Результатов: 244

Чудновец, которую общественность спасала от колонии, пожаловалась полиции на СМИ из-за «призывов к беспорядкам»

Жительница Урала Евгения Чудновец, которую российская общественность и независимые СМИ защищали от уголовного преследования за распространение детской... rosbalt.ru »

2020-2-21 18:28

Суд Катайска повторно дал 3 года колонии обвиняемой по делу «второй Чудновец»

Катайский районный суд Курганской области повторно назначил 3 года лишения свободы в колонии общего режима воспитательнице детского сада Ольге Лагуновой, которую уже окрестили второй Чудновец znak.com »

2019-9-26 20:23

Ионин послал Чудновец? Начинающий политик разозлила опытного депутата так, что он ее заблокировал

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи». fedpress.ru »

2019-7-19 14:31

Чудновец официально выдвинулась на довыборы в Госдуму от ЛДПР

Активистка Евгения Чудновец сдала в окружную избирательную комиссию документы для выдвижения кандидатом в депутаты Госдумы по Серовскому одномандатному избирательному округу от партии ЛДПР znak.com »

2019-7-10 14:57

ЛДПР выдвинула кандидатуру Чудновец на довыборы в Госдуму в Свердловской области

Евгения Чудновец в 2016 году была осуждена за репост видео с раздетым мальчиком, в марте 2017 года приговор отменили tass.ru »

2019-7-4 13:18

ЛДПР выдвинула Чудновец в Госдуму с прицелом на выборы в Заксобрание в 2021 году

ЛДПР решила выдвинуть общественницу Евгению Чудновец на довыборы в Госдуму по Серовскому одномандатному избирательной округу с намерением заменить в этом округе депутата Заксобрания в 2021 году znak.com »

2019-7-3 10:35

Скандальная экс-воспитательница Чудновец пойдет на довыборы в Госдуму от ЛДПР.

Либерально-демократическая партия выдвинула общественницу Евгению Чудновец кандидатом в Госдуму по Серовскому округу. Сдать в избирком необходимые для регистрации и выдвижения документы экс-воспитательница планирует до конца этой недели justmedia.ru »

2019-7-1 09:57

Скандальная экс-воспитательница Чудновец пойдет на довыборы в Госдуму от ЛДПР

Либерально-демократическая партия выдвинула общественницу Евгению Чудновец кандидатом в Госдуму по Серовскому округу. Сдать в избирком необходимые для регистрации и выдвижения документы экс-воспитательница планирует до конца этой недели justmedia.ru »

2019-7-2 09:57

ЛДПР выдвинет на довыборы в Госдуму в Серове Евгению Чудновец

Высший совет партии ЛДПР выдвинет общественную активистку Евгению Чудновец на довыборы в Госдуму по Серовскому одномандатному избирательному округу znak.com »

2019-7-1 09:44

Евгения Чудновец собирает деньги, чтобы не пустить Шипулина в Госдуму

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 апреля, ФедералПресс. Активистка-общественница из Екатеринбурга Евгения Чудновец объявила о сборе средств для участия в довыборах в Госдуму по Серовскому округу. Для этого она даже придумала специальный лозунг – «Деньги народа – в защиту народа». fedpress.ru »

2019-4-5 09:30

Евгения Чудновец просит отменить концерт Face в Екатеринбурге, который был отменен месяц назад

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 октября, ФедералПресс. Общественная активистка из Екатеринбурга Евгения Чудновец просит отменить концерт популярного рэпера Face в Екатеринбурге из-за того, что артист в своих песнях использует ненормативную лексику. fedpress.ru »

2018-10-30 14:59

Чудновец написала очередной донос — требует запретить концерт рэпера Face в Екатеринбурге

Екатеринбурженка Евгения Чудновец, которая была спасена от судимости за репост благодаря поддержке правозащитников и общества, продолжает писать доносы.... rosbalt.ru »

2018-10-30 14:08

Чудновец попросила прокуратуру отменить несуществующий концерт рэпера Face в Екатеринбурге

Общественная активистка Евгения Чудновец написала заявление в прокуратуру Екатеринбурга с просьбой отменить концерт рэпера Фейса, который, по ее словам, должен состояться в городе 6 ноября znak.com »

2018-10-30 13:28

Экс-бойфренд Чудновец заявил, что активистка не писала посты против Навального за деньги

Бывший молодой человек Евгении Чудновец Андрей Мясников заявил, что девушка не получала деньги за публикацию негативной информации в соцсети Facebook об оппозиционере Алексее Навальном znak.com »

2018-10-27 14:04

Экс-бойфренд Чудновец рассказал, что ей платили деньги за посты против Навального

Общественную активистку Евгению Чудновец обвинили в публикации в соцсети Facebook платных постов против оппозиционера Алексея Навального znak.com »

2018-10-24 17:16

Гражданский муж Чудновец обвинил ее в измене

Бывшая воспитательница, эксперт в Совете по развитию информационного общества при Госдуме России Евгения Чудновец оказалась в центре любовного конфликта. Гражданский муж Чудновец Андрей Мясников, добившийся ее освобождения из колонии после репоста с обнаженным ребенком, сообщил, что Чудновец встречается с директором Центра стратегического анализа Института инновационного развития Андреем Ивановым. vz.ru »

2018-10-23 14:16

Шаргунов не поддержал своего помощника в скандале с Чудновец

В эфире НСН депутат Госдумы предложил Андрею Иванову самостоятельно выяснять отношения с Мясниковым и скандальной воспитательницей детского сада. nsn.fm »

2018-10-23 13:39

Муж Чудновец вызвал на поединок помощника депутата Шаргунова

Гражданский муж воспитательницы детского сада Евгении Чудновец, которую ранее осудили за репост, Андрей Мясников рассказал о её отношениях с директором Центра стратегического анализа Института инновационного развития Андреем Ивановым, который, ко всему прочему, является ещё и помощником депутата Сергея Шаргунова nsn.fm »

2018-10-23 12:48

Чудновец, которую спасали защитники свобод, продолжает писать доносы

Екатеринбурженка Евгения Чудновец, которая была спасена от судимости за репост благодаря поддержке правозащитников и общества, направила жалобы в Роскомнадзор... rosbalt.ru »

2018-10-22 12:21

Евгения Чудновец попросила Роскомнадзор проверить трек рэпера Оксимирона

Общественная активистка Евгения Чудновец написала жалобу в Роскомнадзор на трек рэпера Оксимирона (настоящее имя - Мирон Федоров) под названием Последний звонок znak.com »

2018-10-23 12:13

Евгения Чудновец пожаловалась в центр «Э» на экстремизм в клипах Pussy Riot

Общественная активистка Евгения Чудновец направила в управление по противодействию экстремизму МВД РФ жалобу на видеоклипы группы Pussy Riot с просьбой проверить их на экстремистское содержание и, если таковое обнаружится, заблокировать материал в сети znak.com »

2018-8-2 14:22

Кто кого переголодает. На Урале правозащитница решила не есть в отместку Сенцову

Екатеринбургская правозащитница Евгения Чудновец объявила о намерении начать голодовку из-за украинского режиссёра Олега Сенцова. Об этом сообщает портал URA. RU. Женщина заявила, что будет голодать до тех пор, пока приговорённый к 20 годам заключения Сенцов не начнёт употреблять пищу. life.ru »

2018-6-27 16:19

Курганский облсуд отменил приговор по делу «второй Чудновец» из Катайска

Курганский областной суд только что отменил приговор воспитательнице детского сада Ольге Лагуновой, которую Катайский районный суд осудил на 3 года колонии за выбитый местному жителю Антону Яренскому глаз znak.com »

2018-6-5 11:12

К знакомству с делом «второй Чудновец» из Катайска приступил новый адвокат

У воспитательницы детского сада из Катайска Ольги Лагуновой, которой 5 апреля суд дал три года колонии за выбитый у местного жителя Антона Яренских бутылкой глаз, появился новый защитник - свердловский адвокат Руслан Султангулов znak.com »

2018-4-25 19:41

Защита мужчины, потерявшего из-за «второй Чудновец» свой глаз, опротестует приговор

Защита жителя Катайска Антона Яренских, получившего тяжелое увечье в стычке с воспитательницей детсада Ольгой Лагуновой, которую сейчас пытаются представить в качестве второй Евгении Чудновец , обжалует вердикт Катайского суда, назначившего 5 апреля Лагуновой три года колонии znak.com »

2018-4-11 15:44

Чудновец предложила Василию Сигареву снять фильм о ее жизни

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 апреля, ФедералПресс. Евгения Чудновец обратилась к режиссеру Василию Сигареву с предложением снять фильм о ее жизни. Это произошло на встрече Сигарева с екатеринбуржцами сегодня в «Ельцин центре», сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-4-10 18:14

«Они до сих пор считают меня виноватой». Чудновец просит реабилитировать ее за счет судей и следователей

Осужденная за репост воспитательница написала обращение к Путину. justmedia.ru »

2018-4-5 10:21

Чудновец пригрозила Свердловскому облизбиркому судом

Избирательная комиссия Свердловской области отказалась регистрировать в качестве кандидата в губернаторы региона Евгению Чудновец, поскольку она представила неполный пакет документов nsn.fm »

2017-7-21 19:30

Выборы свердловского губернатора пройдут без Чудновец

Избирательная комиссия Свердловской области отказала Евгении Чудновец, осужденной за репост в соцсети, в приеме документов на регистрацию кандидатом на пост главы региона. «Она вообще практически ничего не принесла, кроме громких заявлений на Facebook», — сказал представитель избиркома. lenta.ru »

2017-7-21 16:58

Оправданную по делу о незаконном ролике Чудновец выдвинули на выборы главы Свердловской области

Педагог Евгения Чудновец заявила о выдвижении на выборы губернатора Свердловской области nsn.fm »

2017-7-2 15:04

Видео дня, Евгения Чудновец выдвинута кандидатом на выборах губернатора Свердловской области

Видеоролик с трансляцией выдвижения Чудновец опубликовала на своей странице в Фейсбуке... echo.msk.ru »

2017-7-2 13:48

Воспитательница Чудновец заявила о выдвижении на пост губернатора

Оправданная по делу о репосте видеоролика в социальных сетях воспитатель Евгения Чудновец сообщила о выдвижении на выборы губернатора Свердловской области. ntv.ru »

2017-7-2 13:29