Результатов: 4

Священник Савченко объяснил, почему святителя Николая назвали Чудотворцем

В день Рождества святителя Николая, который отмечается сегодня, 11 августа, представитель РПЦ рассказал, почему его назвали Чудотворцем. Как отметил в беседе с "Вечерней Москвой" священник Николай Савченко, жизнь святого была связана со множеством добрых дел. life.ru »

2022-8-11 13:38

Мужчина объявил себя «чудотворцем» и вознамерился оплодотворить 2500 женщин

В Австралии объявился донор спермы, желающий оплодотворить 2500 женщин. Мужчина предпочитает оплодотворять клиенток посредством полового акта, а не передавать им сперму в пробирке. Он не предоставляет информацию о своей личности, родословной и здоровье, а также считает диспанцеризацию «заговором клиник». lenta.ru »

2019-2-19 06:51

Комментатор Орлов назвал Дзюбу чудотворцем

Футбольный телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением об игре нападающего санкт-петербургского «Зенита» Артёма Дзюбы в матче с казанским «Рубином».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-14 11:52

Очередь длиннее с каждым часом: верующие ждут встречи с Николаем Чудотворцем

В храме Христа Спасителя через несколько часов паломники смогут приложиться к мощам святителя Николая Чудотворца, которые накануне доставили в Москву из итальянского города Бари. У кафедрального собора собираются тысячи верующих, очередь растянулась на полтора километра. Работают сотни волонтеров. vesti.ru »

2017-5-22 12:44