Результатов: 434

Этих умирающих бедолаг забрали с улицы домой, посмотрите, какие чудеса творит любовь

От уличной жизни к домашнему уюту! Life. ru собрал 10 удивительных преображений животных, которых спасли неравнодушные люди. Только посмотрите, в каких красавцев те превратились, прожив в новом доме месяц. life.ru »

2024-3-5 08:00

Политобозреватель об обучении мэров: «Глав научили верить в чудеса и говорить о них»

Главы сразу нескольких городов во время отчетов и встреч с жителями заявили, что у них нет «волшебной палочки», позволяющей решить все имеющиеся проблемы. Мэр Ростова Алексей Логвиненко уже получил соответствующий сказочный атрибут от жителей города. fedpress.ru »

2024-3-4 12:35

Чудеса для зумеров: как бизнес на худи превратился в бренд с бутиком в Париже

В 2016 году ученик 11 класса Марк Родовский запустил бренд одежды Marcelo Miracles. Благодаря знакомствам с набирающими популярность музыкантами — певицей Екатериной Кищук, рэпером OG Buda и другими — он смог быстро привлечь к нему внимание зумеров и обеспечить его динамичный рост. forbes.ru »

2024-2-10 12:00

Аль-Исра, или Аль-Мирадж 2024: чудеса, которые случились с пророком Мухаммедом

Ночь Мирадж 2024 — вознесение пророка Мухаммеда, одно из главных событий в году для правоверных мусульман. Когда отмечают этот праздник, какова его история и какие есть правила поведения в эту ночь — читайте подробнее на Life.ru. life.ru »

2024-2-7 00:00

Вильфанд спрогнозировал «погодные чудеса» в Москве в канун старого Нового года

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Ближайшей ночью в Москве ожидается аномально теплая погода, которая сменится похолоданием сразу на 10–13 градусов. Об этом сообщил метеоролог, научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. fedpress.ru »

2024-1-10 16:50

Дед Мороз с командой волшебников со всей России обсудили с детьми чудеса в "Разговорах о важном"

25 декабря в российских школах и колледжах прошёл традиционный урок "Разговоры о важном", темой которого стали новогодние традиции народов России. Об этом говорится в поступившем в распоряжение Лайфа пресс-релизе. life.ru »

2023-12-25 14:36

10 реальных историй, доказывающих, что новогодние чудеса действительно случаются

Можно не верить в Деда Мороза, но в новогоднее чудо поверить придётся! Собрали 10 реальных историй от наших соотечественников, из-за которых вы будете с нетерпением ждать наступления 31 декабря. life.ru »

2023-12-16 15:00

Путин: медики в зоне СВО проявляют чудеса героизма, мужество и высокий профессионализм

В пятницу фигуристка вышла на лед в составе звезд "Локомотива" в товарищеском матче против команды легенд отечественного хоккея tass.ru »

2023-12-15 15:24

Знают, чего хотят женщины: Мужчины с этими именами творят чудеса в постели

Обладатели этих пяти имён пользуются спросом среди представительниц прекрасного пола. Ещё бы, ведь они сводят женщин с ума! life.ru »

2023-12-4 19:00

Эти 10 питомцев показали такие чудеса гибкости, что никаким йогам и не снилось

Необязательно ходить на классы йоги, чтобы поправить здоровье и дух. Просто повторяйте за этими милыми пушистиками — у них растяжка получается очень хорошо. life.ru »

2023-11-16 08:00

Петербургский домушник проявил чудеса оригинальности и буквально подкопался к нужной квартире

В Красносельском районе Санкт-Петербурга задержали вора-домушника, проникшего в чужой дом оригинально — через пол. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу и Ленинградской области, сообщение о преступлении поступило правоохранителям накануне утром. life.ru »

2023-10-25 15:36

Назван завтрак, который творит чудеса с мозгом даже при признаках деменции

Каждодневное употребление клубники увеличивает когнитивные и интеллектуальные способности, а также уменьшает угрозу развития деменции в пожилом возрасте. Авторами исследования стали учёные из медицинского центра Университета Цинциннати, его результаты опубликованы в журнале Nutrients. life.ru »

2023-10-24 20:13

«Настоящие чудеса!»: Продюсер «Духа Байкала» о мистике на съемках фильма

Трещины льда, которые есть в определенное время суток, срастались, и Байкал как будто прокладывал дорогу на съемки, отметил в эфире НСН Михаил Расходников.  nsn.fm »

2023-10-18 11:53

ВСУ поразили «чудеса» усовершенствования российских «Ланцетов»

ВС РФ демонстрируют «чудеса» технического усовершенствования беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) «Ланцет». Это признала спикер от Вооруженных сил Украины (ВСУ), пресс-секретарь сил обороны страны «Юг» Наталия Гуменюк. lenta.ru »

2023-10-12 00:29

На Украине признали, что ВС РФ проявляют "чудеса" в усовершенствовании "Ланцетов"

ВС РФ показывают "чудеса" в повышении дальности полёта дрона-камикадзе Lancet ("Ланцет"). Об этом в эфире телеканала "Эспрессо" заявила представитель оперативного командования "Юг" ВСУ Наталья Гуменюк. life.ru »

2023-10-12 21:58

В ВСУ признали, что ВС РФ проявляют "чудеса" в усовершенствовании "Ланцетов"

Представитель оперативного командования "Юг" Вооруженных сил Украины Наталья Гуменюк заявила, что "все чаще боевые действия переходят в воздух" tass.ru »

2023-10-11 20:39

Названа ягода, которая творит чудеса со зрением даже у пожилых. И это не черника

Сингапурские учёные провели эксперимент и выяснили, что употребление винограда позитивно сказывается на здоровье глаз у пожилых людей. О результатах исследования сотрудников нацуниверситета страны сообщил портал EurekAlert. life.ru »

2023-10-7 03:32

Арестант сбежал из спецприёмника под Хабаровском, показав чудеса акробатики

В Хабаровском крае арестованный гражданин Таджикистана сбежал из спецприемника, показав чудеса акробатики. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-24 08:38

Чудеса осеннего равноденствия: как предсказать свою судьбу в ночь с 22 на 23 сентября

День осеннего равноденствия — особенное время, во время которого появляется уникальная возможность одним глазком заглянуть в собственное будущее. 5-tv.ru »

2023-9-22 05:34

Семь фото, доказывающих, что чудеса в этом мире встречаются на каждом шагу

Все слышали о семи чудесах света. Но они только вершина айсберга. Мир огромен, и в нем полно невероятных явлений, многие из которых созданы без участия человека. Мы собрали коллекцию фотографий природы, доказывающих, что она может творить чудеса и без нашей помощи. ridus.ru »

2023-9-11 14:00

Назван богатый омега-3 продукт, который творит чудеса с памятью, сердцем и мозгом

Льняное масло является питательным пищевым продуктом. Оно содержит большое количество полезных веществ, включая омега-3, омега-6 и редкую омега-9 жирные кислоты, витамин Е, антиоксиданты и флавоноиды. life.ru »

2023-9-1 14:40

Собака, показавшая чудеса сообразительности, впечатлила интернет

Ради любимой еды собака из этого видео сообразила, как воспользоваться «орудиями труда», чтобы получить желаемое. В качестве орудия труда был выбран стул. Хвостатая пройдоха деловито притащила предмет мебели с другого конца комнаты, встала на него и добралась до вкусняшек. ridus.ru »

2023-8-22 17:30

Ремейк: Чудны не чудеса в день Преображения, а вахтовый метод смены управленцев-инопланетян на Земле

Если Вы спросите у обычного православного христианина из России, чем знаменателен день 19 августа, то из ста опрошенных, половина скажет о празднике Преображения Господня, и, может быть, только человека два, скажут в чем суть праздника. oko-planet.su »

2023-8-19 12:13

Поджёгшие квартиру петербуржцы проявили чудеса самообладания, спокойно ожидая МЧС на балконе

В Санкт-Петербурге мужчины случайно устроили пожар в доме на Полюстровском проспекте и проявили чудеса самообладания. Как пишет SHOT, они спокойно вышли из пылающей комнаты на кухню и балкон, после чего стали невозмутимо ждать МЧС. life.ru »

2023-8-13 16:20

Офицер ВС США: Украина обещала НАТО чудеса при контрнаступлении ВСУ

Один из офицеров ВС США, который участвовал в подготовке украинских военных, заявил британской газете Times, что в НАТО в свете контрнаступления ВСУ понадеялись на чудо, которое Киев обещал альянсу. По его словам, НАТО ждал чудес, которые пообещали украинцы, но нельзя воевать на основе оптимизма, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-13 10:44

С украинской энергетикой происходят необъяснимые чудеса – по-видимому, накануне зимнего коллапса

Накануне депутат из фракции «Голос» Верховной Рады Ярослав Железняк сообщил поразительную новость: оказывается, «Энергоатом» продолжает тратить сотни миллионов гривен на обслуживание Запорожской атомной электростанции, которую с прошлого года не контролирует. versia.ru »

2023-8-9 17:00

Домовые, чудеса и привидения: 10 историй соотечественников, после которых вы поверите в мистику

Многие считают, что верить во всё сверхъестественное — удел не самых далёких людей. Так думали и герои этой подборки. Но когда с ними произошло ЭТО, сильно засомневались — так ли прост мир на самом деле. life.ru »

2023-8-3 17:00

«Чудеса выдержки и терпения»: Путин назвал ключевое условие для возобновления зерновой сделки

Запад откровенно пренебрег договоренностями, из-за чего участие России в соглашении потеряло смысл. 5-tv.ru »

2023-7-19 21:35

Путин заявил, что Россия проявила чудеса терпения во время зерновой сделки

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия проявляла чудеса терпения, дважды продлевая зерновую сделку. Об этом он сказал в ходе совещания с членами правительства. life.ru »

2023-7-19 19:57

Фёдора Чалова назвали интеллектуалом, способным творить на поле чудеса

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов считает, что такой интеллектуальный футболист, как Фёдор Чалов, может творить чудеса на поле. В весеннем отрезке форвард стал лучшим по системе "гол плюс пас" в Премьер-лиге, при этом даже не играя на острие. life.ru »

2023-6-26 19:33

Идеальные бариста от нейросети: Своими лапками они творят чудеса

Ну кто из нас не любит выпить чашечку кофе по утрам? Но если бы бариста были такие милые котятки, у вас наверняка бы выработалась зависимость от этого напитка. life.ru »

2023-6-23 08:00

Чудеса в роддоме: дочь певицы Славы рассказала об удивительном случае при родах

Дочь певицы Славы привыкает к роли матери. Почему ее ожидания о рождении ребенка не совпали с реальностью, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-6-20 18:01

«Творят чудеса»: Прилепин признался, что врачи его «собрали заново»

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, ставший жертвой покушения в Нижегородской области 6 мая, дал первое большое интервью после нескольких дней комы и реанимации nsn.fm »

2023-5-31 14:34

Музыкальные чудеса: чем готовы удивлять участники конкурса «Звезда-2023»

Всероссийский вокальный конкурс «Звезда-2023» снова собрал вместе лучшие голоса всех регионов страны. Позади - репетиции, кастинги и снова репетиции. Впереди - главное выступление, от которого зависит, попадет ли участник в финал. tvzvezda.ru »

2023-5-12 18:44

Чудеса акробатики: красноярец на полном ходу вылез из окна «Газели» из-за стеклоочистителя

Пассажиры и сотрудники ГИБДД не оценили ловкости мужчины. Факт нарушения подтвердили благодаря камере и начали проверку. 5-tv.ru »

2023-4-28 01:35

Чудеса на запястье: лучшие ювелирные часы салона Watches & Wonders 2023

Вслед за часами со сложными функциями и моделями в стиле спорт-шик Forbes Life рассказывает о часах девяти брендов, участников салона Watches & Wonders 2023 в Женеве, которые созданы в ювелирных и декоративно-прикладных техниках forbes.ru »

2023-4-21 13:40

«Хвостатый нянь»: пёс показал чудеса терпения, сидя с котенком

Если у вас когда-то был котёнок, то вы наверняка знаете, насколько маленькие пушистики активны. В этой нескончаемой энергии котят убедился и хвостатый герой из видео.

ridus.ru »

2023-4-9 14:45

«Обойдусь без лестницы»: кот показал всему миру чудеса кошачьего паркура

Котики раз за разом показывают нам какие они ловкие и проворные. Вот и котофей из видео решил не отставать от своих пушистых товарищей и показал всему миру чудеса кошачьего паркура.

ridus.ru »

2023-4-3 02:19