Результатов: 13

Чудодейственный селен: онколог раскрыл правду о роли микроэлемента в борьбе с раком

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Известный американский кардиолог доктор Аткинс назвал селен «чудо-минералом», снижающим заболеваемость раком на 40 % и смертность от онкологии на 50 %. Врач призвал раздавать его всем. fedpress.ru »

2023-12-6 10:01

Спасёт от седины: Врач назвал чудодейственный для людей старше 50 лет продукт

Хурму можно есть практически всем, но людям старше 50 на этот продукт стоит обратить особое внимание. Об этом рассказал газете "Вечерняя Москва" диетолог и нутрициолог Михаил Гинзбург. life.ru »

2023-11-3 04:28

Врачи назвали чудодейственный продукт против рака

Ученые из исследовательского фонда Cancer Research UK рассказали, какой продукт позволяет снизить риск онкологических заболеваний. Как выяснили британские медики, таким ингредиентом может стать куркума. abnews.ru »

2022-1-8 15:06

Три миллиона от ветерана войны и чудодейственный амулет против эпидемии. Герои и антигерои пандемии

Пандемия, как это не покажется странным, принесла в наше общество не только болезнь и экономический кризис, она сплотила наше общество и побудила к проявлению высших человеческих чувств и поступков. Известные и обеспеченные люди становятся простыми волонтерами и привозят пенсионерам еду и лекарства, предприниматели помогают больницам деньгами, врачи совершают подвиги. fedpress.ru »

2020-5-13 16:32

Диетолог опровергла чудодейственный эффект риса в борьбе с ожирением

По мнению врача, каждому необходима индивидуальная диета с учётом особенностей метаболизма. Диетолог Ольга Григорьян в беседе с RT прокомментировала результаты исследования японских учёных, которые заявили, что потребление риса способствует борьбе с ожирением. life.ru »

2019-5-2 17:37

Народный календарь. 6 июня. Чудодейственный шиповник

Православная Церковь в этот день вспоминает святого Симеона Столпника. Сирийский чудотворец, прославившийся своими аскетическими подвигами, 37 лет провел на столпе в молитве и посте. vm.ru »

2018-6-6 21:40

"Чудодейственный прибор" смог точно измерить ауру кастрюли, но не человека

Тема актуальная всегда: приворот, снятие сглаза и порчи, заговор, гадание, магия и колдовство. Люди ленивые, темные и готовые платить обращаются к магам и колдунам для решения своих проблем. Таких "волшебников" у нас в стране сотни тысяч. vesti.ru »

2017-2-26 20:45

Чудодейственный акулий антибиотик защитит людей от болезни Паркинсона

Международная команда медиков создаёт новый препарат от болезни Паркинсона и деменции на основе стероидного антибиотика, который вырабатывают организмы акул. Впрочем, самим рыбам это открытие никак не угрожает. vesti.ru »

2017-1-18 13:37

Пенсионерка отдала миллион за «чудодейственный» эликсир, который должен был сделать внучку умнее

Пожилая женщина из Москвы перечислила восемь миллионов рублей на счет экстрасенсов, чтобы они помогли ее внучке-студентке стать умнее. Пенсионерка платила за услуги магов, а также покупала различные эликсиры и амулеты, однако, на успехах ее внучки в учебе это не отразилось. versia.ru »

2016-12-27 16:11