Результатов: 142

Как живёт экс-руководитель петербургского проекта "Новая Голландия" Шатуновская, чью карьеру разрушил болтливый муж

У одной из самых известных людей Санкт-Петербурга Роксаны Шатуновской не было проблем. Отличная работа, влияние в городе, дружба с влиятельными людьми. Но всё перечеркнул одним постом про трагедию в московском "Крокус сити холле" её малоизвестный художник-муж. life.ru »

2024-3-26 21:24

Водитель, в чью машину попал украинский снаряд в Белгороде, погиб на глазах у жены и сына

За рулём автомобиля, на который упал реактивный снаряд на въезде в Белгород, сидел 48-летний сотрудник налоговой Валерий Б. Как сообщает SHOT, мужчина погиб прямо на глазах у жены и сына. life.ru »

2024-3-14 13:56

Британский генерал предложил подвергнуть порицанию военных ФРГ, чью беседу опубликовали

Офицеры ВВС Германии, чей разговор об ударах по Крыму был перехвачен, должны быть подвергнуты порицанию, заявил бывший начальник британского генштаба и член Палаты лордов генерал Ричард Даннатт в эфире радиостанции Times Radio. vz.ru »

2024-3-4 15:42

Россиянка, чью двухлетнюю дочь нашли замерзшей в сугробе, рассказала о случившемся

Жительница Свердловской области, чью двухлетнюю дочь нашли в сугробе в одном подгузнике, рассказала о случившемся incident.mk.ru »

2023-11-29 18:39

В Таиланде пропал россиянин, чью невесту разрубило винтом катера

Тайские спасатели ведут поиски гражданина РФ, предположительно, погибшего во время купания на побережье провинции Чонбури incident.mk.ru »

2023-9-26 11:34

Белый дом заявил, что США не встают ни на чью сторону в событиях в России

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джона Кирби, Соединенные Штаты сосредотачиваются на поддержке Украины tass.ru »

2023-6-26 21:47

18+: Лайф публикует видео с женщиной, чью шею проткнул стрелой обезумевший приморец

Председательница садового товарищества, в которую из ружья для подводной охоты выстрелил воровавший электричество житель посёлка Трудовое Приморского края, чудом осталась жива. Как пишет SHOT, попавший в шею Нины гарпун не задел ни один из жизненно важных органов и повредил только лицевой нерв. life.ru »

2023-6-26 12:58

В Приморье спасли двух краснокнижных лесных котят, чью мать сбила машина

В Приморском крае два краснокнижных лесных котенка остались сиротами после того, как их мать сбила машина. Как сообщили в центре «Тигр» (центр реабилитации амурских тигров и других редких животных), они сидели на обочине у тела матери. tvzvezda.ru »

2023-6-23 20:37

Запросили 6 и 7 лет: чью сторону займет суд в деле о хищении наследства Баталова

Дрожжина и Цивин готовятся узнать решение суда по делу о незаконном обогащении и мошенничестве. Что грозит супругам в случае признания их виновными, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-5-22 15:11

В Белгородской области выясняют, чью авиабомбу нашли в приграничном селе

В Белгородской области выясняют, чья авиабомба ФАБ-500 упала на территорию частного домовладения в приграничном селе Головчино. Как пишет SHOT, находка была сделана неделю назад: хозяйка услышала звук удара, вышла на улицу и увидела закопавшийся на 15 метров полутонный снаряд. life.ru »

2023-5-4 17:47

Федун рассказал, чью игру выделил в матче с Ираком

В ходе товарищеского матча российской сборной с Ираком отличились в том числе Сергей Пиняев и Руслан Литвинов. Такую оценку дал экс-президент "Спартака" Леонид Федун. life.ru »

2023-3-27 23:17

10+ фото животных, чью умилительность невозможно описать словами

Все животные по-своему очаровательны, но некоторые из них выглядят настолько мило, что даже самые серьезные и черствые люди, увидев их, начинают пищать от восторга. Фотографии именно таких животных мы собрали в этой подборки. ridus.ru »

2023-3-7 18:20

15+ животных, чью обворожительную улыбку успели снять на камеру

У животных есть одна удивительная способность - все они без исключения великолепно получаются на фотографиях. Они не учатся этому на специальных курсах и не смотрят в зеркало в поисках удачной стороны мордочки, но при этом каждый снимок и фотосессия пушистых всегда выходит на высшем уровне, и улыбающиеся герои этой подборки - яркий тому пример. ridus.ru »

2023-2-25 05:21

CHU Sainte-Justine: общение с помощью гаджетов негативно влияет на развитие мозга детей

Сервисы, помогающие людям общаться друг с другом по видеосвязи, с каждым днем становятся востребованнее. Ими пользуются взрослые и дети, и это может негативно повлиять на развитие мозга последних. ridus.ru »

2023-1-18 22:33

Путин позвонил 7-летнему Давиду, чью мечту осуществил в рамках "Ёлки желаний"

Президент России Владимир Путин в рамках проекта "Ёлка желаний" исполнил мечту семилетнего Давида из Ставропольского края, который хотел побывать в Москве и посетить Военную академию Вооружённых сил РФ. life.ru »

2023-1-5 17:00

Путин пообщался с 8-летней Агатой, чью мечту исполнил в рамках "Ёлки желаний"

Президент РФ Владимир Путин исполнил мечту восьмилетней Агаты Былковой из Курганской области в рамках акции "Ёлка желаний". Девочка очень хотела увидеть северное сияние и прокатиться на оленьей упряжке. life.ru »

2023-1-3 17:15

Путин поговорил с восьмилетней девочкой, чью открытку снял с "Елки желаний"

Президент России поговорил по телефону с 8-летней Агатой Былковой, проживающей в Курганской области, чье желание прокатиться на оленях и увидеть северное сияние он исполнил social.mk.ru »

2023-1-3 17:00

Прокуратура рассмотрит обращение петербуржца, чью кошку загрызла собака на борту самолета

Житель Петербурга получил ответ от прокуратуры по факту гибели в самолете его кошки. Надзорное ведомство проинформировало, что заявление направлено в работу в Санкт-Петербургскую транспортную прокуратуру для проверки доводов, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2022-12-29 20:13

Названы 4 знака зодиака, чью жизнь перевернет «огненное» новолуние 24 ноября

Уникальное событие окажет влияние на каждого из нас, но в жизни четырех представителей зодиакального круга изменения будут особенно яркими. 5-tv.ru »

2022-11-23 17:32

Звездная зависимость: чью карьеру погубили вредные привычки

Искушение славой — тяжелое испытание для актера. Кто из звезд потерял многомиллионные гонорары из-за зависимостей, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-11-15 11:02

Россиянам, чью дверь опечатали сотрудники военкомата, рекомендовано обратиться в полицию

Сотрудники военкоматов не имеют права опечатывать квартиры граждан, подпавших под частичную мобилизацию, а также забирать паспорта граждан из МФЦ. Такие действия должны быть обжалованы через прокуратуру. life.ru »

2022-10-5 11:07

Украина подготовит "белый список" артистов из России, чью музыку разрешат в стране

Украинские власти в настоящий момент работают над созданием "белого списка" российских артистов, в который войдут знаменитости, выступившие против российской военной спецоперации. Об этом журналистам сообщил замминистра культуры и информационной политики Незалежной Тарас Шевченко. life.ru »

2022-6-24 17:10

Чью жизнь изменят кармические узлы? — объясняет экстрасенс

По словам Дениса Холодницкого, каждые полтора года транзитные лунные узлы меняют свой знак, поэтому стоит быть готовым и к предстоящим переменам. 5-tv.ru »

2022-1-18 18:03

Под чью дудку пляшет хор?

Погружение в разбирательства, которые идут и внутри Кубанского казачьего хора, и снаружи – краевой Минкульт выявил многомиллионные нецелевые траты, - дает ощущение вынужденного копания в грязном белье. argumenti.ru »

2022-1-10 13:12

В Самаре пропала женщина, чью четырехлетнюю дочь нашли мертвой

В Самаре разыскивают 41-летнюю женщину, которая пропала после того, как ее дочь нашли в квартире мертвой. Как пишет «КП», 20 ноября она позвонила... rosbalt.ru »

2021-12-1 17:26

Уволен калужский врач, в чью смену вместо вакцины использовали воду

Врач Жуковской ЦРБ в Калужской области, в чью смену медсестра вколола физраствор двоим пациентам вместо отсутствовавшего второго компонента вакцины от коронавируса, уволен, сообщает правительство региона. vz.ru »

2021-7-12 16:39

Скандал Крапивиной с Киркоровым и ее отказ работать с Loboda. На чью сторону встал российский шоу-бизнес и кого поддержали украинские знаменитости

После заявления продюсера Нателлы Крапивиной о расторжении отношений с проживающей в России украинской певицей Loboda и своем уходе из шоу-бизнеса без объяснения причин мнения артистов разделись. Одни считают, что она все сделала правильно, другие предполагают, что это решение было спровоцировано обвинениями, которые за несколько часов до этого озвучил российский певец Филипп Киркоров. gordonua.com »

2021-6-9 16:23

Астролог назвала даты рождения тех, чью судьбу изменит солнечное затмение 10 июня

Специалист назвала действия, которые помогут благополучно пережить людям период влияния природного явления. 5-tv.ru »

2021-6-9 14:21

"Объяснял, что так её любит": Страшная правда от матери из Сибири, чью дочь 3 года развращал отчим

Чудовищная история произошла в одном из сёл в Называевском районе Омской области. Там жила благополучная на вид семья. 27-летняя начальница почтового отделения Катя (имя изменено) воспитывала с 38-летним мужем Амиром (имя изменено) двоих детей, не зная, что её супруг — настоящий монстр. life.ru »

2021-4-28 12:12

Эксперты выяснили, чью ногу нашли в мусорном контейнере под Петербургом

Специалисты завершили исследование останков, найденных ранее в Шлиссельбурге в мусорном контейнере. Как пишет 47news, экспертиза установила, что часть... rosbalt.ru »

2021-3-16 18:22