Результатов: 19

Сыгравшая «чудо-женщину» актриса Галь Гадот в третий раз стала матерью (фото)

Третьего ребенка родила сыгравшая в фильме «Чудо-женщина» 36-летняя актриса Галь Гадот. Радостной новостью она поделилась с подписчиками в Instagram. Актриса... rosbalt.ru »

2021-6-30 11:44

Кассовые сборы "Венома" обошли "Чудо-женщину" и "Человека-паука"

В мировом прокате новый боевик по комиксам от компании Sony Pictures собрал 822 миллиона долларов. Фильм "Веном" вышел 4 октября и уже успел стать одним из самых кассовых за последнее время. life.ru »

2018-11-26 13:44

Галь Гадот променяла "Чудо-женщину" и комиксы на комедийный боевик

Актриса Галь Гадот получила одну из главных ролей в фильме Red Notice. Точный сюжет фильма держится в секрете, однако известно, что это будет комедийный боевик про ограбления. Режиссёр и сценарист — Роусон Маршалл Тербер ("Мы — Миллеры"). life.ru »

2018-6-12 18:21

«Чудо-женщину 2» снимут по инструкции против сексуальных домогательств

Фантастический боевик «Чудо-женщина 2» создадут, следуя руководству по предотвращению сексуальных домогательств. Блокбастер станет первым фильмом, который официально внедрит в производство разработанные Гильдией продюсеров США принципы. lenta.ru »

2018-1-22 17:24

Филиппинец превратился в Чудо-женщину с помощью макияжа

Житель Филиппин стал похожим на Чудо-женщину после того, как сделал себе профессиональный макияж. Мужчина опубликовал селфи в образе на своей странице в соцсети Instagram. Актер и телеведущий Паоло Баллестерос регулярно загружает в социальных сетях фотографии своих перевоплощений в знаменитостей. lenta.ru »

2017-5-31 23:03

В Ливане потребовали запретить «Чудо-женщину» из-за израильтянки в главной роли

Ливанское министерство экономики призвало запретить прокат супергеройского боевика «Чудо-женщина» из-за того, что в главной роли в фильме снялась гражданка Израиля Галь Гадот. Ведомство обратилось с соответствующим запросом в правоохранительные органы Ливана. Премьера ленты запланирована на 1 июня. lenta.ru »

2017-5-31 15:42

Чудо-женщину лишили звания посла ООН за слишком большую грудь

Персонаж комиксов DC Comics Чудо-женщину лишили звания почетного посла ООН по борьбе за права женщин и девочек. Об этом пишет The Guardian. В октябре 2016 года Чудо-женщину официально назначили на пост посла ООН. vesti.ru »

2016-12-13 12:15

Без суперсилы: героиню комиксов Чудо-женщину уволили с поста почётного посла ООН

Героиня комиксов Чудо-женщина больше не сможет бороться за равные права для женщин и детей по всему миру в связи с её увольнением с поста почётного посла ООН. В данной должности она пробыла около двух месяцев, при этом изначально планировалось, что героиня сохранит статус посла ООН на протяжении всего 2017 года. russian.rt.com »

2016-12-13 11:25

СМИ: Чудо-женщину отстранят от должности почётного посла ООН

Вымышленную супергероиню комиксов DC Comics Чудо-женщину (Wonder Woman) отстранят от должности почётного посла ООН меньше чем через два месяца после назначения.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-13 11:03

Чудо-женщину лишат статуса почетного посла ООН

Персонаж комиксов издательства DC Comics Чудо-женщина больше не будет почетным послом Организации Объединенных Наций по борьбе за права и возможности женщин и девочек. Это связано с протестами, вызванными образом персонажа, неподобающим, по мнению критиков, для борьбы за равенство. lenta.ru »

2016-12-13 09:30

Чудо-женщину лишили звания почетного посла ООН

Героиня комиксов DC Comics Чудо-женщина будет смещена с поста почетного посла ООН в пятницу, 16 декабря. Об этом сообщает газета The Guardian со ссылкой на заявления представителя международной организации. news.yandex.ru »

2016-12-13 06:49

Закончились съёмки сольного фильма про Чудо-женщину

Новая картина, работу над которой возглавила режиссёр Пэтти Дженкинс, расскажет о том, как принцесса амазонок Диана приходит в суровый мир мужчин, чтобы сражаться с ними бок о бок и наравне. Первое появление Чудо-женщины на экранах состоялось в блокбастере "Бэтмен против Супермена". vesti.ru »

2016-5-10 17:23