Результатов: 11

Песков счёл бульварным чтивом расследование WSJ о гибели Пригожина

В Кремле отнесли публикацию газеты The Wall Street Journal, в которой выстраивается конспирологическая версия гибели Евгения Пригожина, к жанру pulp fiction, то есть бульварного чтива. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, в Кремле видели этот материал, но не хотели бы его комментировать, поскольку такие публикации комментированию не поддаются. life.ru »

2023-12-22 12:39

Онищенко назвал фантастическим чтивом доклад США об утечке коронавируса из лаборатории в Китае

Чтобы этот документ возымел юридическую силу, а к Пекину были применены международные санкции, Вашингтону предстоит пройти ещё очень долгий путь, поясняет собеседник Лайфа. life.ru »

2021-8-2 14:05

Песков назвал "бульварным чтивом" статью The Guardian о поддержке Трампа на выборах президента

Издание, ссылаясь на "секретные документы" из Кремля, утверждает, что Путину якобы был представлен доклад, в котором говорилось о том, что избрание в 2016 году экс-главы США даст Москве преимущества. life.ru »

2021-7-15 19:48

Песков назвал "бульварным чтивом" утверждения об "операции Кремля" в поддержку Трампа

Газета The Guardian ранее написала об этом со ссылкой на "секретные документы", попавшие в распоряжение издания якобы в результате утечки tass.ru »

2021-7-15 17:39

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов назвал «бульварным чтивом» план США по захвату Калининграда

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов оценил доклад научного сотрудника Джеймстаунского фонда Ричарда Хукера, в котором он говорит о потере самого западного российского региона из-за операции НАТО. argumenti.ru »

2019-10-27 13:01

В Кремле называли «криминальным чтивом» публикации NYT о «cпецподразделениях ГРУ»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сравнил публикации The New York Times о якобы роли ГРУ в отравлении Скрипалей и попытке переворота в Черногории с «криминальным чтивом». «Подобная публикация из разряда "криминального чтива" - pulp fiction», - сказал Песков. tvzvezda.ru »

2019-10-9 16:11

Песков назвал криминальным чтивом статью о "дестабилизации" Европы отрядом ГРУ

По его словам, Москва заинтересована в выстраивании хороших отношений с Европой и европейскими странами. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что публикации The New York Times оценивает как "криминальное чтиво". life.ru »

2019-10-9 14:22

Песков сравнил сообщения о «следе ГРУ» в Солсбери с «Криминальным чтивом»

Песков прокомментировал публикации западных СМИ о некоем подразделении ГРУ, которое якобы стоит за отравлением Скрипалей. riafan.ru »

2019-10-9 14:03

В Кремле сравнили заявления о компромате на Трампа с «криминальным чтивом»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сравнил заявления о наличии у России компромата на избранного президента США с Pulp fiction («криминальное чтиво». — RT).
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-11 12:22