Результатов: 42

Директора свердловской школы уволили за чрезмерную заботу о родственниках

СОСЬВА, 5 марта, ФедералПресс. В Сосьве уволили директора школы № 2 Елену Чаренцову в поселке Восточный. Поводом стали итоги прокурорской проверки, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2024-3-5 12:26

Внешность звезды сериала «Кухня» обругали за чрезмерную худобу

Внешность российской актрисы театра и кино Елены Подкаминской обругали за чрезмерную худобу. 44-летняя знаменитость разместила серию снимков из поезда, на которых она предстала в прыжке в черных кожаных велосипедках и белой толстовке. Помимо этого, звезда надела длинные носки. lenta.ru »

2024-2-2 16:21

Покусал 11 агентов: Ветеринар объяснил чрезмерную агрессию любимого пса Байдена

Агрессивное поведение любимого пса президента США Джо Байдена может быть связано с несколькими факторами, в том числе с недостатком воспитания или страхом. Об этом рассказал ветеринар Михаил Шеляков. life.ru »

2023-9-27 16:51

Стилист Рогов пристыдил обругавших чрезмерную худобу Ивлеевой хейтеров

Российский стилист Александр Рогов пристыдил хейтеров, которые обругали чрезмерную худобу блогерши Анастасии Ивлеевой. Эксперт выложил несколько фото инфлюэнсерши с показа Prada в рамках Недели моды в Милане. lenta.ru »

2023-9-22 18:17

Захарова высмеяла Зеленского за чрезмерную доверчивость к НАТО

Украинский лидер Владимир Зеленский осознаёт, что страны – члены НАТО в данный момент не признают даже нынешние границы Украины. Соответствующее заявление озвучила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-7-13 22:25

Трамп раскритиковал чрезмерную поддержку Украины

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп на съезде американских консерваторов сообщил, что возможная победа Киева в конфликте с Москвой представляет гораздо большую важность для европейских стран, чем для США nsn.fm »

2023-3-5 06:23

Times: конфликт на Украине показал чрезмерную зависимость Европы от США

Газета подчеркнула, что континентальная Европа не смогла обеспечить себе "стратегическую автономность", о которой несколько лет назад говорил президент Франции Эмманюэль Макрон tass.ru »

2023-1-26 14:11

Политолог Погребинский указал на чрезмерную наглость «дурачка и болтуна» Джонсона

Поведение премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона стало слишком наглым и самоуверенным. Соответствующее мнение высказал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский. riafan.ru »

2022-2-6 01:26

Fox News указал на чрезмерную заботу США об украинской безопасности

Администрация Белого дома больше беспокоится о безопасности украинской границы от вымышленной «российской агрессии», забывая о проблемах собственного государства. riafan.ru »

2022-1-27 23:47

МИД Украины указал на чрезмерную предосторожность США после отзыва дипломатов

Распоряжение Госдепартамента США об отъезде дипломатов из Киева является преждевременным. Так считают в МИД Украины. riafan.ru »

2022-1-24 11:04

ВОЗ признала болезнью чрезмерную любовь к компьютерным играм

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) официально признала компьютерную игроманию болезнью. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на одиннадцатое... rosbalt.ru »

2022-1-1 20:58

Женщина судится из-за протеиновых батончиков, неприлично увеличивших у мужа тягу к сексу

Приморский районный суд Петербурга зарегистрировал иск о защите прав потребителей жительницы города Анастасии к ИП Кудрявцевой, продавшей ей протеиновые батончики, после которых ее муж стал проявлять чрезмерную активность, в том числе при исполнении супружеского долга znak.com »

2021-12-23 11:28

Испанский журналист раскритиковал российские парикмахерские за чрезмерную маскулинность

В России забота о внешнем виде для представителей сильного пола — табу, уверен Колас. life.ru »

2021-12-13 23:07

Российские парикмахерские раскритиковали за чрезмерную маскулинность

Испанский журналист Хавьер Колас раскритиковал мужские парикмахерские в России за чрезмерную маскулинность и заявил, что они «трещат от тестостерона». По его мнению, салоны красоты украшают помещения фотографиями суровых бородачей и боксерскими грушами, так как забота мужчины о своем внешнем виде в России скорее табу. lenta.ru »

2021-12-12 13:13

У пенсионеров заберут деньги за чрезмерную бережливость

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Пенсионеров России ждет новый налог, который будут взимать за излишне накопленные проценты. В Госдуме заявили, что никаких послаблений для пожилых граждан делать не станут. fedpress.ru »

2021-12-2 06:03

Людям неприятно видеть, что государство проявляет чрезмерную заботу в борьбе только с одним заболеванием

Возможно, в целом такое пожелание выглядит как благое намерение. Но очевидно, что оно отдает кампанейщиной, в которую зачастую превращаются у нас многие планы и решения, в том числе и какие-то указы президенты, требования законов, Конституции. Вопр ... regions.ru »

2021-8-4 14:42

«Наешьте ляжки»: Анну Хилькевич раскритиковали за чрезмерную худобу — фото

Актрисе, отдыхающей с семьей в Дубае, подписчики посоветовали использовать отпуск, чтобы набрать вес. 5-tv.ru »

2021-4-15 06:43

Субсидируя чрезмерную автоматизацию, США усиливают классовое неравенство

Первые месяцы правления президента США Джо Байдена будут определяться усилиями по сдерживанию Covid-19 и проведению вакцинации. Однако в среднесрочной перспективе успех администрации будет зависеть от экономики. versia.ru »

2021-2-11 16:34

Уткин раскритиковал Тедеско за чрезмерную эмоциональность

Блогер и журналист Василий Уткин считает, что нынешний главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско не подходит московской команде из-за своей эмоциональности.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-9 17:29

Депутаты предложили снимать чрезмерную тонировку в определенные сроки

В Государственную думу внесут законопроект о сроках, которые будут отведены на снятие не отвечающей норме тонировки со стекол автомобиля. vm.ru »

2019-10-28 02:06

Король Таиланда лишил всех титулов свою фаворитку за чрезмерную амбициозность

При монаршей особе 41-летняя Сининат выполняла функции медсестры и телохранительницы. Король Таиланда Маха Вачиралонгкорн (Рама Х) разжаловал свою официальную фаворитку Сининат Вонгваджирапакди за чрезмерную амбициозность и желание стать вровень с королевой. life.ru »

2019-10-21 19:57

Пользователи сети критикуют актрису Юлию Снигирь за чрезмерную худобу

Пользователи сети критикуют актрису Юлию Снигирь за чрезмерную худобу. Снигирь опубликовала в Инстаграм фото в довольно открытом платье, видны ее торчащие ключицы, тонкие руки. argumenti.ru »

2019-9-8 22:33

В Мордовии бабушка-чиновница ответит за чрезмерную заботу о внучке

САРАНСК, 14 марта, ФедералПресс. Она подделывала справки о том, что ее дочь является безработной. По данному факту возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2019-3-14 12:28

Роспотребнадзор оштрафовал торговые сети "Лента" и "Авоська" за чрезмерную наледь на рыбе

Из-за нарушений санитарно-эпидемиологических требований к административной ответственности привлекли и другие торговые сети столицы tass.ru »

2018-11-21 16:55

В США признали чрезмерную зависимость от спецназа

Американская армия в настоящее время слишком сильно зависит от элитных подразделений. Огромный авторитет и любовь граждан страны и ее руководства к «морским котикам», «зеленым беретам» и рейнджерам подрывает значимость других подразделений, указал генерал-лейтенант Уильям Бейдлер. lenta.ru »

2018-2-27 15:12

В соцсетях «Оскар» подвергся критике за чрезмерную толерантность и политкорректность

Интернет-пользователи прокомментировали итоги премии «Оскар», выразив свое разочарование излишне толерантными и политкорректными решениями жюри. По их мнению, «Лунный свет» стал лучшим фильмом лишь из-за главного героя – гея-афроамериканца. versia.ru »

2017-2-27 13:56

Девушку уволили с телевидения за чрезмерную красоту

24-летняя Эмма Халс из Лондона обвиняет своего работодателя в том, что ее уволили из-за броского внешнего вида буквально через пять минут после появления на работе. vesti.ru »

2017-2-20 15:35

Керри раскритиковал Трампа за чрезмерную любовь к соцсетям

Глава Госдепа США Джон Керри заявил, что часто используемые Дональдом Трампом социальные сети не лучшая площадка для обсуждения государственных дел. riafan.ru »

2017-1-7 03:08

Наказание за чрезмерную доброту

«Больше не нарушайте, счастливого пути!» Когда гаишник жалеет нарушителя и отпускает без штрафа, тот обычно одобрительно кивает: «Мужик!» Но надзорные органы с такой оценкой не согласны. Корреспондент «ВМ» выяснял почему. vm.ru »

2016-9-29 23:09

Путин назвал недопустимой чрезмерную трату резервов

Президент России Владимир Путин назвал недопустимой чрезмерную трату резервов. На совещании по бюджетным вопросам он потребовал вывести инфляцию в стране на уровень в четыре процента. Это позволит обеспечить макроэкономические условия для роста, отметил глава государства. lenta.ru »

2016-9-28 15:37