Результатов: 14

Зомби-наркотик из человеческих костей привел к чрезвычайному положению

В Сьерра-Леоне объявили чрезвычайное положение из-за наркотика, который делают из человеческих костей. Куш появился в Сьерра-Леоне и соседней Либерии несколько лет назад. Людей, пристрастившихся к этому наркотику, легко найти на улицах Фритауна — столицы этой небольшой страны на западе Африки. lenta.ru »

2024-4-9 03:30

Минздрав Палестины заявил, что медики работают в Дженине по чрезвычайному плану

Представитель министерства здравоохранения Палестины сообщил, что израильские военные затрудняют проезд машин скорой помощи к местам наиболее ожесточенных столкновений между солдатами и палестинцами tass.ru »

2023-7-3 15:55

Парламент Монголии принял решение по чрезвычайному положению из-за митингов

Парламент Монголии собрался на внеочередное заседание в связи с протестами в Улан-Баторе, чтобы принять решение о введении чрезвычайной ситуации в стране. Пока орган не стал идти на такую меру. Но в случае ухудшения ситуации в будущем Великий государственный хурал (парламент) поддержал принятие соответствующих мер. lenta.ru »

2022-12-5 18:11

В Совфеде полагают, что визит Пелоси ведёт мир "к чрезвычайному происшествию"

Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси хотела "наделать шума" перед выборами, но перешла все разумные границы. Об этом сказал "Газете.ru" зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. life.ru »

2022-8-2 18:50

Молдавия приготовилась к чрезвычайному положению из-за газового долга перед Россией

Власти Молдавии предупредили население о возможном введении чрезвычайного положения в связи с масштабным дефицитом газа в стране economics.mk.ru »

2022-1-15 17:41

В НСН начинается пресс-конференция, посвящённая протестам и чрезвычайному положению во Франции

Президент Франции Эмманюэль Макрон в понедельник, 10 декабря, ввёл в стране чрезвычайное экономическое и социальное положение nsn.fm »

2018-12-13 14:09

В Турции на смену чрезвычайному положению пришел антитеррористический закон

Парламент Турции проголосовал за антитеррористический закон, положения которого должны частично заменить отмененный недавно в стране режим чрезвычайного... rosbalt.ru »

2018-7-26 22:55

Украина в панике готовится к чрезвычайному положению из-за нехватки угля

ЧП введут на украинской территории в том случае, если блокада поставок угля с Донбасса не кончится в ближайшее время, как сообщил и.о. главы Укрэнерго Всеволод Ковальчук. nation-news.ru »

2017-2-13 21:57

Украина готовится к чрезвычайному положению из-за нехватки угля

Власти Украины готовятся ввести чрезвычайное положение в энергетике, если блокада поставок угля с Донбасса не прекратится в ближайшие дни. Об этом заявили в компании "Укрэнерго". По его словам, нынешних запасов угля хватит лишь на 40 дней. tvc.ru »

2017-2-13 19:52

Украина готовится к чрезвычайному положению из-за нехватки угля

Власти Украины готовятся ввести чрезвычайное положение в энергетике, если блокада поставок угля с Донбасса не прекратится в ближайшие дни. Об этом заявили в компании "Укрэнерго". По его словам, нынешних запасов угля хватит лишь на 40 дней. news.yandex.ru »

2017-2-13 19:52