Результатов: 277

Специалисты Лох-Несского центра призвали NASA помочь им найти чудовище в озере Шотландии

По словам генерального директора центра Пола Никсона, у экспертов NASA могут быть какие-то передовые технологии визуализации для сканирования озера tass.ru »

2024-4-12 16:30

«Кажется, какое-то чудовище». Огромный сельдяной король, предвещающий бедствия, поднялся из глубин у берегов Таиланда

Таиландские рыбаки поймали огромного сельдяного короля — редкую рыбу, длина которой может достигать 11 метров. Специалисты не исключают, что в Таиланде это произошло впервые. Обычно сельдяные короли обитают на большой глубине и почти никогда не поднимаются к поверхности, где ведется лов. lenta.ru »

2024-1-11 15:45

Биологи нашли у берегов Антарктиды морское чудовище с 20 конечностями

Учёные, проводящие траление на борту исследовательского судна у берегов Антарктиды, выловили ранее неизвестное науке подводное существо с 20 конечностями. Исследователи назвали его "антарктической звездой из клубничных перьев", или Promachocrinus fragarius. life.ru »

2023-8-14 00:06

По всему миру есть водоемы, в которых обитают загадочные существа: Metro вспомнило о самых легендарных из них

Metro рассказало о существах, якобы обитающих в глубинах вод, вокруг которых сложилась настоящая мифология. metronews.ru »

2023-7-27 19:49

Ученый развеял гипотезу о лох-несском чудовище

ВАШИНГТОН, 27 июля, ФедералПресс. Лох-несское чудовище на самом деле не было гигантским угрем. Об этом заявил эксперт по данным из Американского общества народной зоологии Флоу Фоксон. Результаты его исследования опубликовал журнал JMIRx Bio. fedpress.ru »

2023-7-27 09:12

Ещё одна гипотеза о лох-несском чудовище отметена

Лох-несское чудовище в действительности не было гигантским угрём. С таким заявлением выступил эксперт по данным из Американского общества народной зоологии Флоу Фоксон. Результаты его исследования опубликовал журнал JMIRx Bio. life.ru »

2023-7-25 18:38

Гигантское морское чудовище целиком проглотило акулу на глазах у рыбаков

В Сети появилось видео, на котором здоровенная рыба проглотила черноносую серую акулу. Случай произошёл в Атлантическом океане, неподалёку от американского Гудленда во Флориде, на глазах у рыбаков, пишет издание Daily Mirror. life.ru »

2023-6-14 18:43

Чудовище и чудовище

Визит китайского кормчего к своему вассалу вызвал целый вал комментариев о "нейтралитете" и экономическом прагматизме КНР. Мудрый и терпеливый Си будто бы способен "утихомирить" обезумевшего Путина. grani.ru »

2023-3-23 19:55

«Это чудовище»: Шахназаров накинулся на Собчак за размышления о смерти Михалкова

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак высказалась о болезни народного артиста РСФСР Никиты Михалкова и поразмышляла о его возможной смерти. Блогер и публицист Михаил Шахназаров накинулся на знаменитость и назвал ее чудовищем. riafan.ru »

2023-1-7 09:48

Темнокожая певица сыграет Белль в фильме «Красавица и Чудовище»

Американская певица Габриелла Уилсон, известная по псевдониму H. E. R. , сыграет роль Белль в фильме «Красавица и Чудовище». Специальный выпуск будет посвящен 30-летию с момента выхода первого мультфильма о принцессе. lenta.ru »

2022-7-21 13:43

Чудовище в Мончегорске убило семилетнего мальчика: впустил незнакомца в квартиру

Сразу два чудовищных случая, связых с детьми, произошли в России, один в Мончегорске (Мурманская область), другой в Воронеже; один из них со страшным концом, второй — с хеппи-эндом incident.mk.ru »

2022-7-5 18:48

"Чудовище не превратится в принца": Комментатор Нагучев назвал "страшилищем" стадион воронежского "Факела"

Футбольный комментатор Роман Нагучев в своём телеграм-канале поделился свежими снимками с Центрального стадиона профсоюзов в Воронеже, где проводит свои домашние матчи "Факел", раскритиковав состояние арены. life.ru »

2022-6-7 15:47

Илларионов: Путина рисовали как монстра и чудовище, а он взял и съел чижика. Двух чижиков

Эксперт Украинского института будущего, советник президента России Владимира Путина по экономике в 2000–2005 годах Андрей Илларионов считает, что вариант, что Путин признает оккупированные украинские территории, которые находятся под контролем вооруженных группировок "ДНР" и "ЛНР", рассматривался как маловероятный и российские власти могли пойти этим путем, поскольку другие сценарии были нереализуемые. gordonua.com »

2022-2-24 18:55

«Зажмуриться и надеяться, что это чудовище исчезнет»: как мы переживаем страх войны

Что делать, когда тревога по поводу событий вокруг парализует и мешает продолжать жить? Психолог и бизнес-тренер Сергей Насибян предлагает принять факты, ограничить потребление новостей и сфокусироваться на главном forbes.ru »

2022-2-23 13:00

Красавица и Чудовище: горькие слезы Елены Санаевой главной музы Ролана Быкова

Елену - дочь знаменитого советского актера Всеволода Санаева, привыкли называть музой Ролана Быкова. Однако будучи еще и кинорежиссером, он не писал под нее героинь и не способствовал продвижению карьеры. oko-planet.su »

2022-2-17 13:08

Российские миротворцы посетили пьесу «Лунное чудовище» в драматическом театре в Степанакерте

Российские миротворцы посетили Степанакертский драматический театр. Актеры представили на сцене пьесу американского драматурга Ричарда Калиноски «Лунное чудовище» об армянских иммигрантах в Америке. tvzvezda.ru »

2022-2-3 06:59

Хосода: "Я мечтал снять свою историю про Красавицу и Чудовище"

В Сети появился русскоязычный трейлер аниме "Красавица и дракон" от одного из самых известных режиссёров жанра – Мамору Хосоды. Metro поговорило с мастером metronews.ru »

2022-1-21 17:21

Чернокожая плюс-сайз актриса сыграла Белль в спектакле «Красавица и Чудовище»

Главную женскую роль в новой постановке «Красавица и Чудовище» в США сыграла чернокожая плюс-сайз квир-модель Джейд Джонс. riafan.ru »

2021-12-28 07:47

Россия лишилась Чудовища. Амурский тигр-исполин, вероятно, ушел навсегда

Еще прошлой зимой Чудовище попал в объективы фотоловушек вместе с Красавицей во время очередного брачного периода. Видимо, тигриное потомство, появившееся на свет в 2021 году, стало последним, чьим отцом был исполинский тигр. aif.ru »

2021-12-10 12:50

Джигурда объявил о планах сыграть Белль в "Красавице и чудовище"

Актер Никита Джигурда озадачил своих поклонников, объявив, что подписал контракт на исполнение роли в постановке "Красавица и чудовище" social.mk.ru »

2021-12-2 13:17

Джигурда сыграет в «Красавице и чудовище» главную женскую роль

Эпатажный артист решил, вероятно, развивать все стороны своей личности, и после боев со звездными недоброжелателями в октагоне он задумал примерять дамские платья. 5-tv.ru »

2021-12-2 06:45

В Приамурском заповеднике пропал тигр по кличке Чудовище

В заповеднике «Заповедное Приамурье» пропал тигр-красавец Чудовище. Инженер по экомониторингу заповедника Алексей Готванский вернулся из экспедиции по Анюйскому национальному парку и сообщил, что в этом году с апреля по ноябрь старый самец не отметился на фотоловушках, расставленных на его территории обитания. argumenti.ru »

2021-11-20 09:32

Мифам о лох-несском чудовище нашли объяснение

Новозеландские ученые предположили, что лох-несское чудовище, также известное как Несси, могло быть гигантским угрем. Генетики проанализировали останки трех тысяч существ, найденные в озере, и выяснили, что среди них было множество ДНК-цепочек угрей. lenta.ru »

2021-8-22 18:27

В США вспомнили «ракетное чудовище» из СССР

Малый ракетный корабль проекта 1240 «Ураган», получивший подводные крылья, имел необычную конструкцию, пишет The Drive. «Сегодня остались лишь исторические фотографии советских времен, которые дают представление о том, каким было это 400-тонное ракетное чудовище», — говорится в публикации. lenta.ru »

2021-6-17 18:40

Из красавицы в чудовище: чем опасны для россиянок контрафактные бьюти-инъекции?

Пандемия коронавируса стала для огромной армии мошенников прекрасным поводом нажиться на проблемах людей. 5-tv.ru »

2021-5-30 04:21

Ирина Салтыкова рассказала о побоях бывшего мужа: «Превращался в чудовище»

Российская певица Ирина Салтыкова рассказала в эфире программы «Судьба человека», что была жертвой домашнего насилия, — ее, утверждает она, избивал супруг, певец Виктор Салтыков social.mk.ru »

2021-5-15 14:57

Пациентка сделала вакцину от CoViD и превратилась в "чудовище", покрывшись сыпью и волдырями

18 марта 49-летней Сьюзи Форбс из Стаффордшира, Англия, ввели первую дозу вакцины от коронавируса AstraZeneca / Oxford, а уже через несколько часов её жизнь превратилась в ад. life.ru »

2021-4-14 18:24

Пользователи Сети заметили лох-несское чудовище во время прямой трансляции с видом на озеро

Кайлин Уонгл из Орегона заметила медленно движущуюся по поверхности воды фигуру во время просмотра прямой трансляции пресноводного озера Лох-Несс в Шотландском нагорье. «Я несколько раз пересмотрела это видео, пока не поняла, что именно я увидела. tvzvezda.ru »

2021-4-2 13:03

Красавица и чудовище: как Фирсов «потерял лицо» на венчании с Легкоступовой

Коллега певицы по работе в администрации Феодосии рассказал неизвестные факты о последних годах жизни погибшей знаменитости. 5-tv.ru »

2021-4-1 18:39

Рыбак выловил мёртвую беременную акулу, внутри которой выросло чудовище с человеческим лицом

За этим мутантом теперь охотятся коллекционеры со всего мира, но мужчина отказывается его продавать. life.ru »

2021-2-24 18:16

Число жертв серийного маньяка по прозвищу Чудовище продолжает расти, хотя он 18 лет сидит в тюрьме

Фурнире снова сделал признание, добавив к списку погибших от его руки ещё одну несчастную. life.ru »

2021-2-16 15:05

Архангельск атаковали дикие звери: «Чудовище протащило меня несколько метров»

Дикие звери теперь атакуют не только поселки в Архангельской области, но и хозяйничают в черте самого Архангельска incident.mk.ru »

2021-2-2 17:39

«Чудовище»: Бузова раскрыла причину расставания с Давой

Телеведущая и певица Ольга Бузова, объявившая сегодня о расставании с блогером Давидом Манукяном (Дава), рассказала, что стало причиной такого решения.... rosbalt.ru »

2021-1-22 11:30