Результатов: 1506

Путин обсудил с членами Совбеза РФ запасы госрезервов и борьбу с наркоугрозой

Президент РФ Владимир Путин провёл совещание с постоянными членами Совбеза. На встрече глава государства поднял две темы, в том числе совершенствование оказания помощи населению в борьбе с наркоугрозой. life.ru »

2024-4-19 13:55

Священник и снайпер оказались членами банды, которая 20 лет похищала и убивала людей под Белгородом

Следственный комитет расследует дело о тяжких преступлениях 20-летней давности, фигурантами которого являются священник Станислав Дементеев и военнослужащий Игорь Селютин из Белгородской области. Им вменяют убийства и похищения, пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на источники. life.ru »

2024-4-18 08:20

США надеются на осуждение атаки Ирана всеми членами СБ ООН

Заместитель постпреда при ООН Роберт Вуд сообщил, что Соединенные Штаты "общаются с коллегами" в Совете Безопасности относительно возможной подготовки заявления Совбеза относительно атаки, однако предположил, что "это будет нелегко" tass.ru »

2024-4-14 22:53

Путин на предстоящей неделе проведёт совещания с членами правительства и Совбеза

Президент РФ Владимир Путин на предстоящей неделе проведёт несколько рабочих встреч, в том числе совещания с членами правительства и Совета безопасности России. Об этом сообщили в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". life.ru »

2024-4-14 16:10

Байден 13 апреля проведет консультации с членами СНБ по ситуации на Ближнем Востоке

В Белом доме отметили, что в них примут участие помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан, госсекретарь Энтони Блинкен, министр обороны Ллойд Остин, председатель Комитета начальников штабов ВС США Чарльз Браун и директор ЦРУ Уильям Бернс tass.ru »

2024-4-14 23:24

День космонавтики и совещание с членами Совбеза: Раскрыт насыщенный график Путина на неделю

На грядущей неделе у президента России Владимира Путина запланирован насыщенный график. Как сообщил журналист Павел Зарубин, в пятницу, 12 апреля, глава государства примет участие в мероприятиях в честь Дня космонавтики — близкого для него праздника. life.ru »

2024-4-7 18:16

Путин обсудил с членами Совбеза борьбу с оргпреступностью в России

Президент России Владимир Путин провёл совещание с членами Совета безопасности (СБ) РФ, на котором обсуждались вопросы борьбы с организованной преступностью внутри страны. Тему собрания российский лидер объявил в начале встречи. life.ru »

2024-4-5 13:55

Кремль анонсировал совещание Путина с членами Совбеза

Президент Владимир Путин в пятницу проведет оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, совещание пройдет в середине дня, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-5 13:05

Путин обсуждает с членами кабмина развитие регионов и нацпроект "Молодежь и дети"

Как отметило агентство Maghreb Arabe Press, "Рабат и Брюссель связывает стратегическое партнерство, построенное на прочном фундаменте ценностей и видения" tass.ru »

2024-4-4 18:09

Членами правления "Газпрома" избрали Елену Илюхину и Сергея Куприянова

Илюхина назначена заместителем председателя правления - начальником департамента 105 ПАО "Газпром", Куприянов - заместителем председателя правления - начальником департамента 106 ПАО "Газпром" tass.ru »

2024-3-27 15:31

Путин на следующей неделе проведет совещание с членами Совбеза

На следующей неделе состоится совещание президента Российской Федерации Владимира Путина с членами Совета Безопасности. Об этом заявил журналист "России 1" Павел Зарубин в своём Telegram-канале. life.ru »

2024-3-24 17:02

Путин проведет совещание с членами Совбеза о теракте в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин на предстоящей неделе проведет совещание с членами Совбеза страны, посвященное теракту в «Крокус Сити Холле». Также ожидается, что глава президент страны проведет экономическое совещание и может совершить поездку в один из регионов России. lenta.ru »

2024-3-24 14:02

Устроившие стрельбу в «Крокус Сити Холл» террористы могут оказаться членами «Русского добровольческого корпуса»

На данный момент нет точной информации об организаторах громкого теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл», где погибли не менее 60 человек и пострадали порядка полутора сотен. Сообщается, что нападавшие могут быть членами «Русского добровольческого корпуса» (запрещен в России). versia.ru »

2024-3-23 08:41

Путин обсудил с членами Совбеза тему борьбы с распространением идей неонацизма

Российский лидер Владимир Путин обсудил с членами Совбеза России борьбу с распространением неонацистских идей nsn.fm »

2024-3-22 15:30

Песков анонсировал совещание Путина с членами Совбеза России

Президент Владимир Путин на пятницу запланировал провести оперативное совещание с постоянными членами Совбеза России, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Рабочий день президент проводит в Ново-Огареве, в числе рабочих совещаний у него запланировано заседание с постоянными членами СБ, указал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-22 13:14

СМИ: Блинкен 22 марта встретится с Нетаньяху и членами военного кабинета Израиля

По данным газеты The Times of Israel, госсекретарь США прибудет после посещения Саудовской Аравии и Египта tass.ru »

2024-3-21 18:11

В Запорожской области провели телемост между бойцами группы "Днепр" и членами их семей

В Минобороны РФ уточнили, что звонок организовали в рамках проекта "Сила в правде" tass.ru »

2024-3-16 11:49

Столтенберг посоветовал Макрону обсуждать с членами НАТО отправку сил на Украину

НАТО не планирует направлять войска на Украину, а президенту Франции Эмманюэлю Макрону до своих громких заявлений следует консультироваться с членами Североатлантического альянса, заявил генсек организации Йенс Столтенберг. life.ru »

2024-3-11 22:10

Путин на следующей неделе встретится с членами правительства и Совбеза

Российский лидер Владимир Путин на следующей неделе вместе со всеми россиянами примет участие в выборах главы государства, встретится с победителями конкурса Лидеры России, членами кабмина и Совета безопасности, сообщили в телепрограмме Москва. vz.ru »

2024-3-10 14:39

Эйфман и Безруков стали членами жюри на турнире по фигурному катанию "Русский вызов"

Также в состав жюри вошли Виктория Исакова, Алла Сигалова, Кимин Ким, Аида Гарифуллина и Егор Дружинин tass.ru »

2024-3-9 17:11

Представитель Минска обсудит с членами ВТО перспективы присоединения к организации

Также стороны рассмотрят иные актуальные вопросы внешнеторговой политики, сообщила пресс-служба МИД Белоруссии tass.ru »

2024-2-27 21:33

Тайну пропавшего судна с 32 членами экипажа раскрыли спустя 120 лет

У берегов Австралии нашли судно, бесследно исчезнувшее 120 лет назад. Пароход Nemesis перевозил уголь из Ньюкасла в Мельбурн в июле 1904 года, когда попал в сильный шторм у берегов штата Новый Южный Уэльс и исчез вместе с 32 членами экипажа. lenta.ru »

2024-2-27 20:35

Садыгова, Меньшикова и Кузнеца переизбрали членами правления "Газпрома"

Фамил Садыгов является заместителем председателя правления компании, Сергей Кузнец и Сергей Меньшиков - начальники департаментов tass.ru »

2024-2-27 18:01

В Иране предложили провести международный турнир по футзалу между странами - членами ШОС

Заместитель министра по делам молодежи и спорта Ирана назвал несправедливым и нелогичным решение о запрете россиянам выступать на Олимпийских играх tass.ru »

2024-2-27 16:13

Путин провёл совещание с постоянными членами Совета безопасности

Президент Владимир Путин во вторник, 13 февраля, провёл совещание с постоянными членами Совета безопасности страны, на котором обсуждались текущие вопросы, касающиеся министерств обороны, иностранных дел и юстиции. life.ru »

2024-2-13 16:45

Путин обсудил с членами Совбеза РФ паводки и природные пожары

Президент Российской Федерации Владимир Путин начал заседание Совета безопасности РФ и предложил обсудить с членами СБ тему паводков и природных пожаров. «Мы в этом составе разные темы обсуждаем, но, к сожалению, паводков и природных пожаров никто не отменял и отменить не может», - сказал он в начале встречи, которая проходит в формате видеоконференции. tvzvezda.ru »

2024-2-9 14:14

ФСБ рассекретила сведения о расправе над членами «Молодой гвардии» в годы ВОВ

Федеральная служба безопасности России рассекретила архивные материалы, свидетельствующие о расправе в Краснодоне над членами «Молодой гвардии» в годы Великой Отечественной войны над членами «Молодой гвардии» nsn.fm »

2024-2-8 11:37

В Оренбурге прощаются с погибшими членами экипажа самолета Ил-76: где их похоронят

ОРЕНБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. Церемония прощания с членами экипажа самолета Ил-76, сбитого под Белгородом украинскими военными, утром началась с отпевания в родном для летчиков Оренбурге: они служили в оренбургском военно-транспортном полку. fedpress.ru »

2024-2-8 11:17

ФСБ рассекретила данные о расправе нацистов над членами «Молодой гвардии»

ФСБ рассекретила материалы, свидетельствующие о расправе в годы Великой Отечественной войны над членами «Молодой гвардии» в Краснодоне. В январе 1943 года немецкая жандармерия по наводке тайных осведомителей Василия Громова и его пасынка Геннадия Почепцова обнаружила ячейку молодежной организации «Молодая гвардия». lenta.ru »

2024-2-8 11:06

С погибшими членами экипажа Ил-76 простились в Оренбурге

В Оренбурге прошла церемония прощания с погибшими членами экипажа российского самолета Ил-76, сбитого украинскими боевиками. После завершения церемонии пройдет траурный митинг, сообщает телеканал «Рен ТВ» со ссылкой на региональное правительство. ridus.ru »

2024-2-8 08:56

В Оренбурге прощаются с членами экипажа сбитого Киевом Ил-76

В храме преподобного Пимена Угрешского митрополит Оренбургский и Саракташский Петр в сослужении духовенства Оренбургской епархии совершил отпевание членов экипажа самолета Ил-76, который был сбит Киевом над Белгородской областью. tvzvezda.ru »

2024-2-8 08:47

Вертолет МЧС с тремя членами экипажа рухнул в Карелии: причины ЧП и судьба пилотов

Накануне в Карелии разбился вертолет Ми-8 Северо-Западного авиационно-спасательного центра МЧС. Он совершал тренировочный полет над Онежским озером. Через некоторое время вертолет пропал с радаров. fedpress.ru »

2024-2-5 10:23

Буркина-Фасо продолжит взаимодействие с членами ECOWAS после выхода из организации

Глава МИД страны Карамоко Жан-Мари Траоре заявил, что передвижение людей и товаров является теперь серьезным вызовом tass.ru »

2024-1-29 22:51

Политолог оценил совещание Владимира Путина с членами Совбеза: «Президент лично руководит всем»

Владимир Путин в режиме видеоконференции провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности. На заседании рассматривались вопросы реализации стратегии современной внешней политики, биологической безопасности и технологического суверенитета России. fedpress.ru »

2024-1-19 17:35

Фадеев: темы, поднятые членами СПЧ на встрече с Путиным, нашли отражение в его поручениях

В образовательную программу включена информация о современных технологиях выращивания овощей, зелени и микрозелени, применении вертикальных ферм в ресторанном бизнесе tass.ru »

2024-1-17 11:39

Китай выступил против посещения членами Конгресса США Тайваня

Пекин выступает против посещения членами американского Конгресса Тайваня, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретаря посольства КНР в Вашингтоне Лю Пэнъюйя nsn.fm »

2024-1-14 07:04

Китай выступает решительно против посещения членами Конгресса США Тайваня

Пресс-секретарь посольства КНР в Вашингтоне Лю Пэнъюй также отметил, что Вашингтону не следует поддерживать официальные контакты с островом tass.ru »

2024-1-14 03:06