Результатов: 1988

"Что-то очень личное": Захарова указала на признаки одержимости Клинтон Путиным

Заявления, которые недавно сделала экс-госсекретарь Соединённых Штатов Хиллари Клинтон о президенте России Владимире Путине, наводят на мысли о зацикленности и навязчивости. На это обратила внимание официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-3-13 13:48

«Так и будут вонять из-за бугра». Народ возмутили заявления Дмитрия Быкова

«Свалили, уроды, и все что-то заботятся, заботятся, заботятся о "быдлоте" российской. Реально одна забота - нагадить хоть как-то. И чего они такие мерзкие все внешне? От переживаний о россиянах так оскотиниваются?» - пишут в Сети. aif.ru »

2024-3-12 01:45

6 вещей, которые нужно выкинуть из дома прямо сейчас, если гармония и порядок для вас что-то значат

Мы тратим сотни тысяч рублей на ремонт, чтобы сделать наши жилища уютными. Но спустя уже пару лет от былого уюта не остаётся и следа. Почему? Всё дело в этих вещицах, от которых нужно срочно избавляться. life.ru »

2024-3-11 18:30

«Затаились. Молчат»: В Госдуме высказались об «элите 90-х»

«Верховный главнокомандующий в послании Федеральному собранию объяснил всем желающим услышать, кто на самом деле является элитой в современной России: "Вы знаете, что слово «элита» во многом себя дискредитировало. kapital-rus.ru »

2024-3-11 11:21

«Ну все, допилась тля!» Возвращение Трояновой вызвало гнев россиян

«Что у этих людей в голове?! Это надо душу дьяволу продать, чтобы такую гадость ртом говорить! Ты - троянский конь для России», — пишут комментаторы. aif.ru »

2024-3-8 00:05

Не плюйте в вечность. Богомолов рассказал, кого в театре заменят роботы

Как искусственный интеллект и высокие технологии меняют театр, что помогает режиссерам пережить провал и кто решает, какие актрисы разденутся в кадре. aif.ru »

2024-3-4 02:14

В Екатеринбурге что-то взорвалось на территории электроподстанции

В Екатеринбурге что-то взорвалось на территории Калининской электроподстанции, которая обеспечивает энергией три оборонных предприятия: МЗиК, Турбомоторный завод и «Уралмаш».

ridus.ru »

2024-3-2 13:41

«Все считали, что меня выгнали». Анфиса Черных рассказала о сложном решении

«Ну как все это пережить в 11 лет? В школу не ходила, вокруг ассистенты, чай, кофе, водитель... Моя психика ошалела. Помню, как вернулась в школу с ощущением, что я — звезда», — вспоминает актриса. aif.ru »

2024-2-29 08:00

У Запада нет стратегии по Украине: «Что-то просто случается»

ВАШИНГТОН, 22 февраля, ФедералПресс. Страны Запада не имеют конкретной стратегии по Украине, а все их меры направлены на деэскалацию и предотвращение ядерной войны с Россией. Об этом сообщает газета Politico со ссылкой на анонимные источники в Евросоюзе. fedpress.ru »

2024-2-22 16:03

"Забрасывают что-то лёгкое": Врач объяснила, почему не хочется завтракать и как себя приучить к этому

Говорят, что правильный завтрак — залог хорошего дня, однако зачастую утром есть совсем не хочется. Поэтому, чтобы не уходить из дома голодным, многие ограничиваются чашкой кофе или бутербродом. Но это неправильно — утренний приём пищи запускает метаболические процессы в организме, соответственно, относиться к нему стоит внимательно. life.ru »

2024-2-21 17:03

Вечные проблемы Новосибирска: изменилось ли что-то за 30 лет

Жители Новосибирска нередко жалуются на качество уборки дорог, точечную застройку и работу общественного транспорта. Кажется, что проблемы стали настолько острыми только сейчас. Однако и несколько десятилетий назад было достаточно претензий к условиям жизни в сибирской столице. fedpress.ru »

2024-2-21 14:00

"Хочется сделать что-то для Казани". История волонтера Игр будущего из Китая

В радикальном палестинском движении призвали всех палестинцев, арабов и мусульман предпринять действия "на различных уровнях и различными способами в защиту своих святынь" tass.ru »

2024-2-19 14:11

Почему у одних вечно что-то болит, а у других — никогда: Взаимосвязь заболеваний и детских травм

Вы удивитесь, но серьёзно захворать можно не только из-за подхваченного в метро вируса, но и из-за непроработанной детской травмы. Иногда наша психика "реагирует" на обиды болезнями. И вот какие последствия могут из этого получиться. life.ru »

2024-2-17 15:00

Небензя: Донбасс вернулся бы на Украину, если Киев для этого хоть что-то сделал

Постоянный представитель России при ООН отметил, что прежде всего, нужно было стать цивилизованной страной, где в равной степени уважаются права всех, без какой-либо дискриминации по политическому, языковому или национальному принципу tass.ru »

2024-2-12 18:34

Ненасытные. Врач объяснила, как отличить эмоциональный голод от обычного

Если вы начинаете есть и не можете остановиться, скорее всего, это эмоциональный голод. Чаще всего он охватывает нас в моменты стресса и дискомфорта. И бороться с ним не так просто. aif.ru »

2024-2-11 04:03

"Это что-то новое": В Госдуме раскритиковали депутата, выступившего с трибуны в джинсах

Депутат Владимир Плякин ("Новые люди") подвергся критике из-за того, что вещал с парламентской трибуны в джинсах. Замечание по поводу его внешнего вида в ходе обсуждения законопроекта о запрете "наливаек" сделала вице-спикер Госдумы Ирина Яровая. life.ru »

2024-2-1 14:02

Там что-то движется: Учёные сравнили два снимка чёрной дыры и заметили странный объект

Речь идёт о той самой чёрной дыре, которая прославилась как первая сфотографированная. Спустя год после получения исторического снимка учёные решили посмотреть на неё снова. life.ru »

2024-1-30 00:44

Что-то случится. Может быть, февраль?

Вадим Сенкевич, начальник аналитического отдела «РСХБ Управление Активами», в беседе с Финансами Mail.ru перечислил важные факторы, которые максимально будут влиять на рынок акций в следующем месяце. news.mail.ru »

2024-1-27 09:06

Энергокоуч нашла 3 причины нежелания женщины что-то делать, когда муж дома

Если женщина не в состоянии заниматься домашними делами в присутствии мужа, значит, ей некомфортно в отношениях и накопилось много внутрисемейных проблем, которые могут быть даже неочевидны. Об этом рассказала порталу "Страсти" энергокоуч, рэйки-практик, автор медитаций Вероника Ким. life.ru »

2024-1-25 17:08

"Я что-то перепутал": Байдена подняли на смех из-за фото с отсутствующей женщиной

Американский лидер Джозеф Байден вновь допустил досадную оплошность, выступая на мероприятии в Северной Каролине. Политик заявил, что якобы только что сделал фото с конгрессвумен Деборой Росс, которая в этот момент находилась в Вашингтоне. life.ru »

2024-1-19 01:41

Путин: ВСУ бьют по мирным, чтобы показать спонсорам способность что-то сделать

Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин заявил, что украинские боевики бьют по гражданским объектам, чтобы показать своим спонсорам способность хоть что-то сделать. Он сообщил это на встрече с главами муниципальных образований регионов. tvzvezda.ru »

2024-1-16 18:21

Не сомкнуть глаз. Сомнолог назвал риски ночных пробуждений

Сегодня довольно частым феноменом стала ситуация, когда человек регулярно просыпается ночью. Нередко в одно и то же время, говорят сомнологи. Опасно ли такое положение дел? aif.ru »

2024-1-16 01:11

«Ждем, когда вас разорвет от злости». Народ ответил писателю Быкову

«Самое интересное, что он в это верит. Я бы его укусила, если бы не брезгливость», - иронизируют в Сети, выслушав новую порцию откровений сбежавшего писателя. aif.ru »

2024-1-13 00:03

«Я серьёзно к Вайкуле не отношусь». Маэстро Паулс рассказал о Лайме и Алле

«Алле песня “Миллион алых роз” не понравилась. “Что ты мне подсунул?” — ругала она меня. А потом была очень удивлена, что “Миллион алых роз” пользуется таким успехом». aif.ru »

2024-1-12 00:02

«Пишет про меня что-то»: SHAMAN считает, что Собчак ждет его на интервью

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Певец Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, считает, что журналистка Ксения Собчак хотела бы взять у него интервью, но официального приглашения он от нее не получал. fedpress.ru »

2024-1-9 15:23

«Откормили предателя себе на голову!». В Сети ответили на выпад Макаревича

Недолгую передышку дали россиянам расползшиеся по миру иноагенты. Только-только люди доели праздничные салаты, как уехавшие деятели культуры снова «радуют» народ острыми интервью. aif.ru »

2024-1-9 02:00

Чудовищные планы ВСУ. Что-то страшное ждет Украину. Против Зеленского подняли восстание: Главное к 21:00

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к вечеру субботы, 6 января: Главу Пентагона прячут в больнице. Ранее он исподтишка угрожал России «То, чего так боялись, началось»: что-то ужасное ждет Украину «Зеленский капитулирует»: Полковник назвал сценарий СВО в 2024 году Испепелить Белгород и разбомбить Урал: чудовищные планы ВСУ раскрыты На западе Украины устроили бунт против Зеленского Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-1-7 21:00

Для тонуса. Психолог пояснила, зачем женщины скандалят «просто так»

Нередко может показаться, что женщина начинает ссору, когда ничего не предвещало беды. Психологи же отмечают, что дамы никогда не скандалят «просто так», а делают это с определенным смыслом. aif.ru »

2024-1-5 03:05

Если что-то пойдёт не так: В Великобритании допустили ввод войск НАТО на Украину

Североатлантический альянс может ввести войска на территорию Незалежной. Как заявил полковник британской армии в отставке Хэмиш де Бреттон-Гордон в интервью TalkTV, такой вариант развития событий возможен, если Вооружённые силы Украины будут испытывать ещё большие проблемы на фронте. life.ru »

2024-1-4 08:03

Медведев: Украина обстреляла Белгород от бессилия поменять что-то на фронте

Совершенное киевским режимом преступление в Белгороде исполнено, поскольку ВСУ бессильны поменять что-то на фронте, заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев. Террористический удар по Белгороду и гибель россиян это «кровавое преступление бандеровских ублюдков от бессилия изменить что-то на фронте», написал Медведев на своей странице во «ВКонтакте». vz.ru »

2023-12-31 21:04

Каждый день что-то новое! Маленькая панда из Московского зоопарка заинтересовалась игрушками

Мама-панда отпускает малышку из-под своей опеки всего на несколько секунд, но она успевает занять себя чем-то интересным. 5-tv.ru »

2023-12-29 18:55

"Каждый день что-то новое": Малышка-панда из Московского зоопарка начала интересоваться игрушками

В Московском зоопарке поделились новыми кадрами с подросшей малышкой-пандой. Видео в телеграм-канале опубликовала гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2023-12-28 14:16

Главные истории о космосе и астрономии в 2023 году

За прошедший год не проходило и недели, чтобы в космосе не происходило что-то удивительное. Вот главные истории 2023 года, выбранные в произвольном порядке из-за их влияния на нашу жизнь или их потенциала для переопределения нашего места во Вселенной. kapital-rus.ru »

2023-12-28 21:30

Эти 4 "упражнения" превратят даже токсичные отношения во что-то здоровое

Собрали четыре простые, но мощные практики, которые помогут преобразить даже самые токсичные взаимоотношения в источник радости и гармонии. Пора спасать ваш брак, ведь он того стоит. life.ru »

2023-12-26 18:30

«Ремень бывает гуманнее бойкота». Охлобыстин рассказал о воспитании детей

«Наше поколение сделало ошибку, когда пыталось своим детям купить то, чего у нас самих не было. А надо было в первую очередь передавать детям знания», — уверен Охлобыстин. aif.ru »

2023-12-25 06:30

"Что-то движется": Посланник папы римского указал на шанс найти мир на Украине

В порученной посланнику папы римского Франциска кардиналу Маттео Дзуппи миссии по разрешению украинского конфликта появились подвижки. Об этом он сообщил в беседе с газетой Corriere della Sera. life.ru »

2023-12-24 16:33

10 ужасных футболок, наглядно показывающих, что, прежде чем что-то купить, нужно перевести надпись

Ох уж эта мода на принты с надписями на иностранных языках! Каких только казусов не случалось из-за приколов из-за рубежа. Собрали 10 примеров, которые точно поднимут вам настроение. life.ru »

2023-12-24 13:00