Результатов: 1420

Военный в ДНР чудом выжил при ударе ВСУ и сам доехал до больницы со страшной раной головы

В Донецкой Народной Республике российский военнослужащий попал в зону удара HIMARS и сам смог добраться до больницы с пробитой головой. Жёсткие кадры опубликовал Mash на Донбассе. life.ru »

2024-4-18 12:00

Чудом выжившая девочка и ее спасатели пропали на Чукотке: как продвигаются поиски и что с родителями

АНАДЫРЬ, 26 марта, ФедералПресс. Вторые сутки на Чукотке проводится масштабная спасательная операция по поиску выжившей девочки, чья семья провалилась на снегоходе под лед. В последний раз ребенка видели двое оленеводов, но и они, и девочка пропали во льдах Залива Креста. fedpress.ru »

2024-4-11 02:59

Водитель и пассажиры авто чудом избежали смерти после столкновения с поездом

Транспортные прокуроры Забайкалья начали проверку обстоятельств столкновения поезда с легковым автомобилем incident.mk.ru »

2024-4-7 09:34

Водитель грузовика чудом уцелел после атаки ВСУ в Белгородской области

ВСУ нанесли удар с помощью FPV-дрона по грузовому автомобилю в Шебекинском городском округе Белгородской области. Транспортное средство было серьёзно повреждено, но водитель не получил ранений, сообщил глава региона Вячеслав Гладков в личном телеграм-канале. life.ru »

2024-4-4 13:29

Смертельная ошибка пилота и чудом выжившие: все об авиакатастрофе самолета ATR-72 под Тюменью

Страшная трагедия случилась в небе над Тюменью 12 лет назад. Только поднявшись над землей, пассажирский самолет ATR-72 вдруг стал стремительно терять высоту. Молодые пилоты не смогли сообщить на землю, что стряслось с воздушным судном. fedpress.ru »

2024-4-2 05:30

120-килограммовый россиянин упал в глубокое ущелье и чудом остался жив

В Краснодарском крае россиянин упал в глубокое ущелье и чудом остался жив. Турист упал с обрыва высотой примерно 12 метров возле водопада Кызыл-Бек. Мужчина получил открытый перелом руки и, предположительно, повредил ребра. lenta.ru »

2024-4-1 16:41

Гнался до подъезда: Студентка и младшеклассница чудом спаслись от педофила в Петербурге

Около 13 часов дня молодой человек из Индии начал домогаться 17-летней студентки-первокурсницы в магазине "Улыбка радуги" в Петербурге на улице Бабушкина, а затем, как говорит пострадавшая, шёл за ней до дома. life.ru »

2024-3-30 18:48

Пленный ВСУ Прокунин рассказал, как чудом выжил в ходе атаки ВС России на танк Bradley в Запорожской области

Попавший в плен украинский военнослужащий Анатолий Прокунин рассказал о том, как чудом выжил после атаки российского танка на американскую БМП Bradley. По его словам, во время первого выезда на позиции под Новопокровкой в Запорожской области военный с сослуживцами попал под танковый обстрел, при этом снаряд попал прямо в Bradley, один из бойцов с позывным «Мех» погиб на месте, а сам Прокунин получил контузию и осколочное ранение в голову, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-29 08:51

Пленный ВСУ Прокунин рассказал, как чудом выжил в ходе атаки ВС России на БМП Bradley в Запорожской области

Попавший в плен украинский военнослужащий Анатолий Прокунин рассказал о том, как чудом выжил после атаки российского танка на американскую БМП Bradley. По его словам, во время первого выезда на позиции под Новопокровкой в Запорожской области военный с сослуживцами попал под танковый обстрел, при этом снаряд попал прямо в Bradley, один из бойцов с позывным «Мех» погиб на месте, а сам Прокунин получил контузию и осколочное ранение в голову, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-29 08:51

Симоньян могла быть в Crocus City Hall в момент теракта: «Чудом там не оказалась»

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала, что должна была находиться в комплексе Crocus City Hall в момент теракта, она договорилась увидеться с коллегами в ресторане, но они перепутали название и ждали ее в другом месте. fedpress.ru »

2024-3-29 22:45

Чудом избежавший пожара в «Зимней вишне» танцор опоздал в «Крокус» в день атаки

Российский танцор Марк Ненашкин чудом избежал пожара в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» и опоздал на выступление в день теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщает NGS42.RU. 25 марта 2018 года отец россиянина забронировал дорожку в боулинге, который находился в ТЦ, на то время, в которое началось возгорание. lenta.ru »

2024-3-27 16:49

Тюменский таксист чудом спасся от неадекватного пассажира: скандал, три ножевых и угон

ТЮМЕНЬ, 27 марта, ФедералПресс. Обычная ночная смена таксиста обернулась кошмаром. Мужчина подвозил пассажира до одного из тюменских СНТ, но клиент отказался выходить из машины, пока водитель не доставит его в село Успенка. fedpress.ru »

2024-3-27 16:10

Притворилась мёртвой: Девушка узрела расстрел подруги в "Крокусе" и чудом выжила после пули в голову

Фельдшер красногорской скорой рассказала историю девушки, которая чудом спаслась во время теракта в "Крокусе". По словам медика, её пациентка пережила ад — пуля чуть не попала ей в голову, подругу застрелили на глазах, а вспыхнувшая на теле одежда оставила сильнейшие ожоги, передаёт SHOT. life.ru »

2024-3-25 19:17

Женщина с детьми чудом выжила при теракте в Crocus City Hall: «Старшая дочка потерялась в толпе»

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Пенсионерка Валентина Мороз рассказала, что ее дочь Катя и две внучки чудом выжили при теракте в Crocus City Hall. Дочку она больше суток не могла найти ни в больницах, ни в моргах. fedpress.ru »

2024-3-25 15:08

Пара из Приморья чудом выжила во время теракта в Crocus City Hall: «Мы уже попрощались друг с другом»

ВЛАДИВОСТОК, 25 марта, ФедералПресс. Супруги из Владивостока Алина и Егор стали свидетелями теракта в концертном зале Crocus City Hall 22 марта. Они чудом смогли спастись. fedpress.ru »

2024-3-25 03:25

Спортивный комментатор Виктор Гусев чудом спасся из зала «Крокус Сити Холла»

Среди тех, кто пришел на концерт группы «Пикник» в «Крокус Сити Холл», оказался спортивный комментатор Виктор Гусев. Ему и его семье удалось спастись и не пострадать при теракте. versia.ru »

2024-3-24 18:59

Депутат Госдумы чудом выжил во время теракта в «Крокусе»

Депутат Государственной Думы Айдар Метшин во время вооруженного нападения неизвестных находился в концертном зале, куда пришёл на выступление музыкальной группы «Пикник». versia.ru »

2024-3-23 02:18

Чудом выжил: Сергей Светлаков о теракте в Crocus City Hall

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Телеведущий екатеринбуржец Сергей Светлаков в своем телеграм-канале прокомментировал теракт в Crocus City Hall, свидетелем которого он стал. fedpress.ru »

2024-3-23 02:04

«Стреляли в спину»: чудом спасшиеся посетители Крокус Сити Холла об ужасах теракта

По последним данным, в ходе теракта на концерте музыкальной группы в Красногорске погибли 40 человек, около 100 получили ранения. 5-tv.ru »

2024-3-23 01:39

"Стреляют по толпе! Зал горит!": Чудом спасшийся очевидец показал жуткие кадры из "Крокуса"

Телеграм-канал SHOT опубликовал рассказ зрителя концерта группы "Пикник", который находился в зале "Крокуса" во время теракта. По словам мужчины, террористы ворвались в помещение и сразу же открыли стрельбу по людям, которые сидели в первых рядах. life.ru »

2024-3-23 00:09

Пассажиры чудом выжили в попавшем в авиакатастрофу самолете

В Южном Судане самолет Ан-26 с пассажирами попал в авиакатастрофу. Непредвиденная ситуация произошла при заходе воздушного судна на посадку на необорудованном аэродроме в сложных метеоусловиях. «Ан-26 с грузом для лагеря беженцев в Йиде зацепил левой плоскостью крыла дерево», — пишет источник. lenta.ru »

2024-3-19 15:19

Семейная пара погибла в пожаре в Иркутской области: их сын чудом остался жив

ИРКУТСК, 18 марта, ФедералПресс. Два человека погибли на пожаре в частном доме в селе Карымск Куйтунского района Иркутской области. Трагедия произошла в ночь с 17 на 18 марта, сообщили в ГУ МЧС России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-18 11:00

Житель Белгорода чудом избежал смерти при обстреле города ВСУ и попал на видео

В житель Белгорода ушел с места обстрела за секунды до прилета снаряда и попал на видео. На опубликованных кадрах видно, как он заходит в арку — сразу в то место, где только что был мужчина, прилетает снаряд. lenta.ru »

2024-3-16 17:00

Семья с двухлетним ребенком чудом выжила в авиакатастрофе благодаря парашюту

Легкомоторный самолет, на борту которого находилась семья из Невады с двухлетним ребенком, потерпел крушение над Калифорнией. Уточняется, что пара отправилась в путешествие с дочерью в Санта-Розу, где у них есть дом. lenta.ru »

2024-3-14 15:55

На Урале мальчик рухнул с крыши алкомаркета и чудом уцелел

Маленький мальчик в Екатеринбурге забрался на крышу одного из алкомаркетов и рухнул с неё, пролетев примерно пять метров. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2024-3-9 03:16

Турист на Гавайях случайно упал со скалы на машине, попал в океан и чудом выжил

На Гавайях канадский турист ехал по проселочной дороге и случайно упал со скалы на машине, угодив в океан. Уточняется, что 27-летний путешественник ехал на арендованном автомобиле рядом со скалой Саут-Пойнт. lenta.ru »

2024-2-28 16:35

Студентка из Нигерии, выброшенная в окно в Белгороде, уцелела чудом

Полиция в Белгороде задержала мужчину по обвинению в попытке убийства гражданки Нигерии, которую нашли выброшенной с седьмого этажа.

ridus.ru »

2024-2-27 11:07

Чудом остался жив: Десятилетний мальчик упал с четвёртого этажа в сугроб в Москве из-за желания погулять

В Москве десятилетний мальчик буквально выпал из окна четвёртого этажа, но остался почти невредим. По данным SHOT, трагедия чуть не произошла в районе Метрогородок, где 44-летняя женщина отлучилась из дома в ближайший магазин, оставив дома двух сыновей со своим отцом-инвалидом. life.ru »

2024-2-25 10:33

Российские бойцы чудом спаслись на багги от беспилотника ВСУ. Как им удалось обмануть оператора FPV-дрона?

Бойцы группировки российских войск «Центр» на багги ушли от летящего на них дрона-камикадзе Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Авдеевке в Донецкой Народной Республике (ДНР). Российским военным удалось обмануть оператора украинского FPV-дрона благодаря набору скорости и маневрам. lenta.ru »

2024-2-23 12:08

Туристы застряли в лесу на неделю из-за ошибки карты Google и чудом выжили

Двое австралийских туристов отправились в путешествие на машине и застряли в отдаленном лесу национального парка Квинсленда из-за ошибки навигатора. Карта Google рекомендовала им держаться грунтовой дороги, однако спустя около 60 километров пути их машина увязла в грязи. lenta.ru »

2024-2-21 12:11

"Провидение": Пушилин назвал чудом сохранение в Авдеевке православного храма

Несмотря на боевые действия, в Авдеевке сохранился храм святой Марии Магдалины. Об этом рассказал глава ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2024-2-20 14:30

Турист упал с 60-метровой скалы на угнанной машине и чудом выжил

Турист угнал машину рейнджера в Йосемитском национальном парке, упал с 60-метровой скалы и чудом выжил. Когда сотрудник нацпарка остановился на обочине, чтобы убрать с проезжей части велосипед, 28-летний Кристиан Клаустро сел в его автомобиль и скрылся. lenta.ru »

2024-2-19 17:22

Мать чудом выжившего в мороз младенца из мусорного бака не смогла объяснить свой поступок

В Новосибирске полиция задержала мать новорождённого, которого ранее нашли в полиэтиленовом пакете в мусорном контейнере во дворе одной из многоэтажек. Малыш чудом остался жив, несмотря на 30-градусный мороз. life.ru »

2024-2-17 11:13

Лыжник попал под лавину в Альпах на глазах своих детей и чудом выжил

Двое лыжников чудом выжили после того, как их накрыла лавина во французских Альпах. Когда 40-летний мужчина катался на лыжах, по склону покатился снег. Мужчину накрыло лавиной на глазах его троих детей и унесло на 200 метров. lenta.ru »

2024-2-16 18:03

Гузеева рассказала, как чудом спаслась от медведя

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Российская телеведущая Лариса Гузеева рассказала, как однажды на нее напал медведь. Ведущей шоу «Давай поженимся!» чудом удалось выжить. fedpress.ru »

2024-2-12 15:42

SHOT: Певица Наталья Штурм чудом спаслась при пожаре в Москве

Певица Наталья Штурм из новостей узнала о пожаре в своем доме в Москве. По ее словам, она чудом спаслась из загоревшегося здания. Возгорание произошло... rosbalt.ru »

2024-2-9 09:20

Певица Наталья Штурм чудом спаслась из горящей многоэтажки на севере Москвы

Одной из жительниц горевших домов на улице Черняховского в Москве оказалась певица Наталья Штурм. В момент возникновения пожара она находилась в квартире и читала новости, откуда и узнала о пожаре в собственном доме. Об этом она рассказала телеграм-каналу SHOT. life.ru »

2024-2-9 05:49

Российская певица чудом спаслась из пожара в жилом доме на Севере Москвы

Певица Наталья Штурм оказалась среди эвакуированных жителей из загоревшегося дома на улице Черняховского на Севере Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Женщина заметила пожар и побежала вниз по лестнице, попутно стучась в двери к соседям и предупреждая их о пожаре. lenta.ru »

2024-2-9 05:41

Украинский снаряд упал прямо под фуру в Белгороде, водитель чудом остался жив

Водитель большегруза ранен после обстрела Белгорода. Как сообщает SHOT, снаряд ВСУ упал прямо под кабину фуры в районе Крейда. Мужчина чудом остался жив, в настоящее время его везут в больницу. life.ru »

2024-2-7 17:56