Результатов: 29

Женщина поставила камеру на кормушку для птиц во дворе, и вот какие чудесные кадры получились

Жительница Мичигана, США, установила в своём дворе своеобразную фотобудку. Только модели у неё крайне интересные... пернатые и очень фотогеничные. Не верите? Проверьте сами! life.ru »

2024-2-28 08:00

Названы зарубежные авиакатастрофы со счастливым концом: чудесные приводнения и полеты без топлива

Как экипажи иностранных авиалайнеров творили чудо в воздухе и на земле incident.mk.ru »

2023-9-13 15:08

Назад в СССР: 10 архивных кадров из Союза, доказывающих, что школьные годы действительно чудесные

А вы помните, как прошли ваши школьные годы? Деревянные парты, покрытые толстым слоем краски, коричневые доски и потрёпанные карты. Освежаем воспоминания десятью архивными фотографиями из СССР. Ностальгия обеспечена! life.ru »

2023-8-4 19:00

Токсиколог Водовозов: чудесные целебные свойства водки — миф

Токсиколог, врач-терапевт высшей категории Алексей Водовозов в интервью заявил, что целебные свойства водки являются мифом, который может довести людей до смертельных исходов. Об этом сообщает радио Sputnik. riafan.ru »

2023-4-30 03:49

Астролог Глоба пообещал двум знакам зодиака чудесные перемены в начале октября

Двум знакам зодиака в начале октября стоит ждать больших перемен к лучшему, считает российский астролог Павел Глоба. По его словам, представителям этих... rosbalt.ru »

2022-10-5 04:32

Звезду сериала «Чудесные годы» обвинили в сексуальных домогательствах

Звезду сериала «Чудесные годы» Фреда Сэвиджа обвинили в сексуальных домогательствах. Шесть женщин, работавших с артистом в разное время, поведали, что он приставал к ним. Одну из предполагаемых жертв Сэвидж насильно удерживал в туалете ресторана и раздевал, однако ей удалось вырваться. lenta.ru »

2022-8-10 16:56

Сотрудники новосибирского университета не подтвердили чудесные свойства святой воды

Сотрудники Новосибирского государственного технического университета (НГТУ) напомнили в праздник Крещения Господня, что святая вода не обладает никакими... rosbalt.ru »

2022-1-19 17:14

Какие чудесные совпадения помогли семье Китаевых покорить рынок элитного жилья

Семейные связи семьи Нины Китаевой оказались удивительно прочными. Входившая в аппарат некогда могущественного строителя Владимира Ресина, которую тот называл «правой рукой», семья Китаевых сумела не только пережить смену власти и, судя по всему, найти новых покровителей в лице Министерства обороны, но «отрастить» еще «две руки». versia.ru »

2020-10-7 16:26

Женщина описала чудесные превращения мужа после удаления опухоли мозга

Пользовательница Reddit с ником @leekfluffy описала чудесные превращения, которые произошли с ее мужем после удаления опухоли мозга. Женщина сообщила, что ее супруг с самого начала отношений был тираном, однако совершенно изменился после операции. lenta.ru »

2020-8-6 06:07

«С фотошопом все чудесные»: Самойлову упрекнули в ретушировании фото с детьми

Супруга Джигана показала старшую Ариелу и младшего Давида, но не все подписчики оценили милый снимок. 5-tv.ru »

2020-6-15 23:36

Адвокат Лолиты выяснил «чудесные» подробности госпитализации ее бывшего мужа

Адвокат исполнительницы Лолиты Милявской Сергей Жорин заявил, что выяснил «чудесные» подробности госпитализации ее бывшего мужа Дмитрия Иванова: «Я выяснил, что с Ивановым произошло чудесное исцеление, потому что когда появились новости о его госпитализации, журналисты писали, что он находится фактически при смерти». lenta.ru »

2020-5-22 18:52

Литва: чудесные тайны Горы Крестов

Есть в Литве одна христианская святыня – Гора Крестов. Расположена эта Гора в 12 километрах от славного литовского города Шяуляй. Обычный холм, который расположен посреди поля и заставлен крестами. argumenti.ru »

2019-11-1 23:05

Чудовищные предательства и чудесные исцеления: лейкоз теперь - не приговор

В "Прямом эфире" – истории людей, которые благодаря помощи не только близких, но и незнакомых благотворителей, получили шанс на жизнь, узнав о страшном диагнозе "лейкоз". Теперь, когда в России появился свой регистр потенциальных доноров костного мозга, шансы на выживание возросли многократно. vesti.ru »

2018-11-27 17:44

В жизни бывает, как в кино: чудесные спасения детей

Когда речь идёт о гибели детей, все остальные новости кажутся не такими актуальными. Однако, к счастью, иногда помощь приходит очень неожиданно и вовремя. Нельзя не забывать о чудесных спасениях, о человеческом милосердии и отваге. argumenti.ru »

2018-9-27 09:24

"Самые чудесные девять месяцев". Финалистка "Холостяка" впервые стала мамой

Финалистка первого сезона шоу "Холостяк" Ирина Володченко впервые стала мамой. Об этом она написала на своей странице в "Инстаграме". — Это были самые чудесные девять месяцев, — написала она. Имя и пол ребёнка пока не разглашаются, однако это не мешает поклонникам искренне поздравлять её с пополнением в семействе. life.ru »

2018-7-29 19:51

Сын самого знаменитого болельщика сборной Бразилии: россияне — чудесные люди

Франк Дамасено, сын самого знаменитого болельщика сборной Бразилии Кловиса Фернандеса, рассказал, в чём секрет очарования его отца.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-26 12:34

Командующий силами США в Европе: в России чудесные люди, но они уважают только силу

Россия совершила бы ужасную стратегическую ошибку, если бы решилась напасть на какую-либо страну НАТО, посчитав, что в альянсе отсутствует единогласие, заявил командующий силами США в Европе генерал Бен Ходжес. russian.rt.com »

2018-5-12 03:31

Все самые чудесные истории происходят в новогоднюю ночь

Сегодня в столице пройдет парад Снегурочек. Стать внучкой Деда Мороза может каждая москвичка. Главное — найти или сделать себе подходящий костюм. Секретами, как вжиться в роль, с «Вечеркой» поделилась актриса Полина Елисейская — самая настоящая Снегурочка из новогоднего представления «Елка мэра». vm.ru »

2017-12-28 18:44

Школьные годы чудесные: встреча одноклассников перевернет жизнь

5 октября в широкий прокат выходит комедия Карена Оганесяна «Жизнь впереди». Фильм собрал по-настоящему звездный актерский состав. vm.ru »

2017-10-4 18:21

Чудесные явления во время Второй мировой войны

Таких событий во время Великой Отечественной войны было очень много, и как следствие множество советских людей, воспитанных в атеистическом духе стали верующими, ощутив на себе любовь Господа и осознав губительность своего прежнего положения. oko-planet.su »

2017-9-2 15:44

Ужасные предчувствия и чудесные спасения артистов ансамбля Александрова

У супругов Корзановых малыш остался сиротой, а солист Ананьев не полетел в Сирию из-за рождения сына incident.mk.ru »

2016-12-25 17:33