14:20

В Нижнем Новгороде установили рекорд России к 120-летию со дня рождения Чкалова

В Нижнем Новгороде установили рекорд России в честь 120-летия со дня рождения лётчика-испытателя Валерия Чкалова. Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин. life.ru »

2024-2-2 12:15

Семья Чкалова отреклась от своей родственницы, призвавшей сбросить атомную бомбу на Москву

Игорь Чкалов — правнук Валерия Чкалова, представитель Международного мемориального фонда "Чкалов" — отрёкся от своей родственницы Дарьи Богдановой, ранее призвавшей нанести по Москве ядерный удар. Он отметил, что говорит от лица всей семьи великого лётчика. life.ru »

2024-2-1 18:13

"Дурость прёт": Сын Маресьева резко прошёлся по правнучке Чкалова из-за слов о ядерном ударе по Москве

Сын Героя СССР, лётчика Алексея Маресьева Виктор прокомментировал высказывание правнучки Валерия Чкалова Дарьи Богдановой, которая призвала нанести ядерный удар по Москве. По его словам, подобное заявление является дуростью. life.ru »

2024-2-1 13:48

Вопрос дня: Почему правнучку Чкалова называют белое пальто?

35-летняя правнучка легендарного летчика Валерия Чкалова Дарья Богданова оскорбляет и унижает россиян, донатит ВСУ и зарабатывает в России, имея российское гражданство, за что получила прозвище белое пальто. vz.ru »

2024-2-1 13:00

«Прадед её просто бы убил». Правнучку Чкалова прокляли за её слова

«Где закон, конфискующий имущество у врагов народа? Почему русофобка и спонсор ВСУ владеет парой „золотых“ квартир и долей в фирме?» — недоумевают в Сети. aif.ru »

2024-2-1 01:45

Как живёт правнучка легендарного Чкалова, мечтающая о ядерном ударе по Москве

В Совете Федерации призывают проверить Дарью Богданову — правнучку легендарного советского лётчика Валерия Чкалова — на госизмену и экстремизм за её призывы уничтожить Москву. Она уже давно мечтает убивать русских и поддерживает украинских нацистов. life.ru »

2024-2-1 21:37

Семья Чкалова отреклась от правнучки летчика после ее слов о ядерном ударе по РФ

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Правнук Валерия Чкалова, представитель мемориального фонда имени советского летчика Игорь Чкалов заявил, что семья осуждает слова правнучки Героя Советского Союза Дарьи Богдановой, которая призвала нанести ядерный удар по России. fedpress.ru »

2024-1-31 18:46

Адвокат Алешкин рассказал, что грозит правнучке Чкалова за призывы нанести ядерный удар по Москве

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Действиям правнучки советского летчика Валерия Чкалова Дарьи Богдановой необходимо дать правовую оценку, сказал в беседе с «ФедералПресс» адвокат Андрей Алешкин. Женщина заявила, что готова спонсировать ядерный удар по Москве. fedpress.ru »

2024-1-31 17:51

В Совфеде назвали правнучку Чкалова предательницей из-за желания нанести ядерный удар по Москве

Предательство интересов Родины и народа — страшнейший поступок, который не только осуждаем в обществе, но и уголовно наказуем. Так член комитета Совета Федерации Ольга Ковитиди прокомментировала призыв правнучки знаменитого советского лётчика Валерия Чкалова нанести ядерный удар по Москве. life.ru »

2024-1-31 16:03

Сенатор Климов призвал проверить слова правнучки Чкалова на предмет госизмены

Необходимо проверить на предмет госизмены призыв правнучки советского летчика Валерия Чкалова Дарьи Богдановой нанести удар ядерным оружием по Москве, считает заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. vz.ru »

2024-1-31 15:50

Позор Героя. Правнучка Чкалова призвала к ядерной бомбардировке Москвы

Родная страна для потомков Валерия Чкалова разве что наизнанку не выворачивалась. Но правнучка легенды мечтает о ее уничтожении. aif.ru »

2024-1-31 13:49

Правнучка Чкалова посчитала нужным нанести ядерный удар по России

ТЕЛЬ-АВИВ, 31 января, ФедералПресс. Поддерживающая ВСУ правнучка легендарного советского летчика Валерия Чкалова Дарья Богданова не видит «красных линий» в бомбардировках Москвы и Петербурга. fedpress.ru »

2024-1-31 13:36

Правнучку Чкалова призвали проверить на госизмену за слова о ядерном ударе по Москве

Призыв правнучки советского летчика Чкалова Дарьи Богдановой нанести ядерный удар по Москве следует проверить на предмет госизмены nsn.fm »

2024-1-31 13:19

Правнучку Чкалова потребовали проверить на госизмену после призыва о ядерном ударе по Москве

Призывы правнучки советского лётчика Валерия Чкалова Дарьи Богдановой к ядерному удару по Москве необходимо проверить в соответствии со статьёй 275 УК РФ "Государственная измена". С таким предложением выступил зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. life.ru »

2024-1-31 13:14