Результатов: 17

Чорновил: В отличие от санкций США, которые догонят человека во всем мире, российские ограничения ни на шаг не выходят за границы РФ

Для большинства фигурантов российского санкционного списка ограничения России не будут иметь вообще никакого значения, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" политолог, экс-нардеп Тарас Чорновил. gordonua.com »

2018-11-1 18:06

Чорновил: Пока что в США не хотят развала России, но всерьез думают о ее существенном ослаблении, втянув в гонку ядерных вооружений

Для США гонка ядерных вооружений – это фактор сдерживания РФ. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил политолог, экс-нардеп Тарас Чорновил. gordonua.com »

2018-10-23 15:30

Чорновил: Безусловно, из-за автокефалии Москва может пойти на провокации в Украине. Но наши спецслужбы умеют этому противостоять

Россия постарается дискредитировать автокефалию Украинской православной церкви. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил политолог, экс-нардеп Тарас Чорновил. gordonua.com »

2018-10-15 14:05

Чорновил: Могут ли США ввести прямые санкции против немецких компаний, связанных с "Северным потоком – 2"? Вряд ли, но проблемы им создадут

Прямые санкции, связанные со строительством газопровода "Северный поток – 2", США могут ввести только против россиян. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил политолог, экс-нардеп Тарас Чорновил. gordonua.com »

2018-9-19 15:57

Чорновил: Волкер – это шкаф с определенными полномочиями. А Сурков – тумбочка, повторяющая заученные фразы

Если на переговорах о ситуации на Донбассе со спецпредставителем Госдепартамента США по Украине Куртом Волкером помощник президента РФ Владислав Сурков проявит хоть какую-то инициативу, ему придется несладко. gordonua.com »

2018-8-29 18:15

Чорновил: Есть в запоребриковом королевстве одна позитивная традиция – цареубийство. Не пора бы уже восстановить хороший обычай старой имперской России?

Политолог, экс-нардеп Тарас Чорновил прокомментировал инаугурацию президента РФ Владимира Путина. gordonua.com »

2018-5-7 15:34

Чорновил: Помните предыдущие финансовые кризисы в России? Гривна синхронно с рублем начинала падать. А сейчас? Рубль падает, а гривна укрепляется

Политолог, экс-нардеп Тарас Чорновил прокомментировал падение курса российского рубля. gordonua.com »

2018-4-11 12:54

Чорновил: "К внесению в ВРУ готовы 8 или 9 представлений о снятии неприкосновенности с депутатов"

Представления на снятие депутатской неприкосновенности действительно готовятся. Однако, речь не о 40 или 50 таких представлениях. Реально, по фактам уголовных и налоговых преступлений, неприкосновенности в ближайшее время могут лишить 8-9 нардепов. novostimira.com.ua »

2017-9-15 16:38

Чорновил: "После событий в Княжичах Аваков должен уйти в отставку"

Министерство внутренних дел должно отвечать за то, что сотрудники различных подразделений полиции не смогли скоординироваться во время проведения спецоперации по задержанию грабителей, однако ожидать, что глава ведомства Арсен Аваков уйдет в отставку не надо. novostimira.com.ua »

2016-12-5 19:42